| Автор |
Сообщение |
LET ®
Инквизитор
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 4900
Ratio: 85.056
Поблагодарили: 22266
100%
|
Скончался Егор Летов19 февраля дома в Омске в возрасте 43 лет скончался бессменный лидер группы "Гражданская оборона" Егор Летов, сообщило "Наше радио". По словам барабанщика коллектива Павла Перетолчина, смерть наступила из-за сердечного заболевания. Ранее о смерти Летова написал со ссылкой на Перетолчина пользователь LiveJournal taracob. На официальном сайте группы сообщения о смерти музыканта на момент написания новости не было. Игорь (Егор) Летов родился 10 сентября 1964 года. Он начал музыкальную деятельность в начале восьмидесятых годов прошлого века и стал одним из символов панк-направления в музыке на постсоветском пространстве. В 1984 году он основал группу "Гражданская оборона" вместе c Константином Рябиновым. Егор Летов был единственным постоянным членом группы, состав которой постоянно менялся. Летов работал с множеством других музыкантов, в том числе Романом Неумоевым, Олегом Судаковым, Янкой Дягилевой. Он выпустил 9 сольных альбомов и несколько десятков - с "Гражданской обороной". Последний альбом "Гражданской обороны", "Зачем снятся сны", был выпущен в 2007 году. В офлайн-интервью в конце января 2008 года Летов сообщил, что "последний альбом забрал все силы" и новых дисков вообще может не быть. Официальный сайт группы "Гражданская оборона" |
|
|
 |
Souvenir
Сталкер
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 3156
Ratio: 82.47
Раздал: 9.225 TB
Поблагодарили: 28452
100%
|
Действительно жаль, хоть и не являлся поклоником их музыки. |
_________________ Время раздачи: I-VII: 10:00-0:00
|
|
 |
wmwheel
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 12.552
36.94%
Откуда: Moscow
|
|
 |
кОмпОт
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 3.108
Поблагодарили: 410
100%
|
|
 |
monaxx
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 53.552
Поблагодарили: 547
100%
|
ё-моё, это же что твориться, господа?!..... |
_________________ Оптимизм - недостаток информации...
Сегодня мусор - завтра "культурный слой"...
Чтобы пойти правильной дорогой, иногда нужно вернуться на нулевой километр...
Не нужно иметь неординарное мышление..Нужно уметь нестандартно мыслить..(С)
|
|
 |
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
|
Блииин, реально жалко мужика, всего то 43 года. Такой человек: Творческий, умный и вот так, всего то ничего прожил бедняга. Реально жалко и обидно (досада реальная).
ЗЫ: Пусть земля ему будет пухом... как же я не люблю такие новости, но их никак нельзя избежать... жаль... очень жаль!!! |
_________________ Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
|
|
 |
t3s
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.914
Поблагодарили: 272
100%
Откуда: Торонто
|
Rest in peace... |
_________________ Download: 6800 кбит/с,
Upload: 790 кбит/с.
|
|
 |
steyr79
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.449
Поблагодарили: 207
2.7%
|
последний из непримиримых...... |
|
|
 |
mayakovski
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 7.39
Поблагодарили: 497
1.39%
Откуда: Москва
|
Пусть будет внезапно! Пусть будет неслыханно! Пусть прямо из глотки! Пусть прямо из зеркала! |
|
|
 |
UTAH
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 5.946
Раздал: 1.658 TB
Поблагодарили: 1894
100%
|
"Я решил сказать слово — я скоро умру, Я решил сделать шаг — кто-то только что умер, Тот, кто смотрит на Солнце — почти что уж мёртв, Тот, кто смотрит мне вслед — тоже скоро умрёт.
И это — оптимизм!"
Преклоняю голову...
Пусть земля ему будет пухом... |
|
|
 |
DARK HITMAN
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.116
Поблагодарили: 139
32.26%
Откуда: черный пес Петербург
|
блин... реально жаль |
_________________ ...
|
|
 |
LET ®
Инквизитор
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 4900
Ratio: 85.056
Поблагодарили: 22266
100%
|
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг..." |
|
|
 |
Lennard
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
|
'Чем всегда кончается, вот такой стишок?..' Теперь его свобода точно это знает. |
_________________ 'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)
В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
|
|
 |
cbn888
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 1.762
Поблагодарили: 327
7.95%
|
....конец 20 века 90-е годы они кричали беспредел! Мы НАЗЫВАЛИ ЭТО СВОБОДА! Ставка только одна..так что нечего треять... никто не знал что меченая калода."
знаю.это не их слова..Это РэП. Егор Летов во много повлиял на формирование..русского... |
|
|
 |
Kronrir
Стаж: 19 лет
Сообщений: 40
Ratio: 4.201
Поблагодарили: 107
19.76%
|
Мда... действительно целая эпоха, эпоха Летова, очень рано, очень неожиданно... |
_________________ -= Мы вcех лучше... (с) "АукцЫон" =-
|
|
 |
|
|