Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 108

Counter Strike Source [Ru/En] (RePack / 17181[78]) 2004 | Spectator


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
russia.gif
Counter Strike Source v78
Дата выхода: 07.11.2004
Дата выхода в России: 22.11.2004
Жанр: Action (Shooter)

Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Valve Corporation
Издатель в России: Софт Клаб
Релиз от: Spectator

Язык интерфейса: Aнглийский / Русский
Язык озвучки: Aнглийский / Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Valve Corporation
Версия игры: 17181 (78)
Тип издания: RePack / No Steam

Системные требования:
операционная система
Windows 2000 / XP / Vista / 7
минимальная конфигурация
CPU 1.7 GHz, RAM 512 Gb
Видеокарта с поддержкой DirectX 8.1
рекомендуемая конфигурация
CPU 2.5 GHz, RAM 1 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c, Shader Model 2.0
HDD 5 Gb[/b]

Таблетка: Не требуется

Описание:
Очередная версия лучшего в мире онлайнового экшена. Сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™ . Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра "Action". Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Sourcе друг другу противостоят команда контр-террористов (CT, спецназа) и команда террористов (Т) в серии раундов. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определённой миссии (такой как подрыв бомбы или спасение заложников), либо после уничтожения всех членов вражеской команды.
  • Config.cfg (Pro).
  • Новое меню оформления.
  • Lite версия для слабых ПК
  • Новые звуки

"



По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_Setup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2013 14:01:46
 Размер:   2.57 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   150
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2013 09:47:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Belketre
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 132.385
100%
Не работает, пишет при подключении к любому серверу "Проверка STEAM отклонена"
ваганн31
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 8.562
Раздал: 7.657 TB
Поблагодарили: 939
100%
armenia.gif
Второй-третий скриншот одинаковы. :умничает:
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
russia.gif
Belketre писал(а): Перейти к сообщению
Не работает, пишет при подключении к любому серверу "Проверка STEAM отклонена"

Пытаешься зайти на сервер с более старой версией серверов, если это твой сервер на котором ты играешь то тебе лучше узнать у Админов на какой версии у них сервер, найти и скачать контру той версии и играть, либо просить их обновить сервера до последней версии.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

ваганн31 писал(а): Перейти к сообщению
Второй-третий скриншот одинаковы. :умничает:

Шаришь :)

Добавлено спустя 33 минуты 1 секунду:

Кстати мувик не плохой нашел =)
Смотреть
beisik55
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
100%
Все супер! Контра пашет, обновлятор тоже работает. Спасибо
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
russia.gif
Сборку тестировали на 10 компах в интернет клубе, проблем не было. Будут вопросы спрашиваем, поможем вам настроить)
smith_skh
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 15.258
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Граждане, как и где поменять игровое имя? "Astro" както не впечатляет...

_________________
Кто цяй не пьет тот - цмо. © Конфуций
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
russia.gif
smith_skh писал(а): Перейти к сообщению
Граждане, как и где поменять игровое имя? "Astro" както не впечатляет...


Когда игру устанавливал на рабочем столе у тебя должны появиться 3 ярлыка. Один из них "Сменить ник и ClanTeg"

Либо в игре в console : setname Nick
smith_skh
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 15.258
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
DsAstro писал(а): Перейти к сообщению
smith_skh писал(а): Перейти к сообщению
Граждане, как и где поменять игровое имя? "Astro" както не впечатляет...


Либо в игре в console : setname Nick

Спасибо камрад. Решил былые времена вспомнить... и каково же было моё удивление, когда половина комманд из 1.6 не захотела работать)

_________________
Кто цяй не пьет тот - цмо. © Конфуций
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
russia.gif
Цитата:
Спасибо камрад. Решил былые времена вспомнить... и каково же было моё удивление, когда половина комманд из 1.6 не захотела работать)


С 1.6 конечно же не сравнить, да даже взять к примеру Counter Strike Source [v.34] и нынешнею [v.78] Тоже не маленькая разница :)
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
russia.gif
Кто скачал жалуйтесь :)
kost88
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.81
88.15%
russia.gif
1) как убрать цифры в нижнем правом углу?
2) и что означает в начале установки: "This setup file was created using an unregistered demo version..."? (скрин под спойлером)
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
russia.gif
kost88 писал(а): Перейти к сообщению
1) как убрать цифры в нижнем правом углу?
2) и что означает в начале установки: "This setup file was created using an unregistered demo version..."? (скрин под спойлером)


Информация о фпс убирается командой net_graph 0 (Читайте внимательно что это Pro сборка)

Если перевести эту фразу то там написанно что установка создана с незарегистрированной программы инсталятора. Жмем Ок и устанавливаем.

Вобще я не пойму если ты установил контру и играешь то зачем тебе сейчас та информация что была перед установкой? :)
AkeJIJIa88
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.652
25.93%
russia.gif
Когда захажу на любой сервер, пишет запустите стим, чо делать?
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
russia.gif
AkeJIJIa88 писал(а): Перейти к сообщению
Когда захажу на любой сервер, пишет запустите стим, чо делать?


Не сталкивался, обычно выключают стим и все норм
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2