| Автор |
Сообщение |
11alexxx1 ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1259
Ratio: 30.045
Поблагодарили: 128905
100%
Откуда: Город на Волге
|
Сергей Тармашев | Ареал - 5. Государство в государстве [2013] [FB2][TXT][JAVA(jar+jad)]
Автор Сергей Тармашев. Название: Государство в государстве. Год: 2013. Отрасль (жанр): Боевая фантастика. Формат: FB2,TXT,JAVA(jar+jad). Качество: Изначально электронное (ebook) без илл.
Описание: 5-я книга из серии «Ареал» Жизнь в «Ареале» стоит дорого, и еще вопрос, кто устанавливает цену. Отряд Медведя стал единственным оплотом порядка в аномальном Королевстве, но против него начинают информационную войну, запускаются страшные байки, будто все члены ОСОПа – мутанты опаснее Зомби. Скоро их начнут бояться как огня, хотя пугающих событий и так хватает: батальон Темного Властелина явно собирает силы. И случайно ли пересекаются пути майора и искалеченной гимнастки, одной из множества похищенных с Большой земли девушек? Причем именно в тот момент, когда ученые получают шанс победить «Ареал»! Кому это выгодно? Наверное, тем, кто пойдет на всё ради увеличения добычи нефти «Тип Х», главного ресурса страны. Страны «Ареал»… Время раздачи: По мере возможности.
|
| [NNM-Club.ru]_Gosudarstvo v gosudarstve.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
19 Июн 2013 18:04:08 |
| Размер: |
3.14 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 123)
|
| Поблагодарили: |
499 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 19 Июн 2013 18:57:04 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
gadza
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 21.305
Раздал: 130.3 TB
100%
Откуда: Москва
|
Огромное Вам спасибо! Давно жду эту книгу... |
|
|
 |
samson_1976
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.479
41.89%
|
Низкий поклон автору книги, а автору раздачи респект  |
|
|
 |
ChaosLegend
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.927
12.15%
|
Спасибо автору, 100 лайк я поставил :D |
|
|
 |
proMJ
Стаж: 18 лет
Сообщений: 417
Ratio: 10.172
Раздал: 2.624 TB
Поблагодарили: 1863
100%
Откуда: 192.168.137.1
|
Лучше к автору отсюда не ходить. Убьет к чертям. Книга хорошая, за нее надо платить. У автора есть онлайн кошелек, хоть туда киньте чтоль. А лучше купить нормальную версию, бумажную. |
|
|
 |
bagdad
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 16.222
69.89%
|
блин,на сколько же он еще растянет?книга не плохая,но тянет как кота....санта барбара |
|
|
 |
sasha404404
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 75.356
100%
|
|
 |
yarcev20071
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 32.267
Поблагодарили: 295
100%
|
Как же долго пришлось ждать этой книги.... |
|
|
 |
Александр67
Стаж: 16 лет
Сообщений: 573
Ratio: 859.697
Раздал: 55.69 TB
100%
Откуда: Москва
|
СПАСИБО!!! Давно ждал продолжения:) |
|
|
 |
w246
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 6.929
Поблагодарили: 13
2.84%
|
интересная книжка, прочитал на одном дыхание, правда ждал больше юмора у Медведя. |
|
|
 |
Пир О'Ранти
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.501
7.08%
|
bagdad писал(а):  | блин,на сколько же он еще растянет?книга не плохая,но тянет как кота....санта барбара |
Автор говорил что планирует писать по 7 книг в серии, но так как издательство иногда вынуждает уменьшать размер одной книги, то размер серии может вырастать до 9 книг. |
|
|
 |
Paladin123
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 827
Ratio: 0.082
Раздал: 99 GB
51.88%
|
Благодарю. |
_________________
|
|
 |
Jio345
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.533
100%
|
низкий поклон автору, столько ждал продолжение серии:) релизеру респект, ждём продолжения... |
|
|
 |
kost717
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 24.263
100%
|
Только сегодня скачал на другом ресурсе и тут на тебе , - тоже нашлась , а серия ничего так живенькая , легко читается , чиновники в книге походу с наших реальных списаны ... |
|
|
 |
biz02
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.954
65.39%
|
|
 |
|
|