Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 098

Как смотреть фильмы в 3D на мониторе [2012] PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
wgiw ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3065
Ratio: 203.747
Раздал: 147.6 TB
Поблагодарили: 389466
100%
ussr.gif
Как смотреть фильмы в 3D на мониторе [2012] PCRec
Название: Как смотреть фильмы в 3D на мониторе
Год выпуска: 2012
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 00:02:15
Качество видео: PCRec
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: ~979 Кбит/сек
Размер кадра: 1152х720
Аудиокодек: AAC,2ch
Битрейт аудио: 192 Кбит/сек

Описание:
Сегодня всё большее распространение получают 3D фильмы. Но как посмотреть их на компьютере и обычном мониторе, не имея пока специального 3D телевизора или монитора?
Существует несколько форматов 3D видео.
Наиболее распространёнными являются горизонтальная и вертикальная стереопары. Если вы откроете такой 3D видеофайл обычным способом, то на экране увидите обе картинки сразу (отдельная картинка для правого глаза, отдельная для левого).
Наиболее простым и дешевым вариантом для просмотра 3D видео является использование красно-синих анаглиф очков и специальной программы для конвертации горизонтальной или вертикальной стереопары в формат анаглиф. Как правило, цена на анаглиф очки не высока и составляет до нескольких сотен рублей. А можно изготовить их в домашних условиях. В раздаче имеется бонус: это(программа KMP+Фильтр+Как сделать 3D очки )
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L3.1
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 1 кадр
Идентификатор кодека : avc1
Идентификатор кодека/Информация : Advanced Video Coding
Продолжительность : 2 м. 15 с.
Битрейт : 979 Кбит/сек
Максимальный битрейт : 4267 Кбит/сек
Ширина : 1152 пикселя
Высота : 720 пикселей
Соотношение сторон : 1,600
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 30,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.039
Размер потока : 15,9 Мбайт (83%)
Дата пометки : UTC 2012-08-23 14:27:41

Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : LC
Идентификатор кодека : 40
Продолжительность : 2 м. 15 с.
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Максимальный битрейт : 203 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 3,11 Мбайт (16%)
Заголовок : IsoMedia File Produced by Google, 5-11-2011
Дата кодирования : UTC 2012-08-23 14:27:41
Дата пометки : UTC 2012-08-23 14:27:41
Скриншоты:


Время раздачи: 02:00х18:00 мск до 5-ти скачавших
[NNM-Club.ru]_Kak smotret' fil'myi v 3D na monitore.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июл 2013 13:43:49
 Размер:   50.2 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 90)
 Поблагодарили:   246
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2013 17:29:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
and-666
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.706
Раздал: 1.825 TB
1.01%
классно=)
FIRMA
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.035
5.74%
ukraine.gif
аха оч смешно читать :)
galystian54
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 653
Ratio: 5.222
15.36%
wild_hogs.gif
а как насчет текста??, как можно читать обычный текст с эффектом 3Дэ?...да и аудиокниги б тоже разобраться как их вообще читать, даже обычно не в 3Dэ :мегашок:
mobilas
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 6.014
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
3d для бедных.. :нет:
лучше обычный 2d полноцветный фильм посмотреть, чем бесцветную блеклую копию в анаглифе, наслаждаясь ощущением приобщения себя любимого к (якобы)3D
кто пробовал, тот пойиет..
kott2009
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 522
Ratio: 95.669
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
сколько всякого пересмотрел..Воть честно ,Господа,самое крутое 3D,эт в рекламных роликах...Хотя вру..Охотники на ведьм..И все..
Хотя мож я и не прав...но телек вроде нормальный..А "вылеты",ток на рекламе..
KarelGott
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.899
100%
ussr.gif
kott2009 писал(а): Перейти к сообщению
сколько всякого пересмотрел..Воть честно ,Господа,самое крутое 3D,эт в рекламных роликах...Хотя вру..Охотники на ведьм..И все..
Хотя мож я и не прав...но телек вроде нормальный..А "вылеты",ток на рекламе..


да ладно, в Алисе чеширский кот нормально вылетал и зависал перед диваном прямо посередине комнаты :да:
DAD1977
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.596
16.17%
3D на мониторе - это утопия.
Повелся на 3D и купил очки (сине-красные), хотел как в кинотеатре, а в результате увидел главные недостатки:
- настройки цветности и яркости каждого монитора разные, в результате получаются оттенки красного и синего, и очки пропускаю эти цвета. Изображение а результате ужасно двоится. В интернете есть тестовые картинки с цветом для настройки экрана под очки, но каждый раз настраивать монитор после ежедневной работы с документами и игрой в игры, очень надоедает и сильно не помогает.
- видео на мониторе нужно смотреть в полной темноте, как в кинотеатре. Если не верите, оденьте очки в дневное время и посидите в них просто без монитора. Через минут 5 у вас мозги будут набикрень из-за того, что в один глаз свет идет красный, в другой - синий. Так и при просмотре видео на мониторе в дневное время, когда кроме как 3D, в один глаз будет светить дневной свет одного цвета, а в другой - другого.

Подумайте о своем здоровье, перед поупкпой 3d очков
uriy3d
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 39.133
15.93%
ussr.gif
пожалейте свои глаза! анаглиф утопия
Pashhh
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.299
2.36%
Мрак и ужас.
 !  Примечание от Leshiy64:
5.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации.
vprikol
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 9.325
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Это вообще то 2D.. Пять лет назад в проге Magix фильм Александр Невский переделала в 2D класс !!! получилось

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

mobilas писал(а): Перейти к сообщению
3d для бедных.. :нет:
лучше обычный 2d полноцветный фильм посмотреть, чем бесцветную блеклую копию в анаглифе, наслаждаясь ощущением приобщения себя любимого к (якобы)3D
кто пробовал, тот пойиет..
Согласна !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1