Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

Kinostar TV Player 1.4 Portable [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
kinostar ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Поблагодарили: 2021
100%
Kinostar TV Player 1.4 Portable [Ru]
Версия программы: 1.4
Официальный сайт: Киностар
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8
Adobe Flash Player

Описание:
Бесплатный русский ТВ плеер Kinostar TV Player предназначен для бесплатного просмотра ТВ каналов. Этот бесплатный ТВ плеер позволяет смотреть ТВ каналы онлайн разного качества. В программе содержится более 150 ТВ каналов, а также 2 дополнительных сервера. Все ТВ каналы онлайн разбиты на категории, что значительно облегчает пользователям поиск любимого ТВ канала в зависимости от интересов. Установив на свой ПК KinoStar Tv Player вы получите бесплатный русский ТВ плеер и получаете возможность смотреть ТВ онлайн в любое удобное для вас время суток не тратя время на поиск ТВ каналов, так как все популярные тв каналы теперь собраны в одном ТВ плеере.
Портабельная версия взята с официального сайта. Работает без инсталляции на компьютер.
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 23:00 Сб-Вс с 09:00 до 24:00
[NNM-Club.me]_Kinostar TV Player v1.4 Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Авг 2013 13:44:18
 Размер:   68.6 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 245)
 Поблагодарили:   889
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Авг 2013 14:10:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Aelharon
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.823
100%
ukraine.gif
Ни один канал не работает........
А нет некоторые все же работают сорри.
kinostar ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Поблагодарили: 2021
100%
Aelharon писал(а): Перейти к сообщению
Ни один канал не работает........
А нет некоторые все же работают сорри.

Для того что бы все ТВ каналы работали необходимо два раза установить Adobe Flash Player. Сначала нужно установить через IE, а потом через Opera (Mozilla). В основном, большая часть ТВ каналов, использует Adobe Flash Player для IE, но если хотите чтобы все показывало, то установите так я написал выше.
На момент выпуска программы, а это сегодня утром, все ТВ каналы работали. Проверял лично!
Oole
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 5.103
100%
russia.gif
Большое спасибо! Все работает!! Я счастлива Браво!
remix211
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 832.078
100%
ussr.gif
Все работает, только сама программа не очень. Пол года назад была Bereza TV бесплатная.
А теперь Crystal TV.......
sovastalin
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
remix211 писал(а): Перейти к сообщению
Все работает, только сама программа не очень.

Это просто реклама сайта, т.к. все более-менее нормальные каналы доступны только на нём, а в плеере один хлам. Хороший рекламный ход, не более.
kinostar ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Поблагодарили: 2021
100%
sovastalin писал(а): Перейти к сообщению
remix211 писал(а): Перейти к сообщению
Все работает, только сама программа не очень.

Это просто реклама сайта, т.к. все более-менее нормальные каналы доступны только на нём, а в плеере один хлам. Хороший рекламный ход, не более.

Ничего подобного. В следующую версию мы добавим больше ТВ каналов. В этой версии мы удалили неработающие ТВ каналы и добавили новые.
Alcohanter
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 79.583
100%
а где каналы для взрослых ?!
serega4060
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 7.694
100%
russia.gif
Неужели нельзя сделать программу,чтобы работала без флэшплеера,или установить его внутрь программы?
necromant-76
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 80.159
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
kinostar
Спасибо разработчикам за программу, но она еще сыровата, требует доработки. Канал "Охота и рыбалка" отсутствует (имеется во всех аналогичных приложениях), но это ладно, вместо него "Рыбалка ТВ", показывают " диалоги о рыбалке" 10- летней давности в SD и при этом там картинка тормозит, останавливается временами и звук зашумлен (при канале 60 м/бит - явно не в моем провайдере дело, с Youtube идет HD-шное видео без тормозов). Канала "Звезда" нет совсем, а больше я ничего не смотрю. Желаю успеха в развитии проекта.

_________________
vitalko
Стаж: 14 лет
Сообщений: 50
Ratio: 13.137
1.66%
finland.gif
я правильно понял, что в ней не используется Torrent Stream ?
Руслан В
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 3.878
Раздал: 761 GB
100%
Здравствуйте у меня есть вопрос IE - Это сокращенно Internet Explorer ???
И ещё я заметил ,что канал ТРК Украина (по крайней мере у меня ) запускаеться всегда со второго раза ; подскажите может причина в(Kinostar TV Player 1.4 Portable [Ru]) ???

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

А в целом я итак доволен ,что есть люди которые помогают ; огромное Вам спасибо за старания; и
успехов и стараний и возможностей !!! :клево: :клево: :клево: =) :подмигивание: :пока:
sovastalin
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
kinostar писал(а): Перейти к сообщению
В этой версии мы удалили неработающие ТВ каналы и добавили новые.

Но на сайте то они есть (те же Discovery), а в плеере нет. И ещё одно. После закрытия программы, она так и остаётся в процессах висеть, приходится вручную убивать. Win 7 SP1 x32 (lic).
sereda13
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.139
100%
ukraine.gif
Если я пользуюсь только гугле хром, у меня не будет работать?
stazhor
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.208
0%
возможно ли убрать блок рекламы?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2