|  |
| Автор |
Сообщение |
Bliznec775 ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 55.171
Раздал: 11.47 TB
Поблагодарили: 1034
100%
|
Иосиф Бейня | Сборник проповедей [2004, 2012] [MP3]
Автор: Иосиф Степанович Бейня Название: Иосиф Бейня - Сборник проповедей. Год: 2004, 2012 Жанр: Христианство (Проповеди) Читает: Иосиф Степанович Бейня Продолжительность (время звучания): 82:29:36 Формат (аудиокодек): MP3 Битрейт аудио: 80,0 - 32,0 kb/s Издательство: Церковь "Спасение" Описание:Бейня Иосиф Степанович - служитель церкви "Спасение" (ОЦХВЕ), г.Барановичи, Беларусь
Продолжительность (время звучания):51:36:04 Формат (аудиокодек): MP3 Битрейт аудио:64,0 - 32,0 kb/s Плейлист : 01. Вот наследие от Господа, дети 02. Царство небесное силою берётся 03. Покаяние и крещение, что это значит 04. Облако и мрак окрест Его 05. Что слышал от Господа, передай 06. Свидетельство 07. Я не воспротивился небесному видению 08. Люди, которые служили Иисусу 09. Благо мне, что я пострадал. 10. Готов ли ты побеждать. 11. Скорбь и утешение 12. Переживание и утешение Агари 13. Кто станет в проломе 14. Собрание святых и святость 15. Сие творите в Моё воспоминание. 16. Какой я верующий 17. После таких дел и верности... 18. Пойте Богу нашему на гуслях 19. Что тебе до того, ты иди за Мною 20. Почему надо говорить со своей душой 21. И явился Бог Иакову и благословил его 22. Терпение нужно вам 23. Вы имеете помазание от Святого 1 часть 24. Вы имеете помазание от Святого 2 часть 25. Вы имеете помазание от Святого 3 часть 26. Вы имеете помазание от Святого. Ключи к помазанию 27. Начерпай воды на время осады 28. Преображение Христа и христиан. 29. Жизнь с избытком 30. Оккультизм 1 часть 31. Оккультизм 2 часть 32. Оживи меня Господи по слову Твоему 33. Будете крещены Духом Святым 34. Но вы примете силу 35. Я жена, скорбящая духом 36. Что унываешь ты, душа моя 37. О христианском целомудрии 38. Иди и не оглядывайся 39. Я и дом мой будем служить Господу 40. Пустыни в жизни христианина 41. Возьми свой крест 1 часть 42. Возьми свой крест 2 часть 43. Возьми свой крест 3 часть 44. Я не знаю вас 45. Юноша именем Евтих 46. Легко ли быть невестой 47. Одежды, которые мешают 48. Иди дальше! 49. Благая весть 50. И вывел их вон из города 51. Дары Святого Духа 1 часть 52. Дары Святого Духа 2 часть 53. Я думал. Я знаю 54. День злой 55. Ибо Я Господь, Я говорю 56. Кто отвалит камень 57. Церковь - столп и утверждение истины 58. Родословие Иисуса Христа 59. Быть благочестивым и довольным 60. Благословение страданием 61. И помни Создателя твоего 62. Берегите свой храм 63. О верности 64. О супружестве 65. Божьи сторожа
Продолжительность (время звучания): 30:53:32 Формат (аудиокодек): MP3 Битрейт аудио:64,0 kb/s Плейлист : 01.О служении душепопичения 02.Духовное рабство.Откуда оно приходит 03.Исцеление сокрушенного сердца и памяти 04.Освобождения от проклятия 05.Особенности демонического проявления 1 часть 06.Особенности демонического проявления 2 часть 07.Как проводить служения освобождения 08.Молитва за освобождение 09.Памятка для освободителей 10.Очищение дома 11.Освобождение от демонического влияния 12.Духовная война.Реальность или выдумка 13.Служение освобождения 14.Методы освобождения 15.Сатана и бесы.Откуда они взялись 16.Куда изгонять бесов 17.Дисциплина и ответственность 18.Три стадии демонического влияния 19.О нравственной чистоте юношей 20.Что нужно знать, чтобы создать крепкую семью 21.Как девушке сохранить себя чистой Время раздачи: с 9:00 до 23:00 |
|
|
|
|
 |
IWantBeer
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 430.401
Поблагодарили: 125593
100%
|
Bliznec775Правила и рекомендации по оформлению релизов категории "Книги и обучающие материалы"Формат заголовка, формат имени автора. Описание: | Цитата: | 3.1 Из описания должно быть понятно, что из себя представляет раздаваемый материал. 3.2 Описание не должно быть слишком коротким. |
|
|
|
 |
lattishlad
Стаж: 16 лет
Сообщений: 335
Ratio: 65.576
Поблагодарили: 7071
100%
|
Ну вот, и в двери торрента отморозки постучались, интересно, уважаемый автор, Вы уверовали или Вы нормальный и просто подвернулся материал? |
_________________ Win or Die
|
|
 |
Bliznec775 ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 55.171
Раздал: 11.47 TB
Поблагодарили: 1034
100%
|
lattishlad писал(а):  | Ну вот, и в двери торрента отморозки постучались, интересно, уважаемый автор, Вы уверовали или Вы нормальный и просто подвернулся материал? |
отвечу ? на ?Мне тоже интересно: Откуда у Вас столько негатива к людям ? Вы так хорошо знаете Библию ?  Да / Нет ??? А нормальный это как по Вашему ? |
|
|
 |
MorUlart
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 6.13
15.58%
|
lattishlad писал(а):  | Ну вот, и в двери торрента отморозки постучались, интересно, уважаемый автор, Вы уверовали или Вы нормальный и просто подвернулся материал? |
поддерживаю |
|
|
 |
Miramaster
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 51.404
100%
Откуда: LOKSA
|
Я за нравственность! Стоит послушать даже самым ярым атеистам, может и ваша жизнь изменится к лучшему! |
|
|
 |
Bliznec775 ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 55.171
Раздал: 11.47 TB
Поблагодарили: 1034
100%
|
Miramaster писал(а):  | Я за нравственность! Стоит послушать даже самым ярым атеистам, может и ваша жизнь изменится к лучшему! |  я удивляюсь людям (не слова из писания не знаем, зато пишем громкие посты на раз , два)--- Ну вот, и в двери торрента отморозки постучались
зачем Вам это надо . |
|
|
 |
lattishlad
Стаж: 16 лет
Сообщений: 335
Ratio: 65.576
Поблагодарили: 7071
100%
|
Bliznec775 писал(а):  | lattishlad писал(а):  | Ну вот, и в двери торрента отморозки постучались, интересно, уважаемый автор, Вы уверовали или Вы нормальный и просто подвернулся материал? |
отвечу ? на ?Мне тоже интересно: Откуда у Вас столько негатива к людям ? Вы так хорошо знаете Библию ?  Да / Нет ??? А нормальный это как по Вашему ? |
К Людям у меня вполне позитивное отношение, библию знаю не понаслышке, читал, даже интересовался, но не во мне вопрос, да и какое отношение имеет Библия к психологическому зомбированию, что рядом лежала? Отморозки это не верное слово - зомбаки, вот это точнее. И кстати, вопросом на вопрос отвечать не вежливо, так что лучше почитайте правила хорошего тона, а не смотрите всякую ахинею. |
_________________ Win or Die
|
|
 |
Bliznec775 ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 55.171
Раздал: 11.47 TB
Поблагодарили: 1034
100%
|
lattishlad писал(а):  | Bliznec775 писал(а):  | lattishlad писал(а):  | Ну вот, и в двери торрента отморозки постучались, интересно, уважаемый автор, Вы уверовали или Вы нормальный и просто подвернулся материал? |
отвечу ? на ?Мне тоже интересно: Откуда у Вас столько негатива к людям ? Вы так хорошо знаете Библию ?  Да / Нет ??? А нормальный это как по Вашему ? |
К Людям у меня вполне позитивное отношение, библию знаю не понаслышке, читал, даже интересовался, но не во мне вопрос, да и какое отношение имеет Библия к психологическому зомбированию, что рядом лежала? Отморозки это не верное слово - зомбаки, вот это точнее. И кстати, вопросом на вопрос отвечать не вежливо, так что лучше почитайте правила хорошего тона, а не смотрите всякую ахинею. |
Что значит читал и даже интересовался ? Аргументы где Ваши ?Всё жизнь можно читать и интересоваться , а толку от этого ? |
|
|
 |
|
|
|