Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Discovery: Эд Стаффорд: Выживание без купюр (Голое выживание) / Ed Stafford: Naked and Marooned (2013) SATRip (Сезон 1, серий 3 из 4)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery
Автор Сообщение
Romanzexlive2 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 5.612
Раздал: 14.65 TB
Поблагодарили: 11107
100%
Эд Стаффорд: Выживание без купюр (Голое выживание) / Ed Stafford: Naked and Marooned (2013) SATRip (3 серии из 4)
Производство: Великобритания, Tigress Productions
Жанр: Документальный

Участники: Ed Stafford

Описание:
Эд высадился на берег одинокого острова (архипелаг Фиджи) без средств выживания, кроме одной камеры, которая наблюдает, живой ли он. Стаффорд начнет один из сложнейших экспериментов с выживания, которые сняты на телекамеру. Стоит жара. У него очень мало времени на поиски воды, чтобы не умереть от обезвоживания с самого начала своего эксперимента. Используя камеры, Эд запечатляет всю его жизнь на этом острове: поиск воды и пропитания, разжигание огня, строительство укрытия и предотвращение опасностей. У него отсутствуют инструменты для выживания и съемочная группа, которая помогала бы ему. Он должен определиться с приоритетами и применять свои навыки по выживанию, чтобы выдержать 60 дней.



Продолжительность: 3 х 00:44:05
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный
Качество видео: SATRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1249-1500 Кбит/сек
Размер кадра: 720x400
Аудиокодек: MP3, 2 канала
Битрейт аудио: 256 Кбит/сек
1 серия
Эд высадился на берег одинокого острова (архипелаг Фиджи) без средств выживания, кроме одной камеры, которая наблюдает, живой ли он. Стаффорд начнет один из сложнейших экспериментов с выживания, которые сняты на телекамеру. Стоит жара. У него очень мало времени на поиски воды, чтобы не умереть от обезвоживания с самого начала своего эксперимента. Используя камеры, Эд запечатляет всю его жизнь на этом острове: поиск воды и пропитания, разжигание огня, строительство укрытия и предотвращение опасностей. У него отсутствуют инструменты для выживания и съемочная группа, которая помогала бы ему. Он должен определиться с приоритетами и применять свои навыки по выживанию, чтобы выдержать 60 дней.



2 серия
На данный момент Эд нашел пещеру, но за жизнь приходится ежедневно бороться, нужна вода. Эд на пределе своих моральных и физических возможностей.
После 12 дней стараний он раздобыл огонь, ставший самым значимым достижением...

3 серия
За 30 дней он перешел от первой фазы выживания, добывания огня, к комфортному существованию в шалаше из пальмовых листьев. Эд выживал питаясь улитками, крабами и гекконами. Но просто выжить - ему мало. Он намерен получить на острове все необходимое. Эд должен доказать, что он смог бы жить здесь сколько угодно. Прошло 30 дней - и он выкладывается по полной.
Скриншоты:
/////////

Время раздачи: с 9:00 до 21:00 по МСК
[NNM-Club.ru]_YEd Stafford. Goloe vyizhivanie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Апр 2013 21:19:00
 Размер:   1.55 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 94)
 Поблагодарили:   340
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2013 21:59:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Malibu095
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 103.485
100%
Классное шоу, 2 раза пересматривал, хотя конечно уместнее будет назвать проект. Отлично демонстрирует, что реальный Чел, со стальными коками, жрущий мерзких и зловонных гадов не рассчитал свои силы и реально был в шоке. После просмотра конкретно усомнился, что я так смогу и на вещи по другому смотреть стал, начиная от спичек-зажигалок, иголок, инструментов заканчивая wi-fi и торрентами (с хавкой только не получилось пересмотреть позицию).
Есть конечно элементы постановки : (но куда в медиа мире без них)
1) коз однозначно привезли, но это уже вопросы к организаторам проекта, для интереса так сделали или, что бы хоть какая то крупная живность была на острове или может рассчитывали, что герой их доить начнёт, [Хочу Знать].
2) я конечно понимаю, что шлёпки отлично плавают да и к мусору их причислить можно но я их за 3 серии штук 5 разных насчитал.
3) ну и ложка упомянутая, которая ничуть не скрывается в третьей серии на 24:35 минуте.

В итоге рекомендую.
KorsarSL
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.845
8.33%
ndest писал(а): Перейти к сообщению
наверно все хотят почувстовать себя крутыми робинзонами, но мне Тимофей Баженов нравится больше, у него можно действительно многому научиться и перенять, а уж про познавательную составляющую даже и сравнивать нечего, а это не более чем шоу, имхо.


Ваш комент не о чем!
Нашли что сравнить, абсолютно две разные вещи, Баженов и Эд :D
Да и кстати, у Баженова все было супер пока не появились придурки в хим-защите, это говорит о том что, либо животные закончились либо идеи а может и деньги :)
Nik1532
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 81.355
100%
давно гуглю и ютьюблю запрос EDC очень интересна мне эта тема! Мне по ящику запомнились 2 передачи на тему жилья в лесу. Весно по НТВ была передача с Блёданс там мужик пошол из одного города в другой через лес, упал и там где упал прожил 20 (!!!) лет. Показали его жилище, вполне прилично, я вот только непонял где он брал воду и еду. И ещё семья с ребенком ушла в лес и ребёнок вырос там, ну чистый юноша 19-го века, абсолютно неиспорченый зомбоящиком, опять же очень интересен опыт партизанских отрядом ВОВ и спец подразделений, в военной тайне показывали сюжет как землянка была замаскирована так что даже пройдя по ней непоймешь что под ногами землянка, а жильцы прямо из земли вылазили.

ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ ВЫЖИВАНИЕ В ЛЕСУ/ТАЙГЕ.
Simfesik
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 714
Ratio: 1.049
3.65%
nepal.gif
Какие же унылые и банальные мысли он выдает. Шоу без изюминки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3