| Автор |
Сообщение |
Rassvet ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13796
100%
|
Шри Шри Рави Шанкар | Бхагавад Гита комментарии [2011] [MP3]
Автор: Шри Шри Рави Шанкар Название: Бхагават Гита Год: 2011 Жанр: Йога, самопознание Продолжительность (время звучания): 08:39:18 Формат (аудиокодек): MP3 Битрейт аудио: 128 kb/s Перевод: Одноголосый закадровый Издательство: Искусство Жизни Описание:«Бхагава́д-ги́та», или просто «Гита» (санскр. भगवद् गीता, Bhagavad Gītā IAST — памятник древнеиндийской религиозно-философской мысли, шестая часть «Махабхараты», состоит из 18 глав и 700 стихов. Является основой индуистской философии. "Привносить музыку в хаос, привносить свет в мир, полный страданий, привносить радость туда, где все кажутся несчастными, - в этом заключается мастерство божественности, и это то, что делает Кришна." Шри Шри Рави Шанкар Вступление 11:27 Глава 1. Арджуна Вишада Йога 47:55 Глава 2. Санкхья Йога 52:36 Глава 3. Карма Йога 01:16:58 Глава 4. Гьяна Йога Часть 1. Свобода от желания, страха и гнева 37:10 Часть 2. Неисповедимы пути кармы 43:06 Часть 3. Достижение совершенства в йоге 44:51 Часть 4. Быть йогом 46:30 Глава 5. Карма Вайрагья Йога Часть 1. Выбор создает замешательство 05:55 Часть 2. Действие и отречение 53:38 Глава 6. Дхьяна Йога Часть 1. Побеждая ум 36:15 Часть 2. Объединение тела ума и духа 36:08 Часть 3. Преданный - лучший йог 26:43 Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) Всем кто интересуется документальной информацией и информацией для разума и ума и своего совершенствования. Рекомендую посетить мои раздачи |
| [NNM-Club.ru]_BHAGAVAT GITA kommentarii SHri SHri Ravi SHankara [2011] MP3.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
30 Июн 2013 12:52:09 |
| Размер: |
475 MB () |
| Рейтинг: |
4.1 (Голосов: 26)
|
| Поблагодарили: |
76 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 30 Июн 2013 13:16:08 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Жан Габен
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 763
Ratio: 611.827
Поблагодарили: 7842
100%
|
Если мне не изменяет память, то это основная книга секты - "Международное общество сознания Кришны". И этим всё сказано. |
|
|
 |
Rassvet ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13796
100%
|
Жан Габен писал(а):  | Если мне не изменяет память, то это основная книга секты - "Международное общество сознания Кришны". И этим всё сказано. |
Вы перепутали. «Бхагава́д-ги́та», или просто «Гита» (санскр. भगवद् गीता, Bhagavad Gītā IAST — памятник древнеиндийской религиозно-философской мысли, шестая часть «Махабхараты», состоит из 18 глав и 700 стихов. Является основой индуистской философии. |
|
|
 |
Жан Габен
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 763
Ratio: 611.827
Поблагодарили: 7842
100%
|
Rassvet писал(а):  | Жан Габен писал(а):  | Если мне не изменяет память, то это основная книга секты - "Международное общество сознания Кришны". И этим всё сказано. |
Вы перепутали. «Бхагава́д-ги́та», или просто «Гита» (санскр. भगवद् गीता, Bhagavad Gītā IAST — памятник древнеиндийской религиозно-философской мысли, шестая часть «Махабхараты», состоит из 18 глав и 700 стихов. Является основой индуистской философии. |
Ничего я не перепутал. А то что вы написали, это выдержка из Википедии. А правду о самой Википедии можно прочитать здесь. |
|
|
 |
Rassvet ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13796
100%
|
Жан Габен писал(а):  | Rassvet писал(а):  | Жан Габен писал(а):  | Если мне не изменяет память, то это основная книга секты - "Международное общество сознания Кришны". И этим всё сказано. |
Вы перепутали. «Бхагава́д-ги́та», или просто «Гита» (санскр. भगवद् गीता, Bhagavad Gītā IAST — памятник древнеиндийской религиозно-философской мысли, шестая часть «Махабхараты», состоит из 18 глав и 700 стихов. Является основой индуистской философии. |
Ничего я не перепутал. А то что вы написали, это выдержка из Википедии. А правду о самой Википедии можно прочитать здесь. |
Благодарю за статью=) Но возможно вы тогда скинете ссылку на то что Шри Шри Рави Шанкар принадлежит к обществу Кришны=)? |
|
|
 |
5tr4nn1k
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 26.709
13.1%
|
настоящий Жан Габен хоть и был прямолинеен, но не глуп и всегда имел свое мнение. прежде чем судить: Шопенгауэр, Эйнштейн, Толстой, Вигнер и др. назвали произведение великим. прочти сам, может быть и твое мнение изменится. |
|
|
 |
Жан Габен
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 763
Ratio: 611.827
Поблагодарили: 7842
100%
|
5tr4nn1k писал(а):  | настоящий Жан Габен хоть и был прямолинеен, но не глуп и всегда имел свое мнение. прежде чем судить: Шопенгауэр, Эйнштейн, Толстой, Вигнер и др. назвали произведение великим. прочти сам, может быть и твое мнение изменится. |
Мы с Вами не друзья, поэтому тыкайте в своем круге общения. Хоть интернет и обезличивает собеседников, т.к. они не видят друг друга, но имейте уважение к своему оппоненту. Тем более Вы приводите фамилии людей, которые всегда уважительно вели диспуты. |
|
|
 |
rainrazor1
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 1.069
100%
|
"Привносить музыку в хаос, привносить свет в мир, полный страданий, привносить радость..." хоть бы не брехали, кришна где только можно нес раздор да кровопролитие. Сколько раз Арджуна задумывался помириться к примеру с родней, кришна требовал одного - крови! И не надо наигранной улыбчивости в комментариях - как бэ уже глаза у всех на это ело раскрыты |
|
|
 |
necromanc
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 14.045
100%
|
Жан Габен писал(а):  | Если мне не изменяет память, то это основная книга секты - "Международное общество сознания Кришны". И этим всё сказано. |
Извините, но вы сказочно глупы. И этим все сказано. |
|
|
 |
Rassvet ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13796
100%
|
necromanc писал(а):  | Жан Габен писал(а):  | Если мне не изменяет память, то это основная книга секты - "Международное общество сознания Кришны". И этим всё сказано. |
Извините, но вы сказочно глупы. И этим все сказано. |
А Библия основная книга для 100 сект, и что=)? |
|
|
 |
yoginyan
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.039
2.94%
|
|
 |
simba258
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.977
100%
|
Жан Габен, я так понимаю, что вы сами бхагават-гиту не читали ? ее рекомендуют читать многие индийские учителя, и на то есть свои причины. Можно говорить о Рави Шанкаре можно все, что угодно, но суть не меняется - великое останется великим. Ошо, Прабхупада и другие (их много  ) - дали миру нечто, каждый по-своему. Секта - не секта ... все, что не санкционировано - уже секта. Сожалеете о времени, когда всех инакомыслящих сжигали ? |
|
|
 |
kreep
Стаж: 15 лет
Сообщений: 37
Ratio: 17.709
72.36%
|
Жан Габен писал(а):  | Если мне не изменяет память, то это основная книга секты - "Международное общество сознания Кришны". И этим всё сказано. |
Вас пугают такие слова, как СЕКТА. И этим всё сказано. Слова - это просто слова, а Гита - это мудрость, которую Вам не понять. По крайней мере, в этой жизни. Продолжайте своё невежественное существование в страхе перед истиной. |
|
|
 |
Lugatto
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 170.602
100%
|
simba258 писал(а):  | я так понимаю, что вы сами бхагават-гиту не читали |
А Вы похоже "читали"  Если бы Вы сами были хоть сколько-то знакомы с темой, то знали бы, что подобные труды не поддаются чтению на современном уровне, чтобы их понять, их надо изучать в совокупности с понятиями и традициями периода написания, поскольку многие фразы и слова -- только иносказания, не говоря уже о том, сколько искажено при переводе. |
|
|
 |
ilia4t
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 544.583
100%
|
Жан Габен писал(а):  | 5tr4nn1k писал(а):  | настоящий Жан Габен хоть и был прямолинеен, но не глуп и всегда имел свое мнение. прежде чем судить: Шопенгауэр, Эйнштейн, Толстой, Вигнер и др. назвали произведение великим. прочти сам, может быть и твое мнение изменится. |
Мы с Вами не друзья, поэтому тыкайте в своем круге общения. Хоть интернет и обезличивает собеседников, т.к. они не видят друг друга, но имейте уважение к своему оппоненту. Тем более Вы приводите фамилии людей, которые всегда уважительно вели диспуты. |
Уважение можно иметь к оппоненту, а не к выдумщику. Также есть поговорка "суждение, основанне на невежестве, не стоит обсуждения и внимания". Так , что свои фразы про секты приберегите для Дворкина. |
|
|
 |
|
|