Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 296

Джонатан Свифт | Эротические приключения Гулливера [2005] [FB2, PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Приключенческая литература
Автор Сообщение
olepla ®
RG Книги
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5055
Ratio: 14.057
Поблагодарили: 485935
100%
Откуда: Мценск
russia.gif
Джонатан Свифт | Эротические приключения Гулливера [2005] [FB2, PDF]
Автор: Джонатан Свифт
Название: Эротические приключения Гулливера
Год: 2005
Издательство: Институт соитологии
Отрасль (жанр): Приключение
Формат: FB2, PDF
Качество: Хороший скан, с ч/б илл.

Описание:
Эротические приключения Гулливера - издание неизвестной рукописи Свифта, созданной им в 1727 году на основе глав и частей, изъятых первым издателем "Путешествий Гулливера..." за их "откровенный и шокирующий характер".
Книга с иллюстрациями.

Возрастные ограничения 18+

Скриншоты:


Время раздачи: с 17:00 до 23:00
YEroticheskie priklyucheniya Gullivera_[NNM-Club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Авг 2013 08:25:28
 Размер:   12.9 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   608
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Авг 2013 18:45:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zveruika
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 21.814
Поблагодарили: 1366
100%
Почему 2005г.? Я еще пацаном эту книгу читал....на дворе был еще СССР! :подмигивание:
Кстати...книжка толстая была..и там все по порядку было.....А здесь получается, вырезанные цитаты, на эротическую тему....
Pobedyai
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 35.5
Раздал: 57.03 TB
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
zveruika писал(а): Перейти к сообщению
Почему 2005г.? Я еще пацаном эту книгу читал....на дворе был еще СССР! :подмигивание:
Кстати...книжка толстая была..и там все по порядку было.....А здесь получается, вырезанные цитаты, на эротическую тему....

Не совсем... Обратите внимание (если вы скачали раздачу) на титульном листе "Институт соитологии, 2006. – 448 с, ил." а также "OCR by Heleknar", т.е. книга полная, просто после OCR появилась возможность ужать отформатированный текст до 127 страниц. И если ещё обратите внимание на отсканированные картинки, то сможете представить первоначальный формат страницы. Так что можно смело умножать переформатированные страницы на 3 (примерно) и получите количество в первоначальном формате. Т.е. КНИГА ПОЛНАЯ, а не выдержки. :умничает:
necromanc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1633
Ratio: 13.758
100%
krevedko.png
это когда Гулливера послали В и НА?))))
 !  Примечание от fast_hand:
Я вот думаю пред за провокацию или за завуалированный мат? А может за то и другое? Устное предупреждение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Приключенческая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1