Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Последний меч самурая / Mibu gishi den (2003) DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (DVD)
Автор Сообщение
alexvl ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.884
Поблагодарили: 1584
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Последний меч самурая / Mibu gishi den (2003)

Жанр: Драма

Описание:
К середине 19-го века могущество сёгунов стало ослабевать. Вместе с ним подходит к завершению почти тысячелетняя история самураев – элиты японского феодального рыцарства. Эпицентр этого драматического перелома пришелся на Киото и гарнизон его защитников. Перед многими встал выбор: перейти на сторону мятежников или пожертвовать жизнью.

Время действия — конец XIX века — эпоха разборок между самурайскими кланами. Собственно, одна из сюжетных линий и завязана на судьбе "Синсенгуми" — влиятельного союза "самураев без покровителя" — банды великолепно обученных наемников на службе Сёгуна. История их взлета и падения служит фоном для повествования о бедном самурае Йосимуре — учителе фехтования, оставившем в голодные годы свою семью ради службы в элитном отряде, человеке прославившемся безупречной техникой боя на мечах и бесстрашием.




Режиссер: Йожиро Такита /Yojiro Takita
Актеры:
Киити Накаи / Kiichi Nakai
Коити Сато / Koichi Sato
Юи Нацукава / Yui Natsukawa
Такэхиро Мурата / Takehiro Murata
Мики Накатани / Miki Nakatani
Юдзи Миякэ / Yuji Miyake

Продолжительность: 02:17:29
Видеокодек: MPEG 2 DVD
Битрейт видео: 3481 кбит/с частота кадров 29.970 кадр/сек стандарт NTSC Chroma 4:2:0
Размер кадра: 720 x 480 соотношение сторон 4:3
Качество видео: DVD
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 192 Кбит/сек частота 48 КГц 16 bit стерео 2 канала
Перевод: Русский профессиональный дубляж
Скриншоты:



Время раздачи: с 10:00 до 22:00
Mibu gishi den (2003).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2020 15:38:36
 Размер:   3.58 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2020 15:40:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Как кино?
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 888
Ratio: 5.804
Поблагодарили: 121
100%
Откуда: OttYDA
krevedko.png
Фильм - яркий, красивый, динамичный, если сравнивать с работами других режиссеров, снимавших истории о легендарных воинах-самураях. Здесь нет низко поставленной камеры и долгих планов как у Ясудзиро Одзу. Наоборот, монтаж ближе к голливудскому, чем к традиционному японскому кино. Опять же, сама история рассказана очень серьезно..
asm00nd
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 2.514
Раздал: 6.466 TB
39.64%
Откуда: Moscow
russia.gif
Не знаю почему, но я не могу присоединиться к раздаче.. Я скачивал когда то, потом записал на ДВД.. сейчас переписал с ДВД на комп и пытаюсь присоединиться, но не получается((( сори..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1