Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 167

Смелого пуля боится, или Мишка принимает бой (1970) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
Calvin Klein ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 22.099
Поблагодарили: 17407
100%
Смелого пуля боится, или Мишка принимает бой (1970) DVDRip
Год выпуска: 1970
Жанр: Военный, Семейный, Драма

Режиссер: Олег Николаевский
Актеры: Юра Шергин, Саша Довгуль, Ира Родионова, Михаил Чигарев, Николай Пишванов, Серафим Зайцев...

Описание фильма:
22 июня 1941 года. Обычное утро в обычном пионерском лагере у самой границы. Дети плещутся на речке, и спускающийся с неба десант воспринимают с восторгом, полагая, что идут учения. Но это немцы. Они сгоняют детей в лагерь, обносят его колючей проволокой и объявляют, что скоро всех отправят в Германию.
Находящийся неподалеку батальон советских танков, попытался прорваться к детям на выручку, но был разбит. Уцелел только один танк и танкист дядя Вася. На него-то случайно и натыкается Мишка Скворцов, которому немцы поручили сжечь пионерские галстуки, а он их обманул и из лагеря сбежал. Обрадованный такой встрече, Мишка просит дядю Васю помочь выручить ребят из немецкого плена.
Танкист соглашается. На единственном танке с одним маленьким помощником начинается операция по спасению юных пионеров…

Продолжительность: 01:20:30
Качество видео: DVDRip


Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1155 kbps
Размер кадра: 640x480
Аудиокодек: MP3 (2 ch)
Битрейт аудио: 128 kbps
Сэмпл: Ссылка
General
Complete name : E:\Фильмы\Smelogo.pulja.boitsya.ili.Mishka.prinimaet.boiy.1970.DVDRip.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 745 MiB
Duration : 1h 20mn
Overall bit rate : 1 293 Kbps
Writing application : VirtualDubModRus 1.5.10.2 (build 2542/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2542/release

Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 1h 20mn
Bit rate : 1 155 Kbps
Width : 640 pixels
Height : 480 pixels
Display aspect ratio : 4:3
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.150
Stream size : 665 MiB (89%)
Writing library : XviD 65

Audio
ID : 1
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 3
Codec ID : 55
Codec ID/Hint : MP3
Duration : 1h 20mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 128 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 73.7 MiB (10%)
Alignment : Aligned on interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 504 ms
Writing library : L3.99r
Encoding settings : -m s -V 4 -q 2 -lowpass 17 -b 128
Скриншоты:

Смелого пуля боится, или Мишка принимает бой на NNM-CLUB
Время раздачи: до 5 сидов
[NNM-Club.ru]_Smelogo.pulja.boitsya.ili.Mishka.prinimaet.boiy.1970.DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июл 2013 08:50:04
 Размер:   745 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   188
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июл 2013 12:03:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
хренова
Стаж: 15 лет
Сообщений: 114
Ratio: 7.233
100%
brazil.gif
на 4-м скрине Т- 34-85, он же на коробке, танк широко стал применяться с начала 1944, а в 1941 еще не был разработан. Вот, а фильм правильный.
RVS
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 4.833
Поблагодарили: 1337
24.35%
Откуда: Донбасс
ussr.gif
а я вот чет этого фильма и не помню совсем, ща качнем заценим...
andrejyutkin
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 8.074
100%
хренова писал(а): Перейти к сообщению
на 4-м скрине Т- 34-85, он же на коробке, танк широко стал применяться с начала 1944, а в 1941 еще не был разработан. Вот, а фильм правильный.


и всего один снаряд
Ustas_000
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.519
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Ртищево
russia.gif
хренова писал(а): Перейти к сообщению
на 4-м скрине Т- 34-85, он же на коробке, танк широко стал применяться с начала 1944, а в 1941 еще не был разработан. Вот, а фильм правильный.

А не Т-34-76?
ezh34
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.74
0.94%
russia.gif
на обложке точно Т-34-85
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1160
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
хренова писал(а): Перейти к сообщению
а фильм правильный.

Но сюжет укуренный.
 !  Примечание от denver7979:

Тянется рука выдать пред Вам за подобные изречения незамедлительно. Но не стану, на понимание, всетаки, надеюсь. В ДЕТСКОМ разделе давайте будем аккуратнее в изречениях. есть смысл обратиться к правилам Клуба. предупреждаю устно в первый и в последний раз. "Курить" в курилку, пожалуйста.
sanych75
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 49.13
100%
ussr.gif
Б.-Б. писал(а): Перейти к сообщению
хренова писал(а): Перейти к сообщению
а фильм правильный.

Но сюжет укуренный.

Укуренные сюжеты могут быть только у современных отечественных фильмов
Nanotronic
Стаж: 16 лет
Сообщений: 377
Ratio: 11.516
16.88%
ussr.gif
sanych75 писал(а): Перейти к сообщению

Укуренные сюжеты могут быть только у современных отечественных фильмов


Точно подмечено
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1160
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
sanych75 писал(а): Перейти к сообщению
Б.-Б. писал(а): Перейти к сообщению
хренова писал(а): Перейти к сообщению
а фильм правильный.

Но сюжет укуренный.

Укуренные сюжеты могут быть только у современных отечественных фильмов

Какие такие современные отечественные фильмы? :шок: Разве что-то снимают?

 !  Примечание от denver7979:
5.1. Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
- задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше,
- сообщить интересную или важную информацию, относящуюся к раздаче.
5.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации.
denver7979
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 11703
Ratio: 829.489
Раздал: 61.18 TB
Поблагодарили: 411091
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Б.-Б.
Ну неужели моего примечания в первом здесь Вашем комменте было не достаточно? Продолжите? Лучше не стоит. Полная бессмыслица.

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1160
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
denver7979 писал(а): Перейти к сообщению
Б.-Б.
Ну неужели моего примечания в первом здесь Вашем комменте было не достаточно? Продолжите? Лучше не стоит. Полная бессмыслица.

Нет, я больше в этот раздел ни ногой. Честное пионерское.
denver7979
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 11703
Ratio: 829.489
Раздал: 61.18 TB
Поблагодарили: 411091
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Б.-Б. писал(а): Перейти к сообщению
в этот раздел ни ногой

А мы милости просим! Со всем тем, что для наших детишек полезно, какие бы времена не были. Ну а для флуда и пространных рассуждений Клуб предлагает другие подходящие темы. Спасибо. :приветствую:

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
lilavatara
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 800
Ratio: 1.279
Поблагодарили: 71
12.56%
Calvin Klein писал(а): Перейти к сообщению
сжечь пионерские галстуки

!
Bатниk
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 1.455
Поблагодарили: 2395
33.33%
zimbabwe.gif
На обложке танк не ранее чем 43 года выпуска (у меня такой стоит). Но дети не заметят.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2