Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 889

Суперсемейка / The Incredibles (2004) DVDRip [UKR, ENG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (SD)
Автор Сообщение
punyo ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 68.354
Раздал: 1.618 TB
Поблагодарили: 29983
100%
Откуда: Рава
ukraine.gif
Суперсемейка / The Incredibles (2004) DVDRip [UKR, ENG]"Дважды герой, он точно будет"
Русское название: Суперсемейка
Оригинальное название: The Incredibles
Жанр: Детский,фэнтези,приключения ,семейный.

Производство: США
Год выпуска: 2004
Кинокомпания: Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures

Язык: украинский
Перевод: Дублированный

Описание:
История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом.
Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев (а для этого нужно срочно сбросить лишние килограммы!) и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея…

Режиссер: Брэд Берд
Продюсеры: Джон Лассетер, Кори Рэй, Кэтерин Сарафьян
Персонажи: Сэмюэл Л. Джексон, Боб Питерсон, Джейсон Ли, Холли Хантер, Крэйг Т. Нельсон, Джон Ратценбергер, Доминик Луи, Тедди Ньютон, Джин Синсир, Илай Фучиле

Дата мировой премьеры: 27 октября 2004
Дата украинской премьеры: 23 декабря 2004
Дата выхода DVD релиза: 9 ноября 2010, «Уолт Дисней Компани СНГ»
Дата выхода Blu-Ray релиза: 26 апреля 2011, «Уолт Дисней Компани СНГ»

Семпл

Продолжительность: 1:55:25
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1885 кб/с
Размер кадра: 720х304
Аудио #1: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR (украинский)
Аудио #2: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (английский)
E:\Фільми\Supersimeyka(2004) DVDRip.avi
General
Complete name : E:\Фільми\Supersimeyka(2004) DVDRip.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
Format profile : OpenDML
File size : 2.00 GiB
Duration : 1h 55mn
Overall bit rate : 2 479 Kbps
Movie name : The.Incredibles.2004.BDRip.Ukr.Eng.[TNU-RG]
Director : gazzzzzz
Genre : Action/Comedy/Adventure
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Original source form/Name : Cartoon
Video #0
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 1h 55mn
Bit rate : 1 885 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 304 pixels
Display aspect ratio : 2.35:1
Frame rate : 23.976 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.359
Stream size : 1.52 GiB (76%)
Writing library : XviD 63
Audio #1
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 1h 55mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Delay relative to video : 4ms
Stream size : 158 MiB (8%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Audio #2
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 1h 55mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 384 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 317 MiB (15%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms

«Иди и победи! Борись! И позвони мне, когда вернешься — пообщаемся».

Анимационная студия Pixar не перестает радовать зрителей своими шедеврами. Именно таким шедевром является мультфильм «Суперсемейка». Не смотря на то, что эта картина появилась очень давно, и я пересматривал ее уже бесчисленное количество раз, мне она все равно продолжает нравиться, потому что «Суперсемейка» — просто классный мультфильм. Товарищи, это просто Pixar, который умеет делать свое дело. Каждая история, каждый новый мультфильм этой студии уникален, неповторим и по-своему хорош собой. За это я и люблю Pixar, потому что он умеет устроить праздник. Сделать из слабенькой истории такую конфетку, такую феерию красок, музыки и событий, что просто нечего сказать, а хочется просто смотреть.

«Суперсемейка» — яркий, красочный, сочный, красивый мультфильм. Графика здесь радует глаз. А уютные и приятные оттенки успокаивают и гармонично вписываются в тон. Огонь, острова, взрывы, огромные массы воды, природа — всё сделано и прорисовано настолько хорошо, что нет слов. Живо, стильно и со вкусом. Это действительно качественная картина. Понравилась и шикарно дополнила мультфильм музыка. Сюжет немного непредсказуем, есть некоторые непредвиденные детали. Хотя, конечно же, мы знаем, что всё закончится хорошо, и семья спасет своего папу. Очень трогательный, милый мультфильм для всей семьи. На полную мощность заряжает позитивом и хорошим настроением. Мне нравится, советую всем для просмотра этот мульт.

Главная идея фильма — спасение. В данном случае спасение города от коварного, но неуклюжего супергероя Синдрома, который копал другим яму, а сам же в нее и угодил. Мне понравился этот персонаж. Необычный паренек-злодей, хитрый, способный, немного с юмором, но все-таки он — отрицательный герой. Сопереживал я, естественно, главным героям, суперсемье Парр, у которых были очень яркие, стильные костюмчики. Смотрелись они все вместе очень эффектно. Симпатична мне вся суперсемейка: от мистера Исключительного, который, пытаясь воскресить геройское прошлое, попал в капкан, до самого маленького Джек-Джека, оказавшийся не таким уж и обычным ребенком. Мне понравились взаимоотношения в их семье. Действительно, так бывает и такое случается в каждой семье. Каждый персонаж раскрыт, каждому уделено свое время, что является большим плюсом.

Больше всего в «Суперсемейке» мне нравится Эдна, изобретательница супергеройских костюмов. Я не могу ее не упомянуть, потому что уж больно мне она нравится. Эдакая позитивная, своенравная бабулька со своими заморочками. Смешная, харизматичная мелкая. Просто душа поет, когда она появляется. А ее полушутливый тон и ее слова заставляют улыбнуться. Понравился мне на Эдну русский дубляж. Мне кажется, что этот голос Эдне очень подходит и дополняет ее. Такой немного грубоватый, немного прокуренный женский голос. Так же хочу отметить эпизодичного персонажа начальника мистера Исключительного, мистера Рявка. Метр с кепкой ростом он смеет угрожать здоровому и крепкому мужчине и громко кричать на него. Повеселил.

И в заключение скажу только одно, что «Суперсемейка» — это бессмертное творение еще более бессмертного Пиксара. Своего рода шедевр мультипликации. Интересный, бесподобный, семейный, драйвовый, красочный, милый и просто классный мультфильм про суперсемью, который должен всем понравиться. Я его до сих пор люблю за его искренность. В нем есть душа, и это чувствуется. Всем советую. Это непросто проходной экшн-мультик про надоевших супергероев, а настоящий шедевр. Мне больше нечего сказать, я уже всё сказал — рекомендовано к просмотру.

10 из 10
Скриншоты:



Все релизы " Суперсемейка " на трекере

Время раздачи: с 09:30 до 22:00 по возможности и в другое время
[NNM-Club.ru]_Supersimeyka(2004) DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июл 2013 09:18:10
 Размер:   2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   78
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июл 2013 10:28:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Abakum81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.476
100%
laos.gif
вопрос, на [товарищ] на украинском?

 !  Примечание от starklad:
Всем участникам форума запрещается:
2.2. Использовать в общении на форуме нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
ostrol26
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.447
100%
ukraine.gif
Abakum81 писал(а): Перейти к сообщению
вопрос, на [товарищ] на украинском?



Ответ, потому что есть люди которые не проч посмотреть на родном языке. Автору за укр. спасибо :респект:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1