| Автор |
Сообщение |
galleon20 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.555
Поблагодарили: 340
7.69%
|
Футаж "Выпускник 2013" [MPEG2]
Название: Выпускник 2013 Тип раздаваемого: Футаж Разрешение файлов: 720х576 Формат: MPEG2 Описание:Футаж для оформления выпускного фильма Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 |
|
|
|
|
 |
Ирина Борисовна
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.251
79.17%
|
|
 |
vitosinto
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.504
100%
|
|
 |
VALERA1231
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.127
100%
|
|
 |
jryk
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
0%
|
|
 |
VollBek
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 26K
Раздал: 1.0991 PB
100%
Откуда: СССР
|
jryk, 41 человек раздаёт, мало? |
|
|
 |
alx100
Стаж: 16 лет
Сообщений: 60
Ratio: 18.283
67.09%
|
|
 |
keraH
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 22.925
100%
|
спасибо ! но качество слабовато.. когда будет нормальное ? 2013 |
|
|
 |
HUCgok
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Ratio: 4.945
100%
|
 Спасибо! |
|
|
 |
Rak11
Стаж: 17 лет
Сообщений: 133
Ratio: 13.834
Поблагодарили: 947
100%
Откуда: Каменец-Подольский
|
Раздающий, файлик мпега это хорошо конечно, но может поделитесь и проектом, для возможности вписать текст на Укр. языке. Буду благодарен. |
|
|
 |
kdzyb
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.523
100%
|
Да залейте где то на файла обменник проект ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
 |
galleon20 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.555
Поблагодарили: 340
7.69%
|
Пишите в личку вышлю не жалко |
|
|
 |
galleon20 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.555
Поблагодарили: 340
7.69%
|
Лазил по сайтам и случайно увидел моим футажом зарабатывают Да велика Россия! |
|
|
 |
galleon20 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.555
Поблагодарили: 340
7.69%
|
|
 |
|
|