Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 967

GTA San Andreas Alexander's build [2008][RUS]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Unkind2006 ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 72K
Поблагодарили: 1507
15.38%
[font:fbd75a44ea="Tahoma"]GTA San Andreas Alexander's build [2008][RUS]
Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработка игры: Alexander,Alt,Nikitos,Katya,Sergio37,Spispadl.
Сайт игры: http://Alexander.SannyBuilder.com
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Минимальные требования:
процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
память: 256 Мб памяти
видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
дисковое пространство: 3.6 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования:
процессор: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
память: 512 Мб памяти
видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
дисковое пространство: 4.7 Гб на винчестере
Состав :
- Alexander - тесты, глюкоправка, scripts
- Alt - тесты, глюкоправка , гл. разработчик
- Nikitos - тесты,глюкоправка,scripts
- Katya - создатель saveall (!!!) , все версии до 4.1
- Spispadl - Бэта - тестер, Англ. Readme
- Serjon37 - скриптовая помощь моду
Че нового? :
1.Заменено ВСЕ оружие.
2.Установлены разные графические фичи типа динамических теней,улучшеный блеск на транспорте.
3.Мультиплеер в комплекте
4.В этой сборке стоит самая лучшая в мире РУССИФИКАЦИЯ СА "Smarter's Localization"
5.Заменены скины разных социальных служб:Врачи,Менты,Спецсназ,Армия.
6.На эту сборку можно спокой но ставить глобальные моды
7.Новые звуки выстрелов ПРИМЕЧАНИЕ:Когда первый раз войдете в игру Войдите в настройки дисплея и включите "Игровая панель" ВКЛ
Так же есть файл Коды.txt в папке с игрой,думаю объяснять зачем не надо.


Не забываем нажимать
Время раздачи: Чаще с 24 00 по 10 00,иногда и днем
GTA_SA__spec_Bulid.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Фев 2008 00:54:53
 Размер:   3.87 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 603)
 Поблагодарили:   1466
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2008 00:56:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ValentinO
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 69.536
Раздал: 56.34 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
раздающий не уточняет время раздачи?

_________________
Использование DownloadStation на сетевых накопителях QNAP и Synology = нарушение правил клуба и последующий бан!
Используем только Transmission!
ukpr
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 10.602
Поблагодарили: 2807
4.86%
чего он стоклько весит
на многих трекерах размер 1,12 гиг?
A1MD1
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 17.06
Поблагодарили: 1266
Откуда: Аггробабруйск
russia.gif
Афигеть!!! Супер сборка, то что надо!!!! Давно её искал))) Качать всем, ни пожалеете!!!!! :супер!: :супер!: :супер!:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Ток скорость меня не утешает)))))) Но глядишь дня через 3 докачаю))))))
Топик был перенесен из форума PC игры в форум Аддоны, патчи, демоверсии

Dr. House
Unkind2006 ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 72K
Поблагодарили: 1507
15.38%
ukpr писал(а):
чего он стоклько весит
на многих трекерах размер 1,12 гиг?

На других трекерах он в архивах,а тут раздача в архивах запрещена! Читай правила!!!!

A1MD1 писал(а):


Ток скорость меня не утешает)))))) Но глядишь дня через 3 докачаю))))))


В основном раздача круглосуточно,и отдаю на 2\3 своего канала. :ангел:
Melo4ek
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.884
Поблагодарили: 122
100%
pirates.png
Unkind2006 писал(а):


В основном раздача круглосуточно,и отдаю на 2\3 своего канала. :ангел:

вот и пропал сидер :(
Думал ночью поиграю....увы :-)
dokt0r
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 5.313
Раздал: 2.722 TB
Поблагодарили: 1307
100%
ussr.gif
подскажите плзззз..... :плач:
а то я уже :убится ап стену:
при попытке запуска игры вылетает надпись { Cannot find800x600x32 video mode}

заранее благодарен ! :поклоняется:

ЗЫ: для шутников и "остряков" = запускаю не на телефоне и не на налодоннике....... :стрельба:
ЗЫ ЗЫ: Video= ati 3870 + Vista !!!!

_________________
все раздачи проводятся СТРОГО в ознакомительных целях!!
Приобретайте лицензионные продукты :)
solame
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.19
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
1c.gif
при загрузке сохранения вылетает что делать?
Dr. House
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 722
4.26%
solame, начать игру заново.
Sonic1991
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.56
Раздал: 89.9 GB
Поблагодарили: 14
100%
Откуда: Питер
russia.gif
мдя сделано шо нада) :-) ) однако у мну было 2 вылета с ошибкою) :смех:
solame
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.19
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
1c.gif
Dr. House писал(а):
solame, начать игру заново.

а по другому нельзя?
ERBOOL
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.886
Поблагодарили: 560
21.88%
Откуда: Aktau
kazakhstan.gif
я качаю !!

_________________

Dr. House
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 722
4.26%
solame, я так понял сохранёнки старые (от немодифицированной игры)?
ERBOOL, рад за Вас. Исполняю ритуальный танец.
solame
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.19
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
1c.gif
solame, я так понял сохранёнки старые (от немодифицированной игры)?
правильно поняли-догадливый(ая)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8