Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Scare / Испуг (2012) [Ru] (2.0) License


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
FedExe ®
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.8
Поблагодарили: 950051
100%
Откуда: LoX - living off experien
Scare / Испуг (2012) [Ru] License
Дата выхода: апрель 2013
Жанр: Adventure / Survival horror

Разработчик: AdroV
Издатель: AdroV

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия игры: 2.0
Тип издания: Цифровая лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1
конфигурация
Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 2.2GHz / AMD Athlon 64 X2 4600+ 2.4Ghz
Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: nVidia GeForce GT240 512MB / ATI Radeon HD3850 512MB

Таблетка: Не требуется

Описание:
Это хоррор-адвентюра от первого лица в которой вы выступаете в роли человека попавшего в авиакатастрофу. Главный герой приходит в себя уже на земле. Не понимая что происходит и где он находится, он отправляется на поиски людей, в город, чтобы попросить помощи, но никого в нем не оказалось, город был пустым, но когда он заходит в одно из зданий, замечает что кто-то за ним следит. Главный герой находит рацию и с ним связывается человек, который сообщает что его держат взаперти. Главному герою ничего не остаётся как отправиться на его поиски.



Все игры на движке CryEngine 3 от "AdroV" на NNM-Club
[NNM-Club.ru]_Scare Ispug (2012) [Ru] License.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Май 2013 23:43:00
 Размер:   660 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   68
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июл 2013 01:03:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
Dark Spirit Multimedia
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 11.548
Поблагодарили: 6066
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
Зарегистрировался, а мне при вводе логина и пароля выдаёт "Cannot connect to server". Что делать подскажите ?
FedExe ®
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.8
Поблагодарили: 950051
100%
Откуда: LoX - living off experien
Dark Spirit Multimedia писал(а): Перейти к сообщению
Зарегистрировался, а мне при вводе логина и пароля выдаёт "Cannot connect to server". Что делать подскажите ?


Проверте интернет, активируйте учетную запись через Майл

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
Dark Spirit Multimedia
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 11.548
Поблагодарили: 6066
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
Запустилась =)
life4kill
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 32.056
Раздал: 10.47 TB
Поблагодарили: 3183
100%
Откуда: зі Львова я!
ukraine.gif
автор конечно молодец, сделать всю игру один. Но! 1.Очень темно все 2.Клавиши не редактируются под себя, для меня стандартная раскладка не подходит. 3.Герой очень медленно двигается. Хотя главы короткие и быстро проходят. Стандартный закос под ужастик, где ниче страшного, а просто ТЕМЕНЬ! Релизеру спасибо
ПЫСЫ. Непонятно почему, графика то убого-средненькая, но моя видяха разгоняется как одуревшая. Такого даже в Battlefield 3 не было.... :шок:
Darkus3000
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 8.386
Поблагодарили: 59
100%
Откуда: Энгельс
russia.gif
life4kill писал(а): Перейти к сообщению
автор конечно молодец, сделать всю игру один. Но! 1.Очень темно все 2.Клавиши не редактируются под себя, для меня стандартная раскладка не подходит. 3.Герой очень медленно двигается. Хотя главы короткие и быстро проходят. Стандартный закос под ужастик, где ниче страшного, а просто ТЕМЕНЬ! Релизеру спасибо
ПЫСЫ. Непонятно почему, графика то убого-средненькая, но моя видяха разгоняется как одуревшая. Такого даже в Battlefield 3 не было.... :шок:

Так это ж Cry Engine 3, иль я что то путаю?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1