Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

РосТелеком - активизировалась


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров
Автор Сообщение
Bugman ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 75.863
Поблагодарили: 56064
100%
За последнюю неделю звонки от РосТелеком звучали два раза, про блокировку сайтов там не в курсе, в разговоре я затронул эту тему, оказалось, - они не в курсе, на это я сказал набрать в поисковике....... - трубка была брошена прежде чем я закончил свою фразу.
Делаем выводы, господа хорошие, делаем выводы!
oll-88
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 1.399
100%
мдяяя.. :задумался:
поэтому переход на ipv6?
Neonboy
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.365
Поблагодарили: 13
0%
Откуда: Ленинград
russia.gif
Чушь! На всех заблокированных сайтах рунета пишет:
"Приносим свои извинения... бла-бла-бла... заблокировано по РЕШЕНИЮ СУДА... бла-бла-бла... т.к. нарушает ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ."
К провайдеру какие претензии?

_________________
Have a Linux - be Root!
Have a Windows - Reboot!
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28292
100%
singapore.gif
Ростелеком уже давно подминает под себя более мелкие компании пытаясь из тени контролировать население, Онлайм уже полностью принадлежит ему я могу ошибаться но вроде они изначально не были их дочерней компанией. МТС как бы вообще с боку бантик у них международный рынок и им в общем-то насрать на всех, из мастодонтов остается мегафон и билайн и если мегафон делает уклон в сторону сотовой связи билайн же остается единственным кто может противостоять ростелекому и имеет очень хорошие шансы даже задавить его после того как выкупит мегафон. все остальные провайдеры пойдут за победителем гонки, независимо от результата если вам дорога ваша личная жизнь и личное пространство изучайте способы маскировки, будьте быстрее хитрее умнее вашего врага и пусть он думает что у них все под контролем. правда если в ближайшие 5 лет начнется война будет уже посрать на весь интернет.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
Neonboy
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.365
Поблагодарили: 13
0%
Откуда: Ленинград
russia.gif
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
...если в ближайшие 5 лет начнется война будет уже посрать на весь интернет.


Оптимист однако.
Между делом, Ростелеком не потянули сотовую связь по СЗФО и полностью продали проект Теле2. Так что не сильно понимаю, о каком тотальном контроле с их стороны идёт речь.
Что касаемо сети интернет - научитесь отличать провайдера от субдилера и всё у вас будет хорошо.

_________________
Have a Linux - be Root!
Have a Windows - Reboot!
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1443
Ratio: 12.092
Поблагодарили: 342
56.71%
ussr.gif
у мну Ростелеком. Все системы в норме. Всем по..

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28292
100%
singapore.gif
Neonboy писал(а): Перейти к сообщению
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
...если в ближайшие 5 лет начнется война будет уже посрать на весь интернет.


Оптимист однако.
Между делом, Ростелеком не потянули сотовую связь по СЗФО и полностью продали проект Теле2. Так что не сильно понимаю, о каком тотальном контроле с их стороны идёт речь.
Что касаемо сети интернет - научитесь отличать провайдера от субдилера и всё у вас будет хорошо.
оптимизм для слабаков =) провайдер субдилер, это все мелочи недостойные даже упоминания, Ростелеком это не то и не другое это весьма большая корпорация объемов которой Вы похоже даже отдаленно не представляете, и её задача весьма тривиальна - подмять под себя весь рынок телекоммуникаций и Теле 2 для них увы мелкая сошка которую они могут сожрать с потрохами и не подавятся, и как придет для этого выгодный момент они так и сделают. Мыслите шире и все будет у вас хорошо, хотя нет не будет все будет только хуже ибо знания это боль, счастливы лишь дети аутисты ибо не знают окружающего их ада.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
awn1
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 57.568
100%
Откуда: Amber
Хех... Тут упомянули Он-Лайм?
До его покупки Ростелекомом - это был мега-отличный провайдер. Саппорт - просто выше всяких похвал. CCNA - в первой линии поддержки, где такое еще можно было увидеть? Одно удовольствие было пользоваться, и работало все без сбоев.
А как Ростелеком их купил - все, привет. Сбои в работе канала - в порядке вещей, поддержка потупела на несколько порядков. Какой там CCNA??? Сидят там теперь девочки и мальчики, которые знать не знают, что такое вообще стек протокола IP, им даж до эникеев далеко. На управляемом (!!!) свитче порт из одного VLAN в другой перекоммутировать не могут удаленно. Монтажника присылают, чтобы он патч-корд руками (!!!) переткнул. БРЕД!
Это было бы смешно, если б не было так грустно...
Господи, куда катится IT...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1