Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 874

Истребитель овец / Убийца овец / Killer of Sheep (1977) Dvd rip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Классики кино и Старых фильмов до 90-х
Автор Сообщение
janata ®
Гость
[font:9ad04c3c3f="Tahoma"]Истребитель овец / Убийца овец / Killer of Sheep (1977) Dvd rip

Обложка:


Жанр: драма, артхаус
Описание фильма:
Любителям красивого кино посвящается.Эту информацию я пишу сама, так как про этот фильм я мало что нашла на русском языке. Писанина корявая, извините )
Это фильм был снят в середине семидесятых в Гарлеме, в съемках участвовали почти все непрофессиональные актеры. Только главную роль исполнил известный нам по разным сериалам Henry G. Sanders

Сюжет фильма трудно рассказать в двух словах.
Стэн трудолюбивый и честный человек, который находится постоянно в депрессии из-за невозможности примириться с миром, который его окружает.
Кругом: одни сидят на таблетках, другие промышляют воровством и убийствами в темных кварталах Гарлема, кто-то подделывает чеки.
Стэн просто хочет найти работу, иметь постоянный доход чтобы хватало на жизнь ему и семье, но вынужден вкалывать на временных и тяжелых. Постоянная нехватка денег, нищета и бедность.
Стэн улыбнется лишь однажды.
Стэн - романтик,но ни в ком не находит родную душу.
Старший сын растет хулиганом, красавица жена не вызывает никаких чувств...
Родственники только раздражают.

Стэн одинок в этом мире, "горькая земля родит горькие плоды и что значит любовь, если ее не с кем разделить. И если жизнь как пыль, и цвет ее сокрыт в этой пыли, то зачем такая жизнь вообще нужна.
Но если кто-то отзовется на зов одинокой души, то может, жизнь и не напрасна." Это слова из песни в исполнении Дайны Вашингтон, которая лейтмотивом проходит через весь фильм. Отзывы в русскоязычном жж:"Сам фильм непростой. Старомодный, с длинными планами, монтажом таким очень несовременным, игрой света и тени постоянной... Сюжета особо нет, диалоги ещё к тому же мне были понятны не до конца, но вот какому важному требованию к хорошему кино он удовлетворяет полностью, так это визуальное качество, причём такое, на уровне величия, когда фильм - это 115200 великолепных фотографий. Ну и герои колоритные, сцены жизни бедного чёрного района Лос-Анджелеса... Короче, кино специфическое, но очень приятное.
Кстати, понял сейчас, что совершенно не помню, откуда я не так двано слышал про Killer of Sheep. Помню, что хотел его скачать, но откуда я про него узнал - неясно, в топ-250 имдб и 500 фильмов Афиши его нет, в топах он встречается, но только в очень странных или очень длинных. Хоть убейте, не помню, где я про него узнал."gordin_livejournal_com_580993.html

http://www.killerofsheep.com/
http://www.imdb.com/title/tt0076263/ User Rating: 7.9/10 (562 votes)
http://en.wikipedia.org/wiki/Killer_of_Sheep Режиссер: Чарльз Бернетт
Актеры: Генри Дж. Сандерс, Кэйси Мур, Чарлз Брэси, Анжела Бернетт и другие

Продолжительность: 83 min
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 23.979 fps, XviD MPEG-4 ~1493 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Размер кадра: 656x480 (1.37:1)
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
з дорожки - русская любительская, оригинальная английская, комментарии режиссера
Перевод: Любительский
Скриншоты:

Время раздачи: до утра, потом на двое суток исчезну до субботы
istrebitel_ovec[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
11.1 KB

 Зарегистрирован:   14 Фев 2008 01:38:19
 Размер:   1.08 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   37
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2008 10:49:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Фильмы в форум Интеллектуальное кино

Hanf
janata ®
Гость
я вернулась на сидирование
black_hand
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.506
Поблагодарили: 36
100%
ukraine.gif
спсб
ink_myiasis
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.3
100%
Спасибо)
Стасян
 
Стаж: 18 лет
Сообщений: 283
Ratio: 72.956
Поблагодарили: 149
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
За оформление поста отдельное спасибо)))
ywngr
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3
0%
Откуда: Москва
ussr.gif
Эх ма, рейтинг нулевой ;-) Товарищи! Никуда не убегайте, я скоро встану :-)
Стасян
 
Стаж: 18 лет
Сообщений: 283
Ratio: 72.956
Поблагодарили: 149
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Лады, пораздаю с пол-годика, если живы будем)
ive
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 3.487
Поблагодарили: 7
25.48%
Откуда: Minsk
usa.gif
если это Harlem - то дело в Нью Йорке. если же это Лос Анджелес - то действие происходит в SOuth central.

хотя и там и там, грустно и бедно
********** ®
Гость
спасибо !!!
Lord_Hip
Стаж: 18 лет
Сообщений: 437
Ratio: 635.39
Раздал: 24.77 TB
Поблагодарили: 1827
100%
Откуда: 59°93'N 30°33'E
pirates.png
спасибо за релиз!
Гость ®
Посидируйте кто-нибудь, а то такой фильм проспал!
janata ®
Гость
сейчас посидирую
Топик был перенесен из форума Интеллектуальное кино в форум Архив Классики кино / Арт-хаус

Rusik1000
MsKaukolyte
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 244.607
100%
Откуда: Литва
lithuania.gif
Посидируйте, умоляю, два месяца жду, фильм сравнивают с работами Кубрика, Ренуара и моего обожаемого Сатьяджита Рая, anonymous, будь человеком.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Классики кино и Старых фильмов до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1