Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 083

Windows XP Pro SP3 x86 WPI and Drivers by Matros 19.09.2013 [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
VMatros ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 222.399
Поблагодарили: 20201
100%
russia.gif
Windows XP Pro SP3 x86 WPI and Drivers by Matros 19.09.2013 [Ru]
Версия программы: 19.09.2013
Официальный сайт: ® Microsoft
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:

» Процессор Intel Pentium/Celeron, AMD с частотой 233 МГц или более быстрый (рекомендуется не менее 300 МГц)
» Не менее 256 МБ оперативной памяти (рекомендуется 512МБ и более )
» Не менее 10ГБ свободного места на жестком диске
» Дисковод для компакт- или DVD-дисков
» Клавиатура, мышь Microsoft Mouse или совместимое указывающее устройство
» Видеокарта и монитор, поддерживающие режим Super VGA с разрешением не менее чем 800x600 точек
» Звуковая плата
» Динамики или наушники

Описание:
Сборка основана на оригинальном дистрибутиве ru windows xp professional with service pack 3 x86 cd vl x14-74146 с интегрированными драйверами MassStorage для самых распространённых AHCI-контроллеров.Дистрибутив пропатчен для применения тем сторонних разработчиков.В состав DVD v19.09.2013 входит пакет новейших драйверов для автоматической установки(программа установки запускается с ярлыка на рабочем столе только при вставленном в привод диске)
Предназначена для "чистой" установки.Сразу по окончании установки Windows откроется окно WPI,для дальнейшей автоматической инсталляции необходимых библиотек и программ...
Диск мультизагрузочный , меню загрузки на скриншоте
Обновления по 15 сентября 2013 года
AHCI MassStorage- Пакет драйверов для распространённых AHCI-контроллеров
DirectX 9.0c (Июнь 2010)
SPTD - Драйвер виртуального привода, используемый в программах класса Alcohol и Daemon Tools
Internet Explorer v8
Adobe Flash Player Plugin - Поддержка Flash-анимации для браузеров Opera, Firefox, Mozilla, Netscape и аналогичных
dllsfull -Содержит набор Runtime библиотек, необходимых для работы различных программ.
Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package( x86)
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package( x86)
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package( x86)
Microsoft Silverlight - Компактный подключаемый модуль для браузеров, объединяющий анимацию, аудио, видео и интерактивные функции
Hashtab-MD5, CRC32 и SHA-1 хеши любых файлов.
VisualTaskTips- Показывает эскиз окна вместо текстовых подсказок на панели задач
Atomic Alarm Clock - превосходная замена стандартных системных часов в трее
Process Killer - Удобный инструмент для уничтожения процессов
Unlocker - Позволяет разблокировать находящиеся в использовании файлы
WinStyle Emerald 2012 Ru Final-пакет оформления Windows XP
Добавлены неплохие (на мой взгляд)обои на рабочий стол,несколько темок и визуальных стилей,,,
Применён ряд твиков для расширения функционала многих контекстных меню и быстродействия системы...
Как и в прошлой версии из меню диска можно загрузиться в обновлённую Windows 7PE от CORE II ,Stop SMS Uni Boot 3.9.9 со всеми программами и утилитами для работы вне основной операционной системы...
При первом входе в систему появится окно WPI...,отмечайте нужные программы и устанавливайте - появится окно установщика и ещё одно консольное окно - ничего не трогайте и не закрывайте ,дождитесь окончания инсталляций ,далее будет автоматическая перезагрузка.Состав WPI на скриншоте.Программы подбирались так,чтобы установить все(дублирующих,одинаковых по функционалу нет),поэтому,отмечайте всё ,(но это моё мнение ,а там, как Вам удобно...)
В разделе "Необходимое" лучше отметить все пункты... Все ярлыки установленных программ распределятся в папки по категориям на рабочем столе

Видео драйвера лучше устанавливать вручную (папка "DriversVideo" на рабочем столе,там новые для nVIDIA и AMD) - перезагрузиться ,потом запускать автоматическую установку (ярлык на рабочем столе "Установка драйверов")...
Владельцам ноутбуков желательно ставить родные драйвера производителей,хотя в пакете драйверов многое имеется,но,как ,сами понимаете,это всего лишь стандартный пакет драйверов (перепаковал для уменьшения размера только для XP x86)
Автоматическую установку призводите только при вставленном диске (драйвера для автоматической установки и WPI На жёсткий диск не копируются),папку "DriversVideo" и ярлык "Установка драйверов" по окончании удалить,повторно запустить можно прямо с диска...
Что нового в сборке :
Интегрированы последние обновления (15.09.2013)
Обновлены все системные библиотеки и большинство программ в WPI
Полностью обновлены драйвера (для уменьшения размера перепаковал пакеты только для XP x86)
Мелкие исправления и улучшения ,добавил функционала во многие контекстные меню

Записываем образ на DVD - диск (лучше программой UltraISO, с проверкой записи), после загружаемся с этого диска,открываем соответствующий пункт меню...Отсутствует установка из под Windows !
WindowsXPsp3x86driversWPIbyMatros19.09.2013.iso Размер файла:4,37 ГБ MD5: F9E679CADA02D21786C16F78E2C8A240
Скриншоты:


Время раздачи: До 10 сидов,потом по возможности
[NNM-Club.me]_WindowsXPsp3x86driversWPIbyMatros19.09.2013.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Сен 2013 14:09:34
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 167)
 Поблагодарили:   402
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Окт 2013 09:28:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Denurk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 0.4
4%
Очень много недостатков,особенно раздражает при завершении,что Аваст орет про подозрительный файл,хотя как вирус его не определяет,да и зачем столько ненужных программ и ярлыков на экране,радует только,что драйвера все сам поставил,хотя у меня и так диск с ними есть,и тема не ахти,только отель в ней радует,сама установка длится на порядок больше,чем просто чистую ставить,вообщем на троичку..)
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5190
Ratio: 9.189
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Поясните причину такого коментария, пожалуйста, прошлая сборочка мне понравилась
torent32
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.86
100%
Сборка хорошая, но немного сырая, мне так показалось по установке, это лично моё мнение, как то зелёный пустой фон установки немного не радует... :кругом голова:
Еще вопрос а можно как то сменить вид иконок, а то они синие...? Да кстати, у меня ни чего не "кричит" ни аваст ни касперский.
VMatros ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 222.399
Поблагодарили: 20201
100%
russia.gif
torent32 писал(а): Перейти к сообщению
...Еще вопрос а можно как то сменить вид иконок, а то они синие...? Да кстати, у меня ни чего не "кричит" ни аваст ни касперский.

В сборке легко можно поменять любые значки,иконки и т.д. ...(для этого всё имеется)
1.Правой кнопкой мыши по папке,в контекстном меню - "изменить Цвет папки" - "Изменить цветовую тему" - дальше на Ваш выбор...
2.Через интерфейс "Cвойства папки"- там только укажите путь к своему значку папки...,
можете открыть вот эту dll-ку C:\Program Files\iColorFolder\iColorFolder.dll и взять оттуда
3.И наконец, легко любые значки папок ,дисков,системных элементов можно заменить программой TuneUp Utilities 2012,
она имеется в WPI сборки...
Удачи


Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:

Важно !
В описании сборки указано,что установлен DirectX 9.0c
На самом деле - хотел установить...,и,...забыл ))))
До установите сами вот авто установщик с оф.сайта http://rghost.ru/49031079

_________________
Всё приходящее,а музыка Вечна !
Мои сборки
nucnuc
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 4.339
60.16%
russia.gif
Хорошая сборка. Поставил. Работает пока без нареканий. Удивило иногда требование оригинального диска с ХР потому как типо "изменены файлы системы". Пришлось хранить диск рядом с компом на всякий случай. Проги поставленные работают нормально и стабильно. Про вирусы и "встроенные заподлянки" пока не заметил, но глаз не смыкаем ))), ах да. P.S. быстро вылетает меню Пуск, это конечно настраиваемо, и при нажатии на любом файле правой клавишей мыши выскакивает меню, первый пункт которого это кубики, при нажатии на которые появляется Мой компьютер.
ШКІПЕР
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 4354.037
Поблагодарили: 2333
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif

Аж прослезился... :смущение:

_________________
Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали. © Эдмунд Бёрк
VMatros ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 222.399
Поблагодарили: 20201
100%
russia.gif
ШКІПЕР,
На сегодняшний день сборка скачана с nnmclub.to 570 раз...-
люди устанавливают...
Сверьте хеш,проверьте настройки виртуальной машины (возможно нужно больше зарезервировать раздел для сборки в виртуальной машине)

_________________
Всё приходящее,а музыка Вечна !
Мои сборки
Old_Mad_Leopard
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.581
0%
У меня вообще не встал родной драйвер для GeForce GTX 650, версия драйвера последняя (скачал с оф.сайта).
NOKI50
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 10.904
82.55%
ukraine.gif
класс
Pheonix00000
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 5
100%
Уважаемый VMatros.
Виталий Евгеневич: Спасибо большое за зборку все летает как по маслу, просто супер. :крутой:
d-shr
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 89.964
100%
Откуда: Никарагуа
nicaragua.gif
Здравствуйте. Немогу поставить игры из vista адаптированные для xp. До этого не раз ставил на разные хрюшки и всё работало. А тут при установке выдаёт критическую ошибку. Сборки подобных игр есть на известный трекер. Не подскажете, в чём может быть дело? А то родителям надо сильно а мне из-за этого придётся эту ось сносить, и другую ставить.
svoiludi
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 1.365
Поблагодарили: 353
44.02%
не найден файл такой-то
 !  Примечание от Eastoop:
Выполните такие-то действия.
Топик был перенесен из форума Сборки Windows ХР в форум Архив Программ

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1