Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 504

Шри Шри Рави Шанкар | Бхагавад Гита комментарии [2011] [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Религия (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Rassvet ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13655
100%
Шри Шри Рави Шанкар | Бхагавад Гита комментарии [2011] [MP3]
Автор: Шри Шри Рави Шанкар
Название: Бхагават Гита
Год: 2011
Жанр: Йога, самопознание
Продолжительность (время звучания): 08:39:18
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s
Перевод: Одноголосый закадровый
Издательство: Искусство Жизни

Описание:
«Бхагава́д-ги́та», или просто «Гита» (санскр. भगवद्‌ गीता, Bhagavad Gītā IAST — памятник древнеиндийской религиозно-философской мысли, шестая часть «Махабхараты», состоит из 18 глав и 700 стихов. Является основой индуистской философии.

"Привносить музыку в хаос, привносить свет в мир, полный страданий, привносить радость туда, где все кажутся несчастными, - в этом заключается мастерство божественности, и это то, что делает Кришна."
Шри Шри Рави Шанкар
Вступление 11:27
Глава 1. Арджуна Вишада Йога 47:55
Глава 2. Санкхья Йога 52:36
Глава 3. Карма Йога 01:16:58
Глава 4. Гьяна Йога
Часть 1. Свобода от желания, страха и гнева 37:10
Часть 2. Неисповедимы пути кармы 43:06
Часть 3. Достижение совершенства в йоге 44:51
Часть 4. Быть йогом 46:30
Глава 5. Карма Вайрагья Йога
Часть 1. Выбор создает замешательство 05:55
Часть 2. Действие и отречение 53:38
Глава 6. Дхьяна Йога
Часть 1. Побеждая ум 36:15
Часть 2. Объединение тела ума и духа 36:08
Часть 3. Преданный - лучший йог 26:43
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)

Всем кто интересуется документальной информацией и информацией для разума и ума и своего совершенствования. Рекомендую посетить мои раздачи
[NNM-Club.ru]_BHAGAVAT GITA kommentarii SHri SHri Ravi SHankara [2011] MP3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июн 2013 12:52:09
 Размер:   475 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   76
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июн 2013 13:16:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Жан Габен

Online
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 654
Ratio: 895.115
Поблагодарили: 7810
100%
Если мне не изменяет память, то это основная книга секты - "Международное общество сознания Кришны".
И этим всё сказано.
Rassvet ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13655
100%
Жан Габен писал(а): Перейти к сообщению
Если мне не изменяет память, то это основная книга секты - "Международное общество сознания Кришны".
И этим всё сказано.


Вы перепутали.
«Бхагава́д-ги́та», или просто «Гита» (санскр. भगवद्‌ गीता, Bhagavad Gītā IAST — памятник древнеиндийской религиозно-философской мысли, шестая часть «Махабхараты», состоит из 18 глав и 700 стихов. Является основой индуистской философии.
Жан Габен

Online
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 654
Ratio: 895.115
Поблагодарили: 7810
100%
Rassvet писал(а): Перейти к сообщению
Жан Габен писал(а): Перейти к сообщению
Если мне не изменяет память, то это основная книга секты - "Международное общество сознания Кришны".
И этим всё сказано.


Вы перепутали.
«Бхагава́д-ги́та», или просто «Гита» (санскр. भगवद्‌ गीता, Bhagavad Gītā IAST — памятник древнеиндийской религиозно-философской мысли, шестая часть «Махабхараты», состоит из 18 глав и 700 стихов. Является основой индуистской философии.

Ничего я не перепутал.
А то что вы написали, это выдержка из Википедии.
А правду о самой Википедии можно прочитать здесь.
Rassvet ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13655
100%
Жан Габен писал(а): Перейти к сообщению
Rassvet писал(а): Перейти к сообщению
Жан Габен писал(а): Перейти к сообщению
Если мне не изменяет память, то это основная книга секты - "Международное общество сознания Кришны".
И этим всё сказано.


Вы перепутали.
«Бхагава́д-ги́та», или просто «Гита» (санскр. भगवद्‌ गीता, Bhagavad Gītā IAST — памятник древнеиндийской религиозно-философской мысли, шестая часть «Махабхараты», состоит из 18 глав и 700 стихов. Является основой индуистской философии.

Ничего я не перепутал.
А то что вы написали, это выдержка из Википедии.
А правду о самой Википедии можно прочитать здесь.


Благодарю за статью=)
Но возможно вы тогда скинете ссылку на то что Шри Шри Рави Шанкар принадлежит к обществу Кришны=)?
5tr4nn1k
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 27.791
7.97%
pirates.png
настоящий Жан Габен хоть и был прямолинеен, но не глуп и всегда имел свое мнение.
прежде чем судить: Шопенгауэр, Эйнштейн, Толстой, Вигнер и др. назвали произведение великим.
прочти сам, может быть и твое мнение изменится.
Жан Габен

Online
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 654
Ratio: 895.115
Поблагодарили: 7810
100%
5tr4nn1k писал(а): Перейти к сообщению
настоящий Жан Габен хоть и был прямолинеен, но не глуп и всегда имел свое мнение.
прежде чем судить: Шопенгауэр, Эйнштейн, Толстой, Вигнер и др. назвали произведение великим.
прочти сам, может быть и твое мнение изменится.

Мы с Вами не друзья, поэтому тыкайте в своем круге общения. Хоть интернет и обезличивает собеседников, т.к. они не видят друг друга, но имейте уважение к своему оппоненту. Тем более Вы приводите фамилии людей, которые всегда уважительно вели диспуты.
rainrazor1
Стаж: 14 лет
Сообщений: 253
Ratio: 1.069
100%
ukraine.gif
"Привносить музыку в хаос, привносить свет в мир, полный страданий, привносить радость..."
хоть бы не брехали, кришна где только можно нес раздор да кровопролитие.
Сколько раз Арджуна задумывался помириться к примеру с родней, кришна требовал одного - крови!
И не надо наигранной улыбчивости в комментариях - как бэ уже глаза у всех на это ело раскрыты
necromanc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1633
Ratio: 13.796
100%
krevedko.png
Жан Габен писал(а): Перейти к сообщению
Если мне не изменяет память, то это основная книга секты - "Международное общество сознания Кришны".
И этим всё сказано.


Извините, но вы сказочно глупы. И этим все сказано.
Rassvet ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13655
100%
necromanc писал(а): Перейти к сообщению
Жан Габен писал(а): Перейти к сообщению
Если мне не изменяет память, то это основная книга секты - "Международное общество сознания Кришны".
И этим всё сказано.


Извините, но вы сказочно глупы. И этим все сказано.


А Библия основная книга для 100 сект, и что=)?
yoginyan
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.039
2.94%
=)
simba258
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.977
100%
belarus.gif
Жан Габен, я так понимаю, что вы сами бхагават-гиту не читали ?
ее рекомендуют читать многие индийские учителя, и на то есть свои причины.
Можно говорить о Рави Шанкаре можно все, что угодно, но суть не меняется - великое останется великим. Ошо, Прабхупада и другие (их много :-) ) - дали миру нечто, каждый по-своему. Секта - не секта ... все, что не санкционировано - уже секта. Сожалеете о времени, когда всех инакомыслящих сжигали ?
kreep
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 11.513
100%
ukraine.gif
Жан Габен писал(а): Перейти к сообщению
Если мне не изменяет память, то это основная книга секты - "Международное общество сознания Кришны".
И этим всё сказано.


Вас пугают такие слова, как СЕКТА. И этим всё сказано. Слова - это просто слова, а Гита - это мудрость, которую Вам не понять. По крайней мере, в этой жизни.
Продолжайте своё невежественное существование в страхе перед истиной.
Lugatto
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 170.602
100%
simba258 писал(а): Перейти к сообщению
я так понимаю, что вы сами бхагават-гиту не читали

А Вы похоже "читали" :смех:
Если бы Вы сами были хоть сколько-то знакомы с темой, то знали бы, что подобные труды не поддаются чтению на современном уровне, чтобы их понять, их надо изучать в совокупности с понятиями и традициями периода написания, поскольку многие фразы и слова -- только иносказания, не говоря уже о том, сколько искажено при переводе.
ilia4t
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 544.583
100%
norway.gif
Жан Габен писал(а): Перейти к сообщению
5tr4nn1k писал(а): Перейти к сообщению
настоящий Жан Габен хоть и был прямолинеен, но не глуп и всегда имел свое мнение.
прежде чем судить: Шопенгауэр, Эйнштейн, Толстой, Вигнер и др. назвали произведение великим.
прочти сам, может быть и твое мнение изменится.

Мы с Вами не друзья, поэтому тыкайте в своем круге общения. Хоть интернет и обезличивает собеседников, т.к. они не видят друг друга, но имейте уважение к своему оппоненту. Тем более Вы приводите фамилии людей, которые всегда уважительно вели диспуты.


Уважение можно иметь к оппоненту, а не к выдумщику. Также есть поговорка "суждение, основанне на невежестве, не стоит обсуждения и внимания". Так , что свои фразы про секты приберегите для Дворкина.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Религия (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2