Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

IPv6


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
Denschik ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 27.679
Раздал: 10.28 TB
100%
ussr.gif
Меня заинтересовала тема вокруг IPv6. Порыскав в инете, нашёл, как настроить IPv6.
Ребята, подскажите что делать. Все этапы регистрации прошёл, запускаю прогу(gogo client), ввёл там authenticated.freenet6.net и свой логин с паролем, он пытается подключиться, но выдаёт через некоторое время диссконект и всплывающее окно, уведомляющее об ошибке(что у меня проблемы с аутенфикацией моего юзернэйма). Вот такое уведомление с ошибкой:


Дело в том что в первый раз в заключительной регистрации (http://www.gogo6.com/freenet6/register-montreal) мне на мыло ни каких сообщений не приходило(повторно зарегаться на этоже мыло не получается, так как пишет что занято), когда я во второй раз вписал туда другое своё мыло, то на него уже пришло сообщение с данными учётной записи сервера. Но ошибка осталась прежней и на новом мыле...
Возможна ли проблема с роутером? Так как сижу в инете через вай-фай. Даже обновил прошивку для своего "Кинетик Лайт".
Прошу помочь мне в данной ситуации.
Mumz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 2002.679
Поблагодарили: 5320
100%
Откуда: MO
russia.gif
если регился в Монреале должно быть montreal.freenet6.net, если в Амстердаме - то amsterdam.freenet6.net. Остальные все настройки по умолчанию, ну кроме пароля и юзера :)
Denschik ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 27.679
Раздал: 10.28 TB
100%
ussr.gif
Mumz, Благодарю! Вы меня снова выручили : )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1