Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 280

Весёлый калейдоскоп (1973) DVBRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Antoniopal ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 46.909
Раздал: 20.14 TB
Поблагодарили: 623
100%
Откуда: Вы меня знаете?
russia.gif
Весёлый калейдоскоп (1973) DVBRip
Русское название: Весёлый калейдоскоп
Год выпуска: 1973
Жанр: Комедия, Музыка, Короткометражный

Описание фильма:
Фильм состоит из трех юмористических новелл.

Новелла первая — «Сюрприз после смены». О том, как подружились две молодежные строительные бригады во время подготовки к музыкальному конкурсу.

Новелла вторая — «Мой друг Кнопик, который знает все». По мотивам рассказа В. Казько «Дождь на картошку». О том, как Ваня Кнопиков пытался помочь своему другу Вите объясниться в любви однокласснице.

Новелла третья — «Качкин едет в санаторий». Сатирическая новелла о приключениях молодого здорового часового мастера Петра Качкина, попавшего «по блату» в санаторий.

Режиссер: Валерий Поздняков, Геннадий Харлан, Александр Чекменев
Актеры: Владимир Герасимов, Светлана Суховей, Герман Качин, Сергей Проханов, Дима Солодухо, Костя Леневский, Ирина Нарбекова, Юрий Каморный, Владимир Ильин, Владимир Грицевский, Пётр Юрченков (старший), Владимир Сичкарь, Лидия Мордачёва, Ростислав Шмырёв, Александр Беспалый, З. Габелко, О. Клеонская, Татьяна Никифорова, Л. Заяц, Р. Рыжковская, Р. Чехова, Т. Куманская, В. Мордас, Е. Шестовец, А. Космачев, А. Ларионов (II), А. Ревуцкий, В. Шардыко, Н. Якшевич, Андрей Ставский, Августин Милованов, Юлия Полосина, Михаил Езепов, Любовь Румянцева, Е. Крылович, Борис Владомирский, Г. Ручимский, В. Ютчиц, Л. Чижевская, Н. Гейц, Александра Зимина, Кузьма Кулаков, И. Шмакова, Анатолий Обухов, Лидия Мельникова

Продолжительность: 01:21:25



Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~3723 kb/s
Размер кадра: 720x576
Качество видео: DVBRip
Аудиокодек: MPEG Audio (stereo)
Битрейт аудио: 192 kb/s
Скриншоты:






Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Veselyiy kaleydoskop.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Мар 2013 19:52:51
 Размер:   2.1 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   73
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2013 00:36:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Antoniopal ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 46.909
Раздал: 20.14 TB
Поблагодарили: 623
100%
Откуда: Вы меня знаете?
russia.gif
Всем приятного просмотра!

Ой, и не спрашивайте про скриншот №4, сдерживался как мог, но сущность меня поборола)))

_________________
Убедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
veresk68
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.82
100%
russia.gif
№4 просто супер!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1