Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 020

[Обсуждение] Shadowrun Returns


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Shadowrun Returns
Дата выхода: 25 июля 2013
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Adventure / RPG / Strategy / Indie

Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Harebrained Schemes
Издатель в России: -/-

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium IV - 1.8 GHz / AMD Athlon XP - 1.5 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб (GeForce 6600 / Radeon X800)
Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0
Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб


Описание:
На дворе 2054 год. Магия вернулась в мир, пробуждая могущественных существ из мифов и легенд.Мир, где технологии сливаются с телом и сознанием. Эльфы, тролли, орки и гномы ходят среди нас,в то время как безжалостная корпорация истощает кровавый мир.
Вы 'Бегущий в Тени' - наёмник,живущий на окраине среди выживших, в тени массивной корпоративной аркологии. Вы должны искать работу любой ценой, чтобы выжить.

В разросшемся метроплексе Сиэтла вы отправитесь на поиски таинственного убийцы, следы которого приведут вас в места начиная от тёмных трущоб и заканчивая мегакорпусами. Вам нужно будет дейстовать осторожно, заручившись поддержкой других бегунов. Потребуется освоить мощные технологии и магию, чтобы выйти из тени Сиэтла невредимым.
  • Красивый и атмосферный мир киберпанка
  • Необычное сочетание магии и технологического оружия
  • Теоретически отличный сюжет...в конце нет драконов (надеюсь)
  • Игра года же!
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube

_________________
^_^
Int3rs3kT
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.072
100%
russia.gif
о господи... те, кто ноет, куда ушли деньги и где нелинейность - это кампания, которая должна была быть создана за 400000$. сейчас у них в разработке другая кампания, с большим городом, нелинейностью и прочим. по поводу денег - по факту у них было 1,2 миллиона баксов, учитывая проценты кикстартера, амазона и стоимость наград бэкерам. 1 год разработки, 22 человека в команде - вот и посчитайте, сколько на одни зарплаты ушло. плюс моддеры уже работают, так что через месяц-другой всё будет круто, тогда и куплю, наверное, а там, может, и русификатор выйдет. а даже если и не выйдет - игра всё равно шикарная, вспомнил вечера, проведённые за 1 и 2 фоллаутами и арканумом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1