Смелого пуля боится, или Мишка принимает бой (1970) DVDRipГод выпуска: 1970 Жанр: Военный, Семейный, Драма
Режиссер: Олег Николаевский Актеры: Юра Шергин, Саша Довгуль, Ира Родионова, Михаил Чигарев, Николай Пишванов, Серафим Зайцев...
Описание фильма: 22 июня 1941 года. Обычное утро в обычном пионерском лагере у самой границы. Дети плещутся на речке, и спускающийся с неба десант воспринимают с восторгом, полагая, что идут учения. Но это немцы. Они сгоняют детей в лагерь, обносят его колючей проволокой и объявляют, что скоро всех отправят в Германию. Находящийся неподалеку батальон советских танков, попытался прорваться к детям на выручку, но был разбит. Уцелел только один танк и танкист дядя Вася. На него-то случайно и натыкается Мишка Скворцов, которому немцы поручили сжечь пионерские галстуки, а он их обманул и из лагеря сбежал. Обрадованный такой встрече, Мишка просит дядю Васю помочь выручить ребят из немецкого плена. Танкист соглашается. На единственном танке с одним маленьким помощником начинается операция по спасению юных пионеров…
Продолжительность: 01:20:30 Качество видео: DVDRip
Тянется рука выдать пред Вам за подобные изречения незамедлительно. Но не стану, на понимание, всетаки, надеюсь. В ДЕТСКОМ разделе давайте будем аккуратнее в изречениях. есть смысл обратиться к правилам Клуба. предупреждаю устно в первый и в последний раз. "Курить" в курилку, пожалуйста.
sanych75
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 49.13
100%
Б.-Б. писал(а):
хренова писал(а):
а фильм правильный.
Но сюжет укуренный.
Укуренные сюжеты могут быть только у современных отечественных фильмов
Nanotronic
Стаж: 16 лет
Сообщений: 377
Ratio: 11.516
16.88%
sanych75 писал(а):
Укуренные сюжеты могут быть только у современных отечественных фильмов
Точно подмечено
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1160
100%
Откуда: Владивосток
sanych75 писал(а):
Б.-Б. писал(а):
хренова писал(а):
а фильм правильный.
Но сюжет укуренный.
Укуренные сюжеты могут быть только у современных отечественных фильмов
Какие такие современные отечественные фильмы? Разве что-то снимают?
5.1. Система комментариев торрентов создана для того чтобы: - задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше, - сообщить интересную или важную информацию, относящуюся к раздаче. 5.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации.
denver7979
Зам. Куратора Детского. Модератор Видео. RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 11703
Ratio: 829.489
Раздал: 61.18 TB
Поблагодарили: 411091
100%
Откуда: Земля
Б.-Б. Ну неужели моего примечания в первом здесь Вашем комменте было не достаточно? Продолжите? Лучше не стоит. Полная бессмыслица.
Б.-Б. Ну неужели моего примечания в первом здесь Вашем комменте было не достаточно? Продолжите? Лучше не стоит. Полная бессмыслица.
Нет, я больше в этот раздел ни ногой. Честное пионерское.
denver7979
Зам. Куратора Детского. Модератор Видео. RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 11703
Ratio: 829.489
Раздал: 61.18 TB
Поблагодарили: 411091
100%
Откуда: Земля
Б.-Б. писал(а):
в этот раздел ни ногой
А мы милости просим! Со всем тем, что для наших детишек полезно, какие бы времена не были. Ну а для флуда и пространных рассуждений Клуб предлагает другие подходящие темы. Спасибо.