Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 014

StartIsBack 2.1.2 Final [Ru/En] RePack by CRD


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Dobrenko ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 755797
100%
Откуда: Одесса-Москва
StartIsBack 2.1.2 Final [Ru/En] RePack by CRD
Версия программы: 2.1.2
Официальный сайт: StartIsBack
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
    Windows® 8


Описание:
StartIsBack возвращает в Windows 8 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack значительно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, более удобным, быстрым и стабильным. Ваша сессия начнется с рабочего стола. Всегда. В отличие от других решений, StartIsBack идет непосредственно на рабочем столе каждый раз, без мигания стартового экрана даже на миллисекунду. Оригинальное полнофункциональное меню Пуск Windows 7. StartIsBack восстанавливает оригинальное стартовое меню Windows 7 со всеми его возможностями: поиск, перетащить и вставить, удержание и недавно использованные приложения, полностью настраиваемые параметры. Кнопка Пуск и меню Пуск выглядят и ведут себя так, как вы привыкли в Windows 7.
    • Настольные и новые интерфейсы четко отделены.
    StartIsBack является единственным инструментом, который способен обеспечить последовательность в Windows 8, разделяя рабочий стол и новые программы. Реальная работа выполняется на рабочем столе в то время как новый экран Пуск превращается в пусковую установку только для новых приложений.
    • Сделать Стартовый экран без беспорядков
    Windows 8 поможет вам организовать новый экран Пуск. Если вы включите Стартовый экран в экране приложения, у вас не будет необходимости управлять двумя местами Start.
    • Полностью родной
    StartIsBack не запускает дополнительные услуги или программы. Она интегрируется в ваш компьютер гладко. Не требуется никаких других инструментов или рамок для установки и может быть установлен без административных привилегий. Меню Пуск полностью локализован на ваш язык с такими же метриками и названиями как было в Windows 7. Богатые настройки и конфигурации StartIsBack позволяет настроить многие аспекты внешнего вида и поведения меню Пуск и современные элементы пользовательского интерфейса. Это делается в самый надежный способ, в привлекательной и удобной настройки пользовательского интерфейса.
    • New: Latvian, Bulgarian translation
    • Fixed: minor configuration problems
    • Updated group policy file
    • Активация: проведена
Скриншоты:

Время раздачи: с 11.00 до 23.00 мск.
[NNM-Club.me]_StartIsBack 2.1.2 Final [Ru En] RePack by CRD.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Сен 2013 21:39:19
 Размер:   918 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 243)
 Поблагодарили:   642
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Сен 2013 21:52:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BloodGood
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 1.605
1.82%
Classic Shell новую залейте лучше. Она в состоянии технического релиза, т.е. почти полная. Вот там МОРЕ возможностей, я на ней уже сижу. На 8.1 она вообще чудеса творит. скрин http://floomby.ru/s2/XYwztw
weber70
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 4.524
Поблагодарили: 269
100%
pirates.png
pytex
Спасибо.StartIsBack на мой взгляд самая реальная и размер и сходство и ничего лишнего.Хотя я уже честно сказать и к родному пуску привык,я вообще им не пользуюсь практически.Я поклонник RocketDock-v1.3.5 работает везде и всегда,а я с ним не расстаюсь никогда.
pr_eacher
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 4.994
100%
czechrepublic.gif
Уважаемые, пользовался чем то подобным, так меня нервировала такая ошибка - система запускалась с меню windows 8, а через секунду применяла значок windows 7. здесь данного бага не наблюдается?
Dobrenko ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 755797
100%
Откуда: Одесса-Москва
€`Alt
В этой проге такого нет. Тоже тестил несколько аналогичных программ - была такая же проблема (если я Вас правильно понял). Сначала запускался на секунду-две экран Метро - только потом рабочий стол. Даже в Classic Shell (хотя прога действительно хорошая).
Остановился на этой программе - как на самой безглючной.

_________________
Igorh75
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 884
Ratio: 34.323
Поблагодарили: 24
100%
ussr.gif
Dobrenko писал(а): Перейти к сообщению
Остановился на этой программе - как на самой безглючной.

а как же эта ?, я в ней глюков то же не наблюдаю. стоит на
Dobrenko ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 755797
100%
Откуда: Одесса-Москва
Igorh75
Я немного неправильно выразился...Безглючна именно на моей системе.
Те же Stardock Start8 и Classic Shell на других системах по отзывам - работают корректно..
weber70
Нужно ждать StartIsBack Final для 8.1, CRD репак скорее всего быстро сделает..
Или купить за 90 рублей на два компьютера, не дорого..

_________________
weber70
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 4.524
Поблагодарили: 269
100%
pirates.png
Dobrenko
ОК!Абсолютно не критично.Спасибо.
pytex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16615
100%
€`Alt писал(а):
пользовался чем то подобным, так меня нервировала такая ошибка - система запускалась с меню windows 8, а через секунду применяла значок windows 7. здесь данного бага не наблюдается?
Эта программа работает не так как остальные - она инжектируется прямо в процесс проводника/эксплорера и тем самым напрямую расширяет его функционал, поэтому и лишена недостатков, которые могут быть у других: отдельные процессы под себя, заторможенный запуск, недоделанные переходы проводника из одного состояния в другое и т.д.
bw81
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 701
Ratio: 2.132
100%
belarus.gif
Спасибо раздающему. Программа отменная. Для win8 самое то. Хотя и привык уже к метро, но с пуском всё же удобней. ИМХО. Перепробовал все известные мне аналоги - эта понравилась больше других за безглючность при запуске и возможность просмотра программ как в ХР. До неё пользовался бесплатной IObit StartMenu8, но в ней нет возможности просмотра программ как в ХР и при запуске мигает экран.
Не пойму только как выйти из программы? В самой программе такой кнопки нет и процесса нет...
Dobrenko ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 755797
100%
Откуда: Одесса-Москва
bw81
Цитата:
Не пойму только как выйти из программы?


Поставить отметку, как на скрине, "Применить", перезагрузить компьютер.

Чтобы включить:
Павнель управление - Главное меню - Снять отметку - Применить - Перезагрузить компьютер.

_________________
bw81
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 701
Ratio: 2.132
100%
belarus.gif
Dobrenko Спасибо за ответ.
Это мне и так понятно. Я имел в виду как просто выключить программу до перезагрузки, но видно никак.
pytex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16615
100%
bw81
bw81 писал(а):
как просто выключить программу до перезагрузки, но видно никак.
Без перезагрузки проводника - никак. Программа то себя внедряет прямо в процесс проводника.
SymS
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 110.187
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
А какой ключик тихой установки?

_________________
nil123
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 0.782
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Господа, всем привет+выручайте:
Тока что узнал от Sergey5619 что StartIsBack для W8 - это отдельная прога [StartIsBack 2.1.2].
(был уверен что StartIsBack для W8.1 работает на W8)
У меня для W8.1 стоит ''StartIsBack Plus 1.6.2 RePack''
***Подскажите - для W7 какой 'StartIsBack' поставить
(очень привык к проге 'StartIsBack', хочу прикрутить её на W7).
Тока не гогочите пожалуйста...
Бывают и более 'ржачные' вопросы народ задаёт
***Спасибо+жду, очень надо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2