Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

[Обсуждение] Resident Evil 6


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Joker ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1882
Ratio: 6.859
Раздал: 5.017 TB
Поблагодарили: 128431
100%
ukraine.gif

Resident Evil 6

Дата выхода: 21 марта 2013
Дата выхода в России: 22 марта 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Сайт: Residentevil.com/6/

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Системные требования:
операционная система: Microsoft® Windows® XP (SP3)/Vista™ (SP2)/7(SP1)/8
процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2ГГц (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2)
оперативная память: 2 ГБ
видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 с 512 Мб видеопамяти/AMD HD 2600XT
звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
свободное место на жёстком диске: 16 ГБ


Описание:
Resident Evil 6 сочетает в себе динамичный экшен и напряженную атмосферу жанра survival horror. Вам предстоит вновь увидеться с уже знакомыми героями — Леоном Кеннеди и Крисом Рэдфилдом, а также повстречаться с новичками, среди которых, например, Джейк Мюллер. По мере продвижения по сюжету вы побываете в Северной Америке, восточно-европейском государстве Эдония и китайской провинции Ланшянь.
Вашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — по сети. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри.
Объединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным К-вирусом, способным порождать невероятные мутации.
  • Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
  • История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.
  • Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и по сети.
  • Смертоносный К-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы. В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше. На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми. Еще одна форма мутации К-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.
  • Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.
  • Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.

nomid81
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.881
100%
russia.gif
Когда будет русская озвучка?????
Joker ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1882
Ratio: 6.859
Раздал: 5.017 TB
Поблагодарили: 128431
100%
ukraine.gif
nomid81
не будет)
Ks-ks
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 28.367
100%
russia.gif
Как я ее ждалаа :супер!: :стеб: Я счастлива Браво! Ведьмочка
lav txa
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.233
45.09%
: :стрельба: не могу запустит erro9 unsupported function почему
naumV
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 5.73
Раздал: 21.18 TB
Поблагодарили: 1785
39.57%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Цитата:
Как перенести сохранёнки Resident Evil 6 ???

У меня C:\ProgramData\Steam\RLD!\220440 а перенести другу у него C:\ProgramData\Steam\Fenixx\221040

И он кидал в свою папку 221040 и получается так что всё рано первая глава(( а у меня четвёртая.

Вот мои сейвы А всё почему у меня с этого релиза БАГ с этого релиза Resident Evil 6 [Ru/En] (RePack/1DLC) 2013 | R.G. Games

Цитата:
БАГ((( игры, не проходится в компании Лиона в том месте где нада догнать Аду, бижиш за ней потом она за углом бросает 2 каких то белых дымовухи, добегаеш до дверей - открываеш их с напарницой и идёт за загрузка - далее ролик и после этого ролика Лион погибает...

Что делать подскажите у всех так?


Подскажите помогите


Как я решил проблему! ВАЖНО будут спрашивать не один раз как пройти 4 главу.

Цитата:
Порыскав в инете нашол такое
мне помог тренер-включаешь бессмертие,правда все равно умирает но продолжает стоять,затем уже через секунд 10 появляется надпись "миссия провалена",а когда жмешь повторить то уже начинаешь с того места где умер. и продолжаеш играть.


Вот так я и прошёл этот момент. :супер!:

Вот ещё один не проходимый момент

Цитата:
После того как убиваешь Симмонса в облике мутанта-динозавра или что-то в этом роде, идет ролик где Леон и Хелена в лифте, после этого ролика загрузочная заставка "Пожалуйста подождите". Так ничего и не дождался. Заставка уже почти час и хоть бы че. Если у кого такая же проблема, может кто знает что за лажа


(((((

Итак как я решил бесконечную загрузку
Закрыл игру принудительно, запустил ещё раз, и зашёл в компанию и выбрал эпизод стрелками влево в право "На крыше" и так дальше играю...
--------------------------

Боже мой!!! ОЙ клятая игра оЙ клятая!

Кароче удалил нервы на приделе!!! Это ужас а не игра!!! Ну глюканат!!! Больше играть не буду никогда!!! КЛЯЮНУСЬ!

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
чем-то напоминает третью часть, но нужно обязательно играть на приставке, эта игра не для компа.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
foxikru
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 33.572
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Консолью за километр несет от игры,удалил из за ужасного управления,да и сама игра сдулась совсем.Компания за криса вообще call of duty какой то.
mirkant
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 22.315
72.06%
Откуда: Планета Земля
krevedko.png
Столько гемора в этой игре, стоит ли ее качать вообще, а уж покупать и подавно?

_________________
Pierced_spine
Стаж: 13 лет
Сообщений: 37
Ratio: 1.472
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Прошла полностью! Игрушка замечательная - разработчики даже атмосферу старых Резидентов сумели восстановить и сохранить (по крайней мере, когда играешь за Леона с Хеленой)! Качала вот этот релиз: Resident Evil 6 [Ru/En] (RePack/1DLC) 2013 | R.G. Games Никаких ошибок и проблем во время прохождения не было. Единственное - очень долгая загрузка порой, поначалу даже думала, что это проблема какая-то. Кстати, управление не сильно напрягало - странно, что люди на него жалуются :)
buzifal
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.603
100%
ukraine.gif
классная игруха )
reborn1982
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 2.064
100%
Управление - среднее  , гейм плей - ниже среднего  , сюжет совсем не линейный, потенциальный зомби(не активный) даже урона не получает - полное  , физика - Цензура  (имхо! ну очень улыбнуло толкание с ... бездной )))))))), задумка(зомби апокал....) - круто.

А вообще да, игруха круть и жуть )))))))), всегда радует как ускоглазые пытаются наривовать большие глаза)))))))

Да и вот ещё - есть пару прикольных смертей - собака и ещё одна, всем советую

P.S. только у меня не работают умения???
pokluker
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.075
100%
А вообщето это не resident evil. Это даже не resident evil 5, это какая то нарезка из помоев про помои. Можно было по трейлерам ожидать чего угодно, но не такого редкостного  . Дотянулись руки у проклятых и до Леона. Криса и Джилл запомоили, а теперь и до остальных героев добрались.
nenovij
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 530
Ratio: 1204.283
Поблагодарили: 55
100%
ussr.gif
срубили деньжат...
РЕЗИДЕНТЕВИЛ
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 19.483
100%
russia.gif
Помогите решить проблему с наемниками? пожалуйста
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2