Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 877

MFSL UDCD Series - Part 2-nd [ALAC|Lossless] <Bluegrass, Christmas, Classical, Jazz, Rock, Soundtrack>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Музыка Lossless (ALAC)
Автор Сообщение
drobovik12 ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 55.524
Поблагодарили: 2517
100%
Откуда: NetLab
MFSL UDCD Series - Part 2-nd




Исполнитель: MFSL UDCD COLLECTION
Жанр: Bluegrass, Christmas, Classical, Jazz, Rock, Soundtrack,Classic Jazz, Folk-Rock, Hard Rock, Pop/Rock, Jazz-Rock, Progressive Rock, Prog-Rock, Art-Rock, British Psychedelia, Psychedelic Rock]
Формат: M4A (tracks)
Битрейт: 611-948 kbps
Продолжительность: 53 CD, 1d:15:10:24 Об этой раздаче: Mobile Fidelity Sound Lab (MFSL или MoFi) - компания, известная как новатор в производстве качественных (аудиофильных) звуковых записей. Все издания рекламируются, как, воспроизведение с оригинальных аналоговых мастер лент первого поколения при использовании собственной технологии , которая,по заявлению MFSL позволяет получить усовершенствованное звуковое качество. MFSL производила LP(пластинки) CD ( КОМПАКТ-ДИСК), DVD и издания на магнитофонных кассетах. Каждое издание делалось по лицензии и с разрешения оригинальной записывающей компании достаточно ограниченным тиражом и продавалось только в очень короткое время.
Замечания, вопросы и предложения приветствуются.

первая часть здесь MFSL UDCD COLLECTION PART 01 - [ALAC|Lossless] <Bluegrass, Christmas, Classical, Jazz, Rock, Soundtrack>

Время раздачи: Круглосуточно, до 7 скачавших

ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН.
добавлены диски UDCD 581 - UDCD 600
[NNM-Club.ru]_MFSL UDCD COLLECTION PART 02.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Май 2013 14:03:04
 Размер:   13.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   123
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2013 14:18:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
AxeI
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 14.319
Поблагодарили: 178
100%
Спасибо и ... нескромный вопрос, а ещё будутет подобная вкуснятина?!
drobovik12 ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 55.524
Поблагодарили: 2517
100%
Откуда: NetLab
Пожалуйста. Что Вы имеете в виду? Продолжение серии или "аудиофильные" серии от других лейблов?

_________________
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 13294
Ratio: 198.786
Поблагодарили: 15551
100%
witch.png
drobovik12 я думаю про лэйблы.
drobovik12 ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 55.524
Поблагодарили: 2517
100%
Откуда: NetLab
Яша,если про лейблы, то будет.

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 54 секунды:

ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН.
добавлены диски UDCD 561 - UDCD 570

_________________
LoyZ
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 29.267
Раздал: 114.9 TB
100%
russia.gif
Помню, когда начинались компашки, приобрел из этой серии petty, queen, cray и dark side
Дорогущщие собаки были, если свежак на компашке стоил около $18, эти золотые диски имели ценник $29.
Спасибо за ностальгию =)
drobovik12 ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 55.524
Поблагодарили: 2517
100%
Откуда: NetLab
Сам, когда готовлю очередную порцию дисков для обновления раздачи, переслушиваю их и балдею... :стеб:
Не хранить не залежи на винчестере, надо и делиться. :подмигивание:

_________________
drobovik12 ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 55.524
Поблагодарили: 2517
100%
Откуда: NetLab
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН.
добавлены диски UDCD 571 - UDCD 580

_________________
drobovik12 ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 55.524
Поблагодарили: 2517
100%
Откуда: NetLab
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН.
добавлены диски UDCD 581 - UDCD 600

_________________
FormaCvt
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 7.739
100%
ukraine.gif
Цитата:

Замечания, вопросы и предложения приветствуются

Вы хотели замечание и предложений... их есть у меня :)
Это была шутка но захотелось поделиться своим видением содержимого
и это конечно имхо хотя в свое время не мало копий было сломлено у кого рип правильнее :))
Но как мне кажется что для полноты картины не хватает полиграфии.
И мне кажется что одним файлом запакованным в APE, FLAC или WV c CUE гораздо удобнее.
Да и обычно прилагают ЛОГ файлы
И вот что интересно в оформлении темы Вы не поленились использовать и обложки и логи
а в раздаче этого нет.
drobovik12 ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 55.524
Поблагодарили: 2517
100%
Откуда: NetLab
Цитата:
в свое время не мало копий было сломлено у кого рип правильнее

О ДА))) Я тоже участвовал в подобных войнах, изучали логи, ловили фейки (дожили до того, что могли абсолютно корректный лог от старых версий ЕАС с нуля написать в блокноте). Так к чему пришли? Как сказал участник одного из форумов: "Вы со своим пинкфлойдом довели меня до озверения, я теперь не думаю (и тем более не слушаю), а собираю"
Думается, что мы забыли совсем, что музыка это не цифры лога и не спектрограммы, даже не обложки альбомов - это просто Музыка.
Цитата:
Но как мне кажется что для полноты картины не хватает полиграфии.
И мне кажется что одним файлом запакованным в APE, FLAC или WV c CUE гораздо удобнее.



Картинки это хорошо, купишь сиди или винил, распаковываешь, ажно руки трусятся... запах краски... бумага.....эх....

...достойной полиграфии на все релизы просто нет, да и найти её (достойную/недостойную) обычно не проблема, образы запакованные одним файлом штука хорошая, однако не все релизы распространялись именно образом, нужна конвертация, а это уже не "оригинальная раздача и т.д. и т.п..

Цитата:
Да и обычно прилагают ЛОГ файлы


Обычно да, но не вижу смысла их здесь использовать. Те, кому нужна музыка, будут слушать музыку, те, кому нужны цифры - пройдут мимо и скачают "с логом и куем" в соседних интернетах.

Цитата:
И вот что интересно в оформлении темы Вы не поленились использовать и обложки и логи
а в раздаче этого нет.


Логи я поленился бы, но правила требуют...
Обложки 600*600 прошиты в каждый файл в виде тэга, дополнительно в папке они на мой взгляд лишние, тем более,что любой желающий их может выдернуть в папку с альбомом. Логи auCDtect в самой раздаче это мусор, Вы любой лог из оформления можете проверить в программе на достоверность подписи.

Как-то так. =)

_________________
drobovik12 ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 55.524
Поблагодарили: 2517
100%
Откуда: NetLab
Продолжение здесь
MFSL UDCD COLLECTION PART 03 - [ALAC|Lossless] <Bluegrass, Christmas, Classical, Jazz, Rock, Soundtrack> [Обновляемая раздача]

_________________
veva
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.098
39.92%
russia.gif
MFSL UDCD COLLECTION PART 02
https://cloud.mail.ru/public/mr34/N2darYTBt
Ребята, привет! Раздайте, пожалуйста. Нашел на старом харде)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Музыка Lossless (ALAC) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1