Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Ярлыки на рабочем столе windows 8 зависают


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
denlong ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 1.7
1.72%
russia.gif
Третий день бился с системой, потом переустановил с нуля. Обрадовался все заработало. Но не тут то было. После последних обновлений началось! Ярлыки то работают на рабочем столе, то нет. Все как мертвые - просто нарисованные. Облазил весь интернет и был у майкрософтовских специалистов, но там как в секте, шаблонные ответы.
Windows 8 pro rus. комп sony vaio - из последних. Антивирус Norton 360 (пользуюсь давно и к нему привык уже) в настройках все просмотрел, ничего не блокирует. Я еще когда понял что бяка пришла, попробовал до 8.1 обновится. Ничего не помогло. все снес. теперь стоит восьмерка. Может кто подскажет по делу?
Отключал и антивирусник и кабель интернет, ничего не помогает. Зависает как бы а потом работает. Мышь? настройки просмотрел, все дрова заново установлены и обновлено. Через сенсорную панель то же самое - не реагируют, а потом минут через 5 работают. проходит время, опять. Виндовс лицензия.
надеюсь :ангел:
Alexbarsov_T100
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.389
100%
Та же проблема!!!!! Win8X64_ultim. Мать асус. Заметил что этот глюк появился после обновы винды!!! Если решил проблему отпиши пожалуйста??? Спасибо огромное заранее??? :( :( :(
denlong ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 1.7
1.72%
russia.gif
Переустановил систему и на рабочем столе отключил смену обоев. Попробуй оставить один вид обоев
vital32
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.461
11.76%
ukraine.gif
Такая же беда и главное вверху ярлыки мертвые не нажимаются, а внизу пашут и так иногда происходит что ли когда система зависает и ей не хватает чего то!
windows 8.1 64 разврядная!
wiiwar
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 12.936
100%
russia.gif
Как вариант: у меня примерно такая картина наблюдалась из-за переключателя раскладки punto switcher (вдруг кто тоже пользуется), снес - все нормально.
vital32
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.461
11.76%
ukraine.gif
как вариант решения сс делал попроще я удалил 8рку и поставил хорошо работающую и стабильно 7рку)
ddimido
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.057
1.87%
russia.gif
wiiwar писал(а): Перейти к сообщению
Как вариант: у меня примерно такая картина наблюдалась из-за переключателя раскладки punto switcher (вдруг кто тоже пользуется), снес - все нормально.

да, точно из-за пунто
wiiwar
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 12.936
100%
russia.gif
ddimido писал(а): Перейти к сообщению
wiiwar писал(а): Перейти к сообщению
Как вариант: у меня примерно такая картина наблюдалась из-за переключателя раскладки punto switcher (вдруг кто тоже пользуется), снес - все нормально.

да, точно из-за пунто

Так как привык к этому Пунто-свитчеру, экспериментально определил что не глючит версии до 3.2.8 включительно. Желательно использовать репак-версию, с вырезанными яндексовскими паразитными обвесами, ищите на просторах, да тут на форуме где-то были
vital32
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.461
11.76%
ukraine.gif
у меня никакого пунто свинчера не стояло!!
wiiwar
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 12.936
100%
russia.gif
Ну это просто как вариант. Возможно какая-то другая программа/утилита/драйвер работает некорректно. Лично я определил что у меня глючит от пунто - путем поочередного удаления установленных программ
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.472
Раздал: 5.928 TB
Поблагодарили: 29520
100%
honduras.gif
Пунто 3.2.7 работает отлично уже год с лишним, ничего не зависает. А с новыми и вправду ерунда какая-то. :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1