Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Вопросы по установке и настройки клиента файлообменной сети Vuze


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
veterokua ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
Доброго времени суток форумчане.
Побудила на переход с uTorrent на Vuze эта статья
Готовимся к блокировкам сайтов
При работе с клиентом Vuze появились некоторые недопонимания.
Необходимо Ваша помощь

В клиенте uTorrent до загрузки файлов, появляется окошко. В этом окошке я указываю папку или диск, куда необходимо производить загрузку того или иного файла.
В клиенте Vuze, у меня такое окошко почему то не появляется. Все загружается в папку по умолчанию. Мне это не нравится.
Как настроить клиент так, чтоб делал запрос, в какую папку производить загрузку? Или это не предусмотрено?

Спасибо. Хорошего Вам времени суток :приветствую:

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
Mumz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 2003.06
Поблагодарили: 5321
100%
Откуда: MO
russia.gif
Там под стандартной папкой должно быть "when opening a torrent, show options dialog" ставишь "every time"
veterokua ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
Mumz Спасибо,сейчас попробую

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
oandr88
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 102.815
22%
Откуда: Россия, г. Екатеринбург
russia.gif
У меня пока что только 2 вопроса по Vuze.
1. Врубил анонимные сети для всех своих торрентов, но нет ни загрузки, ни раздачи... Какие правильные настройки указать? Провайдер Акадо-Урал.
2. После перезапуска Vuze загрузилась утилита Speed Optimization и тестирует соединение уже с полчаса. У меня есть подозрение, что она просто тупо не может подключиться к нужным серверам и зависла на пункте Checking for Middleboxes. Сколько времени она обычно работает?
Пока всё...

_________________
Который день подряд
По всей земле стоит вторник
И мы плачем и пьём
И верим что будет среда (Б. Гребенщиков)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1