Может я конечно чего-то не понимаю,
но мне не понравилось за редким исключением.

| ! | Примечание от repa: |
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения. Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов, если вам не нравится раздача или скорость раздачи - попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте без негативных комментариев здесь.
Выбирайте слова. В следующий раз предупреждение будет не устным. |