Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 586

Deadpool (2013) [En/Multi] License FAIRLIGHT


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Joker ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1882
Ratio: 6.817
Раздал: 5.018 TB
Поблагодарили: 128532
100%
ukraine.gif
Deadpool
Дата выхода: 25 июня 2013
Дата выхода в России: 25 июня 2013
Жанр: Action (Shooter / Slasher) / 3D / 3rd Person
Сайт: Deadpoolgame.com

Разработчик: High Moon Studios
Издатель: Activision Publishing
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: FAIRLIGHT

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Локализация: -/-
Версия: -/-
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP xp3 / Vista sp2 / Win7 sp1 / Win 8
минимальная конфигурация
CPU Core2Duo 2.2 Ghz, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c
HDD 7 Gb

Таблетка: Вшита

Описание:
Этот герой вселенной Marvel не похож на других персонажей. Он вообще ни на кого не похож! Он слышит голоса, он говорит с игроками, он любит мексиканскую кухню и заводных девчонок в бикини. Он умеет спасти мир, как никто другой, превратив это пафосное занятие в сплошной прикол. Кто-то говорит, что он псих, но армия его поклонников рассуждает иначе. Он – Дедпул. Ему можно все! Впервые в истории Дедпул стал главным героем экшена, и ему очень хочется затмить коллег по цеху. Вместо сурового готемского мордобоя в стиле Темного Рыцаря – катаны, здоровенные пушки, взрывчатка и яркие, выносящие мозг остроты. Вместо склочной ярости Росомахи – непередаваемый махровый юморок. Вместо унылых помощников – приглашенные гости из популярных комиксов, выбранные по одежке… или, скорее, по ее отсутствию. Дедпул знает, что не хватает вам в играх про Супергероев. И он доставляет.
  • Натурально нереальный экшен, сдобренный порцией горячечного безумия! Дедпул отправляется на тропу войны, и пусть его кто-нибудь остановит.
  • Уникальный сюжет Дэниела Уэя! Новая история от автора множества популярных графических романов о героях вселенной Marvel.
  • Разрыв шаблона – диалог с игроком! Голоса в голове, голоса в комнате, голоса повсюду. Вы ему нравитесь. Вы, чимичанга и горячие девчонки в бикини.


Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube

Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.



Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_Deadpool_[FLT].torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
29.4 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июн 2013 06:55:14
 Размер:   5.8 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   208
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2013 07:28:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FAZA0,4kV
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.412
100%
russia.gif
ребят поскажите как решить проблему : в миссии "ГЕНОША" там когда "магнитный апокалипсис" врубаеш у меня через секунд 15 - 30 после того как врубил закрывается игра, и ни ошибок ничего, просто на рабочй стол вкидывает, подскажите как решить???
Переустановка не помогла, антивирусника у меня вообще нету

Решил проблему оконным режимом
sulphide
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 23.505
0%
Внимание! setup.exe заражен coinminer'ом. проверяйте наличие pools.exe в автозагрузке.

 !  Примечание от Cama:
п.п. 5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл в онлайне на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.
sulphide
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 23.505
0%
Пожалуйста:
Joker ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1882
Ratio: 6.817
Раздал: 5.018 TB
Поблагодарили: 128532
100%
ukraine.gif
sulphide
я устал. но... повторю 100500-ый раз: " Многие антивирусы ругаются на таблетки, кряки и кейгены, поскольку они имеют немного нездоровый код."
хочешь чтоб твоё антивирусное ПО никак не реагировало на игры - плати за них деньги.
и тревогу напрасно бить не будешь на форумах, и разрабов отблагодаришь, а у них в свою очередь стимул появится делать новые/качественные игры для тебя.
большинство людей уже давно усвоили нюанс с кряками и кроме насмешки твой пост у них ничего не вызовет.
удачи.
sulphide
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 23.505
0%
Joker писал(а): Перейти к сообщению
sulphide
я устал.

Это Вы можете школьникам такую ерунду говорить и то только тем, у которых познания в IT заканчиваются на "скачать торрентом игру, запустить установку". setup.exe - в данном случае, это оригинальный файл установщика игры Deadpool, к крякам и кейгенам он никакого отношения не имеет. Нездорового кода в нем быть не может по умолчанию. Цифровая подпись у него нарушена и ее просто нет. Заражен он именно трояном. Скачайте и проверьте сами. Игры я покупаю в стиме, после проверки их на торрентах (кота в мешке желания покупать нет).
Joker ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1882
Ratio: 6.817
Раздал: 5.018 TB
Поблагодарили: 128532
100%
ukraine.gif
sulphide писал(а): Перейти к сообщению
можете школьникам такую ерунду говорить и то только тем, у которых познания в IT заканчиваются на "скачать торрентом игру, запустить установку". setup.exe

Если бы вы на авках помечали, "Школьник", "Студент", а так же уровень познаний IT и пр., я мог бы поговорить на эту тему, но...

sulphide писал(а): Перейти к сообщению
Нездорового кода в нем быть не может. Скачайте и проверьте сами.

Данный резиз скачало более 500 человек и никто подобного не заявлял.
sulphide
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 23.505
0%
Ну я не могу ничего сказать, кроме как поздравить человека, которому сейчас эти 500 человек майнят биткойны. Или тому подобное. В любом случае - мое дело предупредить... У меня лично доверие к подобным релизам, да и к самому ннму подорвано. Одно дело когда при проверке кейгена получаешь от антивиря безобидное keytool, а другое дело, когда при проверке безобидного файла получаешь trojan. Еще раз повторюсь - мои выводы сделаны не целиком на заключениях всех антивирей, я сам лично ручками выковыривал левый екзешник из автозагрузки после установки данного релиза.
Топик был перенесен из форума Action (TPS) в форум Архив Игр



Исправил релиз - напиши ЛС pilotus, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1