| Автор |
Сообщение |
Joker ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1886
Ratio: 6.237
Раздал: 5.034 TB
Поблагодарили: 128891
100%
|
Impire
Дата выхода: 14 февраля 2013 Дата выхода в России: -/- Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) Сайт: Impiregame.com Разработчик: Cyanide Montreal Издатель: Paradox Interactive Издатель в России: -/- Релиз от: R.G. МеханикиЯзык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: ZoG Forum Team Версия: 1.0.3.1Тип издания: RePackСистемные требования:операционная система Windows XP xp3 / Vista sp2 / Win7 sp1 минимальная конфигурация CPU Core2Duo 3.0 GHz, RAM 1 Gb VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c HDD 2 GbТаблетка: Вшита (FLT)Описание:Impire – стратегия, в которой вы выступаете правителем живущих в подземном мире импов. Выполняя всяческие задания, необходимо помочь Bjal-Abaddon'у обрести былое могущество повелителя подземного царства. Воевать придется против постоянно ищущих приключений героев, хотя при желании всегда можно предпринять вылазку на поверхность, совершив рейд на какое-то из поселений людей. » Воплотитесь в демона бездны, помогите ему развиться в могущественного владыку подземелий и получить новые броню и оружие. » Выройте собственное подземелье, постройте разнообразные комнаты и создайте изощрённые ловушки, чтобы остановить врагов. » Одолейте героев, пытающихся расстроить ваши планы, или даже лучше – сокрушите их души и используйте для работ над своим подземельем. » Нанимайте разнообразнейших существ, поднимайте им уровень и улучшайте экипировку. » Терроризируйте поверхность Ардании, совершая грабительские набеги за сокровищами и богатствами. » Разблокируйте уникальные карты магических предметов и составьте из них колоду, подходящую вашему стилю игры.
Скриншоты:
Видео:
- Версия игры - 1.0.3.1
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Русификатор текста от ZoG Forum Team
- Присутствуют DLC "Creatures of the Night" и "Black and White Demons"
- Релиз подготовлен R.G. Механики
|
| [NNM-Club.ru]_Impire [R.G. Mechanics].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
21 Май 2013 16:41:11 |
| Размер: |
873 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 63)
|
| Поблагодарили: |
211 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 21 Май 2013 16:50:46 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Gromwud
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.525
1.59%
|
почитал обзоры..., говорят полный шлак |
|
|
 |
galystian54
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 653
Ratio: 5.222
15.36%
|
Gromwudне удивительно щя 99% такого вокруг  |
|
|
 |
ne4it
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.177
4.29%
|
Блин, лучше бы выпустили продолжение "Капитализм", ил переиздали на худой конец.. |
|
|
 |
dimon_soft
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 0.976
37.73%
|
Ребят кто скачал, нормально устанавливается? У меня установка начинается, потом почти мгновенно закрывается и выдает что троян какой то |
|
|
 |
demoooo
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.036
88.26%
|
кто подскажет Глава 2 акт 1 прохождение там у минотавров куча рычагов че делать как дверь открыть? |
|
|
 |
alex_305
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 29.129
50%
|
Игра не плохая, только виснет часто. Почти невозможно играть. Win7 x64.
Для demoooo. Дергаешь за рычаг пока не появится нужный цвет факела. Правильный порядок цветов считая от двери: фиолетовый-синий-красный-желтый-зеленый. |
|
|
 |
Ant134
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 6.734
0%
|
Постоянно вылетает, играть не реально. W7 32 Попробовал поставить другой релиз, и все завелось с пол оборота . |
|
|
 |
Dimout
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.191
Поблагодарили: 351
0%
|
Типа реанимация Dungeon Keeper 2. |
|
|
 |
kill_gorr
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 318.821
100%
|
Автор! Спасибо! Первый релиз который нормально работает: не глючит, не пропадают текстуры, не "исчезают" коридоры !!!! СПАСИБО !!!! |
_________________ И вновь, покинув сосновые ящики, мы гибель мирам несём! И нашему мёртвому барабанщику- по барабану всё ....
|
|
 |
Denschik
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 27.466
Раздал: 10.28 TB
96.16%
|
Типо Dungeon Keeper? Да ни чего подобного - это просто попытка подзаработать на фанатах этого шедевра! Игра действительно ужасная по геймплею... |
|
|
 |
keynagase
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 1.554
Поблагодарили: 235
83.33%
Откуда: Minsk
|
Была такая игра в 90-х Dungeon Keeper - там ты владыкой тьмы строишь и развиваешь подземелья. Игра конечно по графе далека от нынешней эпохе, но вот ЭТО лишь на убогую пародию тянет.
Из наиболее запомнившихся персонажей Dungeon Keeper была "Мазохистка" - которая при достижении 6 уровня сама лезла в пыточный чан, где и прокачивала далее себе опыт, если конечно её успевали подлечивать доставляю в больничку. |
|
|
 |
Kirevg
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 7.948
28%
|
Это по описанию не стратегия. Ошиблись разделом? |
|
|
 |
godhauer
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 25.615
63.64%
|
А перевод всё такой же или поправили? А то из-за этого перевода периодически вылетала игра, а без перевода всё нормально играется, но в диалогах не всегда всё понятно.
Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Ну с Dungeon Keeper сравнивать не стоит, что-то конечно по заимствовали, но в целом несколько иная идея. Для любителей Dungeon Keeper есть "War for the Overworld" духовный наследник |
_________________ Воздастся по вере,
В молитве и в блуде.
Пускай мы не звери,
Но разве мы люди?
|
|
 |
|
|