Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 613

The Witcher 2: Assassins of Kings - Enhanced Edition / Ведьмак 2: Убийцы королей - Расширенное издание (2012) [Ru/En] (3.4.4.1) RePack R.G. Origami


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Joker ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1882
Ratio: 6.816
Раздал: 5.017 TB
Поблагодарили: 128519
100%
ukraine.gif
Ведьмак 2 Убийцы королей
Расширенное издание

Дата выхода: 17 апреля 2012
Дата выхода в России: 19 апреля 2012
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Сайт: Thewitcher.com

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari / Namco Bandai Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Локализация: 1C-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Origami

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Версия: 3.4.4.1
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Windows XP sp3 / Vista sp2 / Win7 sp1
минимальная конфигурация
CPU Core2Duo 2.2 GHz, RAM 1 Gb (XP) / 2 Gb (Vista, 7)
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c
HDD 18.2 Gb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Прошло 3 месяца с момента окончания событий оригинальной игры.
Приняв участие в подавлении восстания Ордена Пылающей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во второй части игры Геральт оказывается в самом центре политического водоворота королевства Темерии. Он начинает собственное расследование, пытаясь понять, кто и зачем убивает правителей Северных Королевств и почему убийцы так похожи на ведьмаков. Расследование приведет Геральта к верховьям реки Понтар, в неспокойные земли на границе между Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Именно в этом лесном краю столкнутся самые могущественные силы мира. В поисках Ведьмаку помогают различные персонажи - как старые друзья (Лютик, Трисс, Золтан), так и новые знакомые. Также, во время путешествия, Геральт начинает вспоминать детали своего прошлого. Неизвестно, как вновь обретенная память может повлиять на действия Ведьмака. И куда же пропали некоторые люди из его воспоминаний ?
  • Огромный реалистичный мир. Окунитесь в невероятную атмосферу мира, живущего собственной жизнью! Посетите величественный замок Ла Валетт и пройдитесь по шумным улицам Вергена - городка краснолюдов. Доберитесь до отдаленных приграничных крепостей, исследуйте древний лес, хранящий множество тайн, и не забудьте заглянуть в Флотзам - важный форпост меж двумя королевствами.
  • Нелинейная взрослая история. Помните: каждое ваше решение будет иметь последствия! Вас ожидает более 40 часов приключений, 4 варианта начала игры и 16 концовок. Глубокий, непредсказуемый сюжет будет держать вас в напряжении с первых минут игры до самого финала.
  • Динамичные и зрелищные сражения. Боевая система игры полностью преобразилась! Вступайте в сражения с многочисленными противниками - людьми и монстрами. Применяйте всевозможные тактические приемы - уклоняйтесь, парируйте, контратакуйте. Используйте оружие дальнего боя, например метательные ножи и бомбы, и творите заклинания, включая новый Знак - Гелиотроп. Устанавливайте ловушки и приманки, скрытно атакуйте и оглушайте противников.
  • Новейший графический движок. Собственная разработка студии CD Projekt RED - движок REDengine обеспечивает высокое качество графики и отличную производительность даже при минимальной конфигурации компьютера.
    » Расширенное издание

      «Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание» включает все имеющиеся дополнения, патчи к ней, много нового контента и нововведений. История о знаменитом ведьмаке пополнилась двумя новыми сюжетными ветками, которые откроют вам путь к неизведанным местам знаменитой вселенной: вы сможете обследовать обширные подземные катакомбы, живописные хвойные леса и тайные пещеры в горах Лок-Муина. Конечно же, вам предстоят интересные встречи. Например, вы познакомитесь с очаровательной тридцатилетней дамой Бригидой Пейпброк, представительницей знатного рода, фрейлиной при темерском дворе. Поверьте, это знакомство чревато незабываемыми приключениями!

      В расширенную версию добавлены свежие анимации и более получаса видео, в частности обновленная сцена убийства короля Демавенда в Аэдирне. Над воссозданием события, послужившего началом истории «Ведьмак 2», работал обладатель премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) и номинант на «Оскар» талантливый аниматор и режиссер Томаш Багински.

      Кроме того, в игру внесены технические улучшения:
      - Улучшенная система фокусировки на противниках
      - Благодаря новой системе фиксации цели, можно легко и быстро переключаться между объектами атаки в сражении с группой противников.
      - Новая интеллектуальная камера
      - Многочисленные улучшения в интерфейсе.
      - Улучшенное управление.
      - Улучшена общая оптимизация игры и многое другое

      Также нас ожидает:
      - Более 4 часов абсолютно нового геймплея
      - Новые квесты
      - Hовые важные персонажи
      - Hовые локации
      - Ещё как минимум 4 фичи расширенного издания пока остаются тайной.

      «Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание» содержит дополнения:
      «Беда с троллем» — задание к первой главе.
      «Мешок перьев» — задание ко второй главе.
      «Таинственный купец» — дополнение, которое вводит в игру особого торговца. У него можно будет приобрести вещи, что даются только за выполнение дополнительных заданий.
      «Дублет специального отряда Роше» — редкий предмет снаряжения, одна из лучших курток в игре. Подходит для героя, ориентированного на фехтование. Улучшает мастерство владения мечом.
      «Исключительный алхимический комплект» — набор уникальных предметов. Увеличивает количество ингредиентов, которые можно отыскать во время приключений, а также время действия эликсиров.
      «Исключительный магический комплект» — набор уникальных предметов. Добавляет в игру новый — шестой — магический знак. Увеличивает эффективность всех знаков. Подходит для героя, ориентированного на магию.
      «Исключительный комплект мечника» — набор уникальных предметов, которые улучшают навыки мечника и увеличивают шанс срабатывания редких эффектов в бою.
Скриншоты: Видео:YouTube YouTube YouTube
Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.


    » За основу взята GOG-лицензия расширенного издания
    » Удалены все языки кроме русского и английского
    » Ничего не перекодировано
    » Половина роликов взята от версии XBOX-360
    » Сочетание озвучек и текста
    » Возможность записи на 2xDVD5:
      » DVD1: autorun.inf, Setup.exe, w2-data1.bin, w2-data2.bin
      » DVD2: w2-data3.bin, w2-data4.bin, w2-data5.bin, Redist
    » Установка ~ 20 мин.

    » Релиз подготовлен R.G. Origami


  • 12.05.2013
    • Игра обновлена до версии v.3.4.4.1

[NNM-Club.ru]_The Witcher 2 Enhanced Edition_[R.G. Origami].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Май 2013 11:13:20
 Размер:   7.96 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 284)
 Поблагодарили:   745
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2013 11:28:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wildgrom
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.994
2.29%
подлагивает даже на минималках что за ужасная оптимизация даже не понимаю как другие играют на максимуме я много репаков качал вся тажее проблема с лагами за комп даже зарекаться небуду в моем распоряжении очень мощное железо так что [Хочу Знать] что с игрой
Van Gogh02
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.301
60.87%
Откуда: Москва
russia.gif
wildgrom писал(а): Перейти к сообщению
подлагивает даже на минималках что за ужасная оптимизация даже не понимаю как другие играют на максимуме я много репаков качал вся тажее проблема с лагами за комп даже зарекаться небуду в моем распоряжении очень мощное железо так что [Хочу Знать] что с игрой


+1 +1 +1 =)
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 27.331
Раздал: 54.66 TB
Поблагодарили: 966
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Van Gogh02 писал(а): Перейти к сообщению
wildgrom писал(а): Перейти к сообщению
подлагивает даже на минималках что за ужасная оптимизация даже не понимаю как другие играют на максимуме я много репаков качал вся тажее проблема с лагами за комп даже зарекаться небуду в моем распоряжении очень мощное железо так что [Хочу Знать] что с игрой


+1 +1 +1 =)

В своё время покупал лицензию, но поиграть не смог. Так и забыл про игру. Диск выкинул, а ключ в стиме остался. Прошло уже много апгрейтов системника. Недавно установил эту игру из стима и офигел: таких тормозов у мну даже в крузисе 3 на высоких не было!! Ну, думаю, стим стимом, а вдруг рукодельные поклонники доработали, как это сейчас происходит с Готикой 3. Скачал с этого сайта - толку ноль - слайд шоу. Даже рукоделники бессильны против по-настоящему кривых рук разрабов.
win 7,i5 3470 3.60, 8 ddr3, gf 660ti.

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
LiveDragon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.537
0%
russia.gif
я что один такой у кого он на старом железе летал на максималке? сказать статы компа не могу, сломался с год назад, но всё что я поменял была видео карта за 4к вот так!
wildgrom
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.994
2.29%
LiveDragon у меня eon17-x раз и второй Hiper Cosmos и лагает на обоих на минималках вот так ну бесит уже эта игра что ей надо
semen1969pisk
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 51.705
100%
russia.gif
Комп старый,видюха правда Гиг,не одного бага.Игра не впечатлила -бросил.
wildgrom
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.994
2.29%
У друга видал на ноуте амд 4 ядра по 1.6 ггц и видюха радеон сдвоенная 1гб играет вроде на средних и без ед лага я на своих ракетах даже на мин немогу поиграть замечал тенденцию на i5 такаяж проблема как и у меня , движок игры уже не нравится
Иван2610
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 56.774
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Играл давно и всё тянула на максималке! ОЗУ - 4гб, видеокарта - Geforce 9800 gt с 1гб памяти
Darkus3000
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 8.386
Поблагодарили: 61
100%
Откуда: Энгельс
russia.gif
у меня на среднем компе играет на высоких с выключенными всякими мягкими тенями и всем таким... играет чисто
salo124
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 8.421
Поблагодарили: 456
83.36%
Откуда: Springfield
Видюха Radeon hd5670 1гиг, проц Phenom ii x4 955 black edition, 4гб оперативы, тащит на высоких без каких-либо претензий, правда не данный репак, а другой
SquallLeonhart
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1705
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
мда лагает... жаль (

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Felorgas
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 3.794
100%
ukraine.gif
Прошел игру и лагов не было..
На то время был Атлон х2, 8 гиг ОЗУ и видяшка Радеон 4850 512мб... ищите проблему в компах..
nmozzg
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 7.568
4.53%
russia.gif
Core 2 Duo E8400 8 гиг ОЗУ видяха 560ti 1024 30-40 кадров на высоких
wildgrom
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.994
2.29%
я в своем компе проблем невижу всегда все дополнительное последнее (ПО) установлено но лагает почемуто невезет мне с этой игрой на eon-17x видяха постарее на такаяж ситуация, на hipere даже 2 титана от нвидиа и 32 гб оперативы неспасают мою ситуацию это просто удивительно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4