| Автор |
Сообщение |
GunS1er ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.79
Поблагодарили: 82
3.7%
Откуда: Челябинск
|
Play As The Joker Привет-привет, это Джокер с новостями из психушки...
Оригинальная игра: Batman: Arkham Asylum Дата выхода оригинальной игры: 15 сентября 2009 Дата выхода: 1 июня 2009 Дата выхода в России: 2009 Жанр: Action / 3D / 3rd Person Разработчик: Rocksteady Studios Издатель: Eidos Interactive Издатель в России: Новый Диск Релиз от: FloobagopЯзык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: Новый Диск Версия: 2.0Требуемая версия оригинальной игры: 1.1Тип издания: DLC / Add-on (Mac2PC)Системные требования:операционная система Windows XP sp3, Vista sp2, Se7en sp1 минимальная конфигурация CPU 3.0 GHz, RAM 2 Gb VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c HDD 1 GbТаблетка: Не требуется (но нужен GFWL online)Описание:Эксклюзивный персонаж — Джокер. Эксклюзивные приемы и гаджеты. Колоритный персонаж, обожаемый поклонниками комиксов и фильмов о Бэтмэне не меньше, чем сам положительный герой, появится теперь и на PC, благодаря усилиям Floobagop. Для прохождения Джокером будут доступны все локации режима Challenge - шесть карт. - Challenge Maps Pack
Список карт: набор карт "Ночь психов", набор карт "Prey in the darkness", карта "Аллея Преступников", карта "Кошмары Пугала".
- Play As The Joker
Режим испытаний за играбельного персонажа Джокера. У него собственые гаджеты и хитрые из под тишка наносимые удары.
Скриншоты:
Видео:
- Файлы DLC взяты с версии Mac
- Локализация официальная (иногда проскакивает английская озвучка у врагов, так и должно быть)
- Версия сборки DLC #2
- Автор Floobagop
Оформление ^_^|Pyliah |
| [NNM-Club.me]_Batman_Arkham_Asylum_Play_As_Joker[PC].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
05 Авг 2013 20:28:32 |
| Размер: |
1015 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 38)
|
| Поблагодарили: |
82 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 07 Авг 2013 16:56:43 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
strori6
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.527
0.57%
|
А есть ли такой же, но для city? |
|
|
 |
Stripped
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 6.083
30.97%
|
нет, в city за Джокера играть было нельзя. |
|
|
 |
utorrentlover
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 12.744
7.81%
Откуда: Москва
|
играемс |
_________________ I have balls of steel,so come get some!
|
|
 |
vacyab
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 8.459
Поблагодарили: 2
1.04%
Откуда: Москва
|
Только платину выбил на пс3. |
|
|
 |
DeKott
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 5.886
100%
Откуда: Новосибирск
|
Спасибо, отличный мод  |
|
|
 |
stallfish
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2178
Ratio: 1.082
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
|
DeKott писал(а):  | Спасибо, отличный мод  |
Ну это вообще-то DLC...не модификация. |
|
|
 |
Nomyak
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 7.195
100%
|
vacyab писал(а):  | Только платину выбил на пс3. |
Непонял, ты выбил платину в дополнение, или в основной игре? |
|
|
 |
st-MK
Стаж: 16 лет
Сообщений: 656
Ratio: 11.575
100%
|
Есть ли здесь выбор языка или всё по умолчанию на русском? |
|
|
 |
GunS1er ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.79
Поблагодарили: 82
3.7%
Откуда: Челябинск
|
st-MK писал(а):  | Есть ли здесь выбор языка или всё по умолчанию на русском? |
В настройках игры какой поставишь (тут либо рус, либо англ) такой и будет. |
|
|
 |
st-MK
Стаж: 16 лет
Сообщений: 656
Ratio: 11.575
100%
|
GunS1er писал(а):  | st-MK писал(а):  | Есть ли здесь выбор языка или всё по умолчанию на русском? |
В настройках игры какой поставишь (тут либо рус, либо англ) такой и будет. |
Ясно, спасибо. |
|
|
 |
st-MK
Стаж: 16 лет
Сообщений: 656
Ratio: 11.575
100%
|
На этой версии не работает. При запуске выдаёт кучу ошибок, связанных с названиями файлов, в самой Challenge Mode играбельного Джокера нет. |
|
|
 |
GunS1er ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.79
Поблагодарили: 82
3.7%
Откуда: Челябинск
|
st-MK писал(а):  | На этой версии не работает. При запуске выдаёт кучу ошибок, связанных с названиями файлов, в самой Challenge Mode играбельного Джокера нет. |
С GOTY версией не работает, ставь обычную. |
|
|
 |
st-MK
Стаж: 16 лет
Сообщений: 656
Ratio: 11.575
100%
|
GunS1er писал(а):  | С GOTY версией не работает |
Полезно было бы упомянуть об этом в описании раздачи. |
|
|
 |
pidarox
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.917
100%
|
если ставить обычку,то не будет 6-ти доп. карт? |
|
|
 |
|
|