Живые Легенды: Ледяная Красавица. Коллекционное изданиеДата выхода: 2013 Дата выхода в России: n/a Жанр: Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная
Разработчик: 4 Friends Games Издатель: Big Fish Games Локализация: Наша Версия Издатель в России: n/a Релиз от:Sinkr0mE
Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский Тип издания:Неофициальное издание
Системные требования: Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 Процессор: 1.0 GHz Оперативная память: 512 MB Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0 Таблетка:Не требуется
Описание: В этой красочной игре вы окажетесь в настоящей сказке. Снежная королева похищает вашу младшую сестру и хочет, чтобы она стала ее преемницей. Вы заботились о младшей сестре с детства. Сейчас ваша сестра находится под воздействием магии снежной королевы и не имеет ни малейшего понятия о том, какую цену ей нужно заплатить за вечную красоту и молодость. Раскройте все тайны и не дайте младшей сестре остаться в вечном плену у снежной королевы!
Спасибо за игру!!! Но проблема с сохранениями (не сохраняется Windows 7 X32)Как решить?
Добавлено спустя 57 минут 24 секунды:
Все не надо,нашел: Игра не сохраняется, если учетная запись пользователя на русском языке. (Пуск - первая строчка справа - это имя вашей учетной записи). Будет обидно, пройдя половину игры, при повторном заходе увидеть:"Пожалуйста, введите Ваше имя..." Есть учетка на английском - заходите с нее, нет - создавайте (Панель управления\Учетные записи пользователей и семейная безопасность\Учетные записи пользователей\Управление учетными записями\Создание новой учетной записи).
napa5149
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 62.546
Раздал: 4.481 TB
100%
Откуда: Rostov-on-Don
УРРРА!
Hashiri
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.092
100%
GUT6771 писал(а):
Спасибо за игру!!! Но проблема с сохранениями (не сохраняется Windows 7 X32)Как решить?
Добавлено спустя 57 минут 24 секунды:
Все не надо,нашел: Игра не сохраняется, если учетная запись пользователя на русском языке. (Пуск - первая строчка справа - это имя вашей учетной записи). Будет обидно, пройдя половину игры, при повторном заходе увидеть:"Пожалуйста, введите Ваше имя..." Есть учетка на английском - заходите с нее, нет - создавайте (Панель управления\Учетные записи пользователей и семейная безопасность\Учетные записи пользователей\Управление учетными записями\Создание новой учетной записи).
У меня учетка на английском, имя в игре тоже было на английском, но все равно не созранилось. Причем в одной из головоломок после выхода, но не решения, из нее при повторном заходе ничего вообще на мышь не реагировало и пропуск не загружался. подскажите, что не так (между выхдом из головоломки и повторным заходом я заглядывала в прохождение)?
Lingi
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3129
Ratio: 86.908
100%
У меня проблем с игрой не возникало)
Из большой плеяды посредственностей среди подобного вида игр эта игрушка выглядит красочной и завлекательной. 9 баллов из десяти за сюжет и оформление.
tanita_4
Стаж: 15 лет
Сообщений: 15
Ratio: 27.071
66.24%
Не сохраняется вообще никак. И учетная запись не влияет, к сожалению... =( И выкидывает почему то... Может кто подскажет, что еще можно сделать? Игра очень понравилась, хотелось бы доиграть.
трезорыч
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2715
Ratio: 55.19
100%
Откуда: Из Интернета
Игра отличная но действительно не сохраняется никак пришлось проходить за раз, а что делать !