Здравствуйте, FedExe. Позвольте Вас побеспокоить парой вопросов. Все картинки без авторов, хочется знать творцов. Если захочется поделиться добычей с другими, вставив в блог или на свою страницу – такая возможность есть или картинки "только для домашнего пользования"? Если есть возможность делиться, то что писать в Авторстве? Мне, на пример, свербит делиться своими находками... Кого и какой источник указывать (конечно, если вообще есть разрешение на использование этих произведений)? Можно ли делать из них коллажи и открытки "к случаю" или только в неизменном виде? С восхищением. Спасибо. |
|