| Автор |
Сообщение |
FedExe ®
Uploader 300+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 9668
Ratio: 352.902
Поблагодарили: 954605
100%
Откуда: LoX - living off experien
|
Тема для Windows 7: Starship Windows 7 3D 2013 [Ru]
Название программы: Тема для Windows 7: Starship Windows 7 3D Версия программы: 2013 Язык интерфейса: Ru Лечение: не требуется Системные требования:Windows 7 (X86-X64) Xion Audio Player 1.0.127 Final + Last FM plugin [Multilanguage, Русский]RocketDock 1.3.6 StableОписание:Знакомитесь с новой темой под именем Starship Windows 7 3D, которая украсит в живую, реалистичную и объемную 3D рабочий стол! Выполнена тема в стиле Космоса, выглядит как будто вы на космическом корабле, и летите в безграничной вселенной. Тема состоит из следующих программ Rainmeter, Dreamsceneseven, Rocketdock, windows media player и madotate. 3D эффекта предают 2 программы это Dreamsceneseven с видео файлом HyperSpeed которая выполнена в виде вселенной и программа madotate делает панель задач объемным. Основную роль здесь сыграла оформление Rainmeter которая напоминает бортовое управление космического корабля показывающий глобус крутящей земли, различные датчики ПК как ЦП, ОЗУ, часы, монитор сети, браузер и многое другое. Но есть но, на разрешении монитора 1366x768 все скины не помещаются, так что чем больше монитор, тем лучше! Не волнуйтесь, если вы не знаете, как установить тему, инструкцию по установке прилагается. 1. Установка скина на AIMP Media Player Заходим в папку media player skin и устанавливаем. 2. Катание папок по столу. Заходим в папку 3d efect for windows далее madotate жмем install.reg далее mtatecfg.exe справа появляется значёк 3. Устанавливаем Rainmeter (добавилен в раздачу) Затем заходим в папку RAINMETER - THEME и устанивливаем темы. 4. Устанавливаем Dreamsceneseven Заходим в папку dream scene seven далее в dreamsceneseven, устанавливаем, затем на тот видеоролик что в данной папке жмем правой клавишей и запускаем
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) - до 5 скачавших, далее по возможности. |
| [NNM-Club.ru]_Tema dlya Windows 7 Starship Windows 7 3D 2013 [Ru].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
15 Апр 2013 16:28:25 |
| Размер: |
393 MB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 101)
|
| Поблагодарили: |
296 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 15 Апр 2013 16:34:12 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________
Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
|
|
 |
рамштекс
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 894.526
Раздал: 943 GB
100%
|
|
 |
FedExe ®
Uploader 300+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 9668
Ratio: 352.902
Поблагодарили: 954605
100%
Откуда: LoX - living off experien
|
рамштекс писал(а):  | FedExe кто разработчик |
amigamigo |
_________________
Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
|
|
 |
evgenik88
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 47.631
Поблагодарили: 21120
100%
|
Ну и жрет она наверное памяти прилично  |
|
|
 |
Boris-gad
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 0.357
100%
Откуда: Приднестровье!!!
|
Симпотично. |
_________________ Я Приднестровец и Этим Горжусь!!!
|
|
 |
groznui
Стаж: 17 лет
Сообщений: 128
Ratio: 21.345
Раздал: 17.91 TB
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Первопрестольная
|
Эффектно смотрится, но датчики температуры не функционируют (cpu/gpu/hdd), показывают по нулям как на скрине. Как настроить подскажите!? |
|
|
 |
k_rik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1368
Ratio: 13.867
Поблагодарили: 17375
100%
|
|
 |
trihukslava77
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 7.748
Раздал: 8.438 TB
100%
Откуда: Moscow
|
установил..все зэр гуд!!!спасибо релизеру  |
|
|
 |
V69_
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 62.974
Раздал: 111.7 TB
Поблагодарили: 55
100%
Откуда: Харьков
|
Напишите пожалуйста кто-то из установивших, свой процессор и сколько от него в процента кушает эта тема. |
|
|
 |
av110p
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.143
1.57%
|
не могу скачать, пишет торрент не верно закодирован |
|
|
 |
groznui
Стаж: 17 лет
Сообщений: 128
Ratio: 21.345
Раздал: 17.91 TB
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Первопрестольная
|
V69_ писал(а):  | Напишите пожалуйста кто-то из установивших, свой процессор и сколько от него в процента кушает эта тема. |
QuadCore AMD A8-3850, 2900 MHz (29 x 100) - загрузка 15% (при полной установке). Зависит от количества "скринов", чем их больше тем выше % загрузки цп. Я оставил глобус, часы, дату, датчики.., всего 15 штук., и загрузка цп снизилась до 7% |
|
|
 |
trihukslava77
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 7.748
Раздал: 8.438 TB
100%
Откуда: Moscow
|
после перезагрузки или отключения исчезают картинки,приходится заново устанавливать их.кто подскажет как исправить это дело? |
|
|
 |
V69_
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 62.974
Раздал: 111.7 TB
Поблагодарили: 55
100%
Откуда: Харьков
|
groznui писал(а):  | V69_ писал(а):  | Напишите пожалуйста кто-то из установивших, свой процессор и сколько от него в процента кушает эта тема. |
QuadCore AMD A8-3850, 2900 MHz (29 x 100) - загрузка 15% (при полной установке). Зависит от количества "скринов", чем их больше тем выше % загрузки цп. Я оставил глобус, часы, дату, датчики.., всего 15 штук., и загрузка цп снизилась до 7% |  Ого "тема"! Лучше я продолжу использовать для мониторинга Гаджеты Windows (sidebar.exe max 1.2% CPU time) в связке с MSI afterburner (max 0.2% CPU time). Процессор i7-3770 — 4.34 GHz. Мониторинг вынесен на дополнительный монитор подключенный к интегрированной графической карте. |
|
|
 |
woodWARD
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 6.571
0%
|
V69_ Откуда можно скачать эти гаджеты, которые на скриншоте? |
|
|
 |
groznui
Стаж: 17 лет
Сообщений: 128
Ratio: 21.345
Раздал: 17.91 TB
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Первопрестольная
|
V69_ писал(а):  | groznui писал(а):  | V69_ писал(а):  | Напишите пожалуйста кто-то из установивших, свой процессор и сколько от него в процента кушает эта тема. |
QuadCore AMD A8-3850, 2900 MHz (29 x 100) - загрузка 15% (при полной установке). Зависит от количества "скринов", чем их больше тем выше % загрузки цп. Я оставил глобус, часы, дату, датчики.., всего 15 штук., и загрузка цп снизилась до 7% |  Ого "тема"! Лучше я продолжу использовать для мониторинга Гаджеты Windows (sidebar.exe max 1.2% CPU time) в связке с MSI afterburner (max 0.2% CPU time). Процессор i7-3770 — 4.34 GHz. Мониторинг вынесен на дополнительный монитор подключенный к интегрированной графической карте. |
Тема "Starship Windows 7 3D" чисто для красоты.., так сказать на радость глазу)) И к программам мониторинга отношение не имеет., просто тема такая- типа борт космического корабля, и вместо данных радиовысотомера, скорости, работы двигателей и вентиляции впихнули пару датчиков работы компа)) Обычно такие украшательства быстро надоедают) |
|
|
 |
|
|