Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 135

Kodomo no Jikan TV / A Child's Time / Детское время TV [2007 г., TV, 12 ep] RAW j


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
Peopkc ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 79.181
Поблагодарили: 262
29.17%
russia.gif
[font:e759d01962="Tahoma"]こどものじかん /Kodomo no Jikan TV/ A Child's Time / Детское время TV

Жанр: комедия, романтика, школа
Тип: ТВ-сериал
Страна: Япония
Звук: Японский
Продолжительность: 12 эпизодов по 25 мин.
Перевод: Субтитры
Хардсаб: Отсутствует
Русские субтитры: есть
Режиссёр: Суганума Эйдзи

Описание:
В школу приходит новый учитель - Аоки Дайсукэ.
В 3-м классе начальной школы, где он преподаёт, учатся три девочки - Коконоэ Рин, Кагами Куро и Уса Мими.
Им примерно 9-10 лет. Рин сразу же берёт учителя в "оборот":
- Учитель, а вы женаты?
- Нет.
- А девушка у вас есть?
- Нет.
- Отлично! Значит, я ей и буду!
А потом начинается развитие этой смешной истории,
в которой так до конца и не понимаешь: в шутку она это сказала или всерьёз...

Дополнительная информация:
Перевод с японского - P-chan, тайминг, оформление, редактирование - Pelikan.
Avi-файлы 1-8 от raw-провайдера l33t-raws + 9-12 raw от неизвестного провайдера
в наличии:
-внешние русские субтитры формата .ass

Битрейт видео: 704x396, 23.98fps, ~983 kbps
Качество видео: TVRip
Видео: DivX 6.61
Характеристика звука: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps






Kodomo_no_Jikan_TV_[tfile.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Фев 2008 17:07:06
 Размер:   2.49 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   25
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2008 17:37:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.364
Раздал: 8.808 TB
Поблагодарили: 4617
100%
Откуда: Питер
roody.gif
Peopkc, как впечатление от сериала? А то я все собираюсь овашку посмотреть, а меня товарищ, которому нравятся жанры "школа + комедия", постоянно отговаривает от этого дела...

ЗЫ: бедные японские дети... Есть одноименный хентайный ова-сериал, а когда среди сотни ссылок на хентай указывают 98, трудновасто будет скачать то, что нужно, хи-хи-хи)))
Peopkc ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 79.181
Поблагодарили: 262
29.17%
russia.gif
Tark писал(а):

как впечатление от сериала? А то я все собираюсь овашку посмотреть, а меня товарищ, которому нравятся жанры "школа + комедия", постоянно отговаривает от этого дела...

Здря, я лично порекомендую :) Очень хорошая темка, можно спокойно отдохнуть и не напрягаться. Много намеков но все пристойно ... овашку не видел, ничего сказать не могу. И вроде манга по этой анимешке полностью хентайная ... утверждать не берусь :) просто слышал (не видел, т.к. мангу не особо перевариваю).
Mjaurico
Стаж: 19 лет
Сообщений: 554
Ratio: 28.459
Поблагодарили: 1562
100%
Откуда: Москва
roody.gif
ну чтож глянем что это и с чем это лучшего всего есть)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

даешь свою макс скорость отдачи)

_________________
Знание - сила, а знание силы ваще рулит>.<
Peopkc ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 79.181
Поблагодарили: 262
29.17%
russia.gif
Mjaurico писал(а):

даешь свою макс скорость отдачи)

Да как бы не проблема ... только канал забит меньше чем на половину, а скорость у кой-кого почему то больше 80 ну никак :) хотя я все остальные раздачи просто зарезал )

Ух ты )) теперь еще и как :да:
Mjaurico
Стаж: 19 лет
Сообщений: 554
Ratio: 28.459
Поблагодарили: 1562
100%
Откуда: Москва
roody.gif
появился третий и раздача усилилась :-)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 26 секунд:

если все серии такие как 1 я умру :смех: от смеха

_________________
Знание - сила, а знание силы ваще рулит>.<
Peopkc ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 79.181
Поблагодарили: 262
29.17%
russia.gif
Mjaurico писал(а):

если все серии такие как 1 я умру :смех: от смеха

Посмотри, а там оценишь :-), мне были бы интересны ваши коменты.
Mjaurico
Стаж: 19 лет
Сообщений: 554
Ratio: 28.459
Поблагодарили: 1562
100%
Откуда: Москва
roody.gif
сценка в туалете жжет, бедный учитель :-)

_________________
Знание - сила, а знание силы ваще рулит>.<
Alp
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 2.121
Поблагодарили: 89
0.63%
Откуда: Hell
roody.gif
Любопытно, посмотрим.
А манга вовсе не хентайная, тоже много намёков но все опять же пристойно.
Где-то у меня валялась, могу выложить если кому надо.
Peopkc ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 79.181
Поблагодарили: 262
29.17%
russia.gif
Alp писал(а):
Любопытно, посмотрим.
А манга вовсе не хентайная, тоже много намёков но все опять же пристойно.
Где-то у меня валялась, могу выложить если кому надо.

Было бы замечательно :да:
Заодно бы в оформление дал бы линку на мангу размещенную вами, раздача стала бы более полноценной :ангел:
Alp
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 2.121
Поблагодарили: 89
0.63%
Откуда: Hell
roody.gif
Ок, как время будет зделаю. Кстати, обложка то от манги в релизе :-)
Azorex
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 11.134
Поблагодарили: 339
14.29%
roody.gif
Эх, отличный сериал, но релиз не кашерный )) в сиысле, серии с ТВ - цензура!! Курящие мишки и кружочки - суксь. А сериал на самом деле оочень даже приличный, не смотря на лёгкий привкус запретного плода. Поднимается тема детей и родителей, отношений в школе и семье. пусть звучит пафосно, но попробуйте предтсавить себя на месте учителя начальных классов, у которого в подопечных есть хотя-бы парочка трудных детей. Не можете? Тогда точно смотрите!!

_________________

За дело FULLHD отдам весь трафик как родному! Во имя Луны
Alp
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 2.121
Поблагодарили: 89
0.63%
Откуда: Hell
roody.gif
Ну... Всех ДВД я пока нигде не видел.. Будем ждат-с :-)
Mjaurico
Стаж: 19 лет
Сообщений: 554
Ratio: 28.459
Поблагодарили: 1562
100%
Откуда: Москва
roody.gif
многие тоже ждут "Прощай отчаянный сенсей" ДВД

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 41 секунду:

интересный сериал)

_________________
Знание - сила, а знание силы ваще рулит>.<
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.364
Раздал: 8.808 TB
Поблагодарили: 4617
100%
Откуда: Питер
roody.gif
а что за цензура? Можете привести скриншот?..

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3