| Автор |
Сообщение |
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
|
Counter Strike Source v78
Дата выхода: 07.11.2004 Дата выхода в России: 22.11.2004 Жанр: Action (Shooter) Разработчик: Valve Corporation Издатель: Valve Corporation Издатель в России: Софт Клаб Релиз от: SpectatorЯзык интерфейса: Aнглийский / Русский Язык озвучки: Aнглийский / Русский Язык субтитров: Русский Локализация: Valve Corporation Версия игры: 17181 (78)Тип издания: RePack / No SteamСистемные требования:операционная система Windows 2000 / XP / Vista / 7 минимальная конфигурация CPU 1.7 GHz, RAM 512 Gb Видеокарта с поддержкой DirectX 8.1 рекомендуемая конфигурация CPU 2.5 GHz, RAM 1 Gb VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c, Shader Model 2.0 HDD 5 Gb[/b]Таблетка: Не требуетсяОписание:Очередная версия лучшего в мире онлайнового экшена. Сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™ . Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра "Action". Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Sourcе друг другу противостоят команда контр-террористов (CT, спецназа) и команда террористов (Т) в серии раундов. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определённой миссии (такой как подрыв бомбы или спасение заложников), либо после уничтожения всех членов вражеской команды.
- Config.cfg (Pro).
- Новое меню оформления.
- Lite версия для слабых ПК
- Новые звуки
" По мере возможности... |
|
|
|
|
 |
Belketre
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 132.385
100%
|
Не работает, пишет при подключении к любому серверу "Проверка STEAM отклонена" |
|
|
 |
ваганн31
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 8.562
Раздал: 7.657 TB
Поблагодарили: 939
100%
|
Второй-третий скриншот одинаковы.  |
|
|
 |
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
|
Belketre писал(а):  | Не работает, пишет при подключении к любому серверу "Проверка STEAM отклонена" |
Пытаешься зайти на сервер с более старой версией серверов, если это твой сервер на котором ты играешь то тебе лучше узнать у Админов на какой версии у них сервер, найти и скачать контру той версии и играть, либо просить их обновить сервера до последней версии. Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд: ваганн31 писал(а):  | Второй-третий скриншот одинаковы.  |
Шаришь Добавлено спустя 33 минуты 1 секунду:Кстати мувик не плохой нашел Смотреть |
|
|
 |
beisik55
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
100%
|
Все супер! Контра пашет, обновлятор тоже работает. Спасибо |
|
|
 |
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
|
Сборку тестировали на 10 компах в интернет клубе, проблем не было. Будут вопросы спрашиваем, поможем вам настроить) |
|
|
 |
smith_skh
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 15.258
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Граждане, как и где поменять игровое имя? "Astro" както не впечатляет... |
_________________ Кто цяй не пьет тот - цмо. © Конфуций
|
|
 |
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
|
smith_skh писал(а):  | Граждане, как и где поменять игровое имя? "Astro" както не впечатляет... |
Когда игру устанавливал на рабочем столе у тебя должны появиться 3 ярлыка. Один из них "Сменить ник и ClanTeg" Либо в игре в console : setname Nick |
|
|
 |
smith_skh
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 15.258
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
DsAstro писал(а):  | smith_skh писал(а):  | Граждане, как и где поменять игровое имя? "Astro" както не впечатляет... |
Либо в игре в console : setname Nick |
Спасибо камрад. Решил былые времена вспомнить... и каково же было моё удивление, когда половина комманд из 1.6 не захотела работать) |
_________________ Кто цяй не пьет тот - цмо. © Конфуций
|
|
 |
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
|
| Цитата: | Спасибо камрад. Решил былые времена вспомнить... и каково же было моё удивление, когда половина комманд из 1.6 не захотела работать) |
С 1.6 конечно же не сравнить, да даже взять к примеру Counter Strike Source [v.34] и нынешнею [v.78] Тоже не маленькая разница  |
|
|
 |
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
|
Кто скачал жалуйтесь  |
|
|
 |
kost88
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.81
88.15%
|
1) как убрать цифры в нижнем правом углу? 2) и что означает в начале установки: "This setup file was created using an unregistered demo version..."? (скрин под спойлером) |
|
|
 |
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
|
kost88 писал(а):  | 1) как убрать цифры в нижнем правом углу? 2) и что означает в начале установки: "This setup file was created using an unregistered demo version..."? (скрин под спойлером) |
Информация о фпс убирается командой net_graph 0 (Читайте внимательно что это Pro сборка) Если перевести эту фразу то там написанно что установка создана с незарегистрированной программы инсталятора. Жмем Ок и устанавливаем. Вобще я не пойму если ты установил контру и играешь то зачем тебе сейчас та информация что была перед установкой?  |
|
|
 |
AkeJIJIa88
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.652
25.93%
|
Когда захажу на любой сервер, пишет запустите стим, чо делать? |
|
|
 |
DsAstro ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.614
Поблагодарили: 150
0%
Откуда: Омск
|
AkeJIJIa88 писал(а):  | Когда захажу на любой сервер, пишет запустите стим, чо делать? |
Не сталкивался, обычно выключают стим и все норм |
|
|
 |
|
|