Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 458

Discovery: Эд Стаффорд: Выживание без купюр (Голое выживание) / Ed Stafford: Naked and Marooned (2013) SATRip (Сезон 1, серий 3 из 4)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery
Автор Сообщение
Romanzexlive2 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 5.612
Раздал: 14.65 TB
Поблагодарили: 11107
100%
Эд Стаффорд: Выживание без купюр (Голое выживание) / Ed Stafford: Naked and Marooned (2013) SATRip (3 серии из 4)
Производство: Великобритания, Tigress Productions
Жанр: Документальный

Участники: Ed Stafford

Описание:
Эд высадился на берег одинокого острова (архипелаг Фиджи) без средств выживания, кроме одной камеры, которая наблюдает, живой ли он. Стаффорд начнет один из сложнейших экспериментов с выживания, которые сняты на телекамеру. Стоит жара. У него очень мало времени на поиски воды, чтобы не умереть от обезвоживания с самого начала своего эксперимента. Используя камеры, Эд запечатляет всю его жизнь на этом острове: поиск воды и пропитания, разжигание огня, строительство укрытия и предотвращение опасностей. У него отсутствуют инструменты для выживания и съемочная группа, которая помогала бы ему. Он должен определиться с приоритетами и применять свои навыки по выживанию, чтобы выдержать 60 дней.



Продолжительность: 3 х 00:44:05
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный
Качество видео: SATRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1249-1500 Кбит/сек
Размер кадра: 720x400
Аудиокодек: MP3, 2 канала
Битрейт аудио: 256 Кбит/сек
1 серия
Эд высадился на берег одинокого острова (архипелаг Фиджи) без средств выживания, кроме одной камеры, которая наблюдает, живой ли он. Стаффорд начнет один из сложнейших экспериментов с выживания, которые сняты на телекамеру. Стоит жара. У него очень мало времени на поиски воды, чтобы не умереть от обезвоживания с самого начала своего эксперимента. Используя камеры, Эд запечатляет всю его жизнь на этом острове: поиск воды и пропитания, разжигание огня, строительство укрытия и предотвращение опасностей. У него отсутствуют инструменты для выживания и съемочная группа, которая помогала бы ему. Он должен определиться с приоритетами и применять свои навыки по выживанию, чтобы выдержать 60 дней.



2 серия
На данный момент Эд нашел пещеру, но за жизнь приходится ежедневно бороться, нужна вода. Эд на пределе своих моральных и физических возможностей.
После 12 дней стараний он раздобыл огонь, ставший самым значимым достижением...

3 серия
За 30 дней он перешел от первой фазы выживания, добывания огня, к комфортному существованию в шалаше из пальмовых листьев. Эд выживал питаясь улитками, крабами и гекконами. Но просто выжить - ему мало. Он намерен получить на острове все необходимое. Эд должен доказать, что он смог бы жить здесь сколько угодно. Прошло 30 дней - и он выкладывается по полной.
Скриншоты:
/////////

Время раздачи: с 9:00 до 21:00 по МСК
[NNM-Club.ru]_YEd Stafford. Goloe vyizhivanie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Апр 2013 21:19:00
 Размер:   1.55 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 94)
 Поблагодарили:   340
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2013 21:59:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mega_Lelik
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 18.589
100%
ukraine.gif
Спасибо.
ndest
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 2.146
100%
East_Timor.gif
наверно все хотят почувстовать себя крутыми робинзонами, но мне Тимофей Баженов нравится больше, у него можно действительно многому научиться и перенять, а уж про познавательную составляющую даже и сравнивать нечего, а это не более чем шоу, имхо.

_________________
Jungle Science Rockin` with the best!
Roza33
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.344
100%
На последней фотографии главный "герой" в свитере. Откуда на острове одежда?
musicd
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 0.498
100%
israel.gif
Roza33 писал(а): Перейти к сообщению
На последней фотографии главный "герой" в свитере. Откуда на острове одежда?


Прибило к острову. Вообще остров оказался полон разного рода хлама который туда занес океан.
Но после того как он взял антибиотики из НЗ, фильм уже менее интересен.
Весь смысл то в выживании.
Кроме того больше недели даже не исследовал весь остров.
Нашел коз и не охотится. В общем не очень то выживатель.
SergeiKirof
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 5.532
16.2%
russia.gif
musicd писал(а): Перейти к сообщению
Roza33 писал(а): Перейти к сообщению
На последней фотографии главный "герой" в свитере. Откуда на острове одежда?


Прибило к острову. Вообще остров оказался полон разного рода хлама который туда занес океан.
Но после того как он взял антибиотики из НЗ, фильм уже менее интересен.
Весь смысл то в выживании.
Кроме того больше недели даже не исследовал весь остров.
Нашел коз и не охотится. В общем не очень то выживатель.


Интересное замечание. Хочу спросить, а вы понимаете о чём написали?? Антибиотики он использовал в самый последний момент, т.к. была возможность срыва проекта по здоровью, второе, когда ты испытываешь недостаток во всём и когда ты держишься на пределе, то ты принимаешь все решения именно направленные на выживание, так что он сделал правильно, что использовал антибиотики. И третье, а вы когда-нибудь так для себя не ели и не пили скажем полутора суток и при том пытались выполнять полезную работу??? Я в том году путешествовал в горах, была засуха, ни одно источника на старых местах, так мы с другом полтора дня не пили и конечно не ели, а когда нашли грязную лужу в которой плескались какие-то червяки, мы эту жижу фильтровали и кипятили на костре. Скажу за полтора дня уже мозг едит хорошо, наша скорость передвижения в среднем была 5 км час в горной местности, с весом за спиной и температурой около 40 градусов, двигались от рассвета до заката, с перерывом каждые 15 минут, перерыв по 10 минут, мысли на такой жаре в условиях обезвоживания путаются вообще на ура, поэтому не надо говорить, почему Эд не охотился на козлов.
yuriygruz
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 33.991
100%
не понятно откуда на таком маленьком острове взялись эти козы??

с кокосами, полными воды, с рыбой, океаном, где можно охладиться, и где у него за ночь набирается по пол литра воды -- очень даже не плохие условия.
на 3 день у него уже началась истерика -- ???
"выжить любой ценой" гораздо экстремальнее.

сам регулярно хожу в походы в горы, так что немного знаком с подобным.

_________________
-=infinity=-
kasta85
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 6.167
Раздал: 275 GB
59.04%
Откуда: Минск
belarus.gif
2я серия уже есть

_________________
Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось.
terminatorneoo
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 3.065
100%
russia.gif
А что у него на левом плече за прибор - резервная рация если станет совсем ахтунг или датчик, который передает по спутнику данные о его здоровье?
FormaCvt
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 7.818
100%
ukraine.gif
ndest писал(а): Перейти к сообщению
наверно все хотят почувстовать себя крутыми робинзонами, но мне Тимофей Баженов нравится больше, у него можно действительно многому научиться и перенять, а уж про познавательную составляющую даже и сравнивать нечего, а это не более чем шоу, имхо.

Вообще то не секундочку Эд это тот самый человек который за два с половиной года, прошел вдоль всего русла Амазонки пройдя через всю Южную Америку. Два года в тех лесах он себя почувствовал робинзоном. И по крутости с ним сравниться смогут лишь единицы во всем этом мире. Но я что касательно фильма... в любом случае это шоу а не обучающий ролик для морпехов. Я вспоминаю себя в Чебаркульской учебке так то что проходили это вряд ли можно показывать по телеку даже сейчас при "полной" демократии. А Эд, да это чел просто герой с железными яй...ми. В любом случае буду смотреть.
Про охоту на коз я прикольнулся.... интересно автор сам пробовал убить дикую козу.
Tatang
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.812
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
это шоу, но, Эд это реально крутой мен и с Беаром Гриллсом ровнять его не стоит, все знают как Беар любит в отелях спать и гамбургеры жевать.
ALUPILO
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.297
Поблагодарили: 78
55.3%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Скорости дайте

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Ну где же вы сиды =)
svlesin
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1959.285
Поблагодарили: 3273358
100%
russia.gif
 !  Примечание от svlesin:
Romanzexlive2
Я Вас предупреждал на счёт создания или обновления релизов и ухода с них...
4.4. Уходить с раздачи после окончания скачивания/раздачи до появления 3-х следующих скачавших (сидеров).
Последнее устное предупреждение..

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
gG-gg
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 37
100%
лучше бы он высадился в антарктиде, а на тропическом острове только инвалид найти пищу не сможет
VLADoid
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 65.683
Раздал: 77.09 TB
100%
russia.gif
=)

_________________
Хочешь светлое будущее - построй светлое настоящее.
Раньше в фильмах снимали людей, сейчас снимают пороки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3