| Автор |
Сообщение |
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 26.731
Раздал: 18.31 TB
Поблагодарили: 76019
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
|
Tom Clancy's H.A.W.X.
Дата выхода: 3 апреля 2009 года Дата выхода в России: 3 апреля 2009 года Жанр: Arcade / Flight Combat / 3D Разработчик: Ubisoft Bucharest Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: GFI / Руссобит-М Релиз от: FenixxЯзык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Язык субтитров: Русский Локализация: GFI / Руссобит-М Версия: 1.02Тип издания: RePackСистемные требования:Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 Центральный процессор: Pentium 4 - 2,0 ГГц / Athlon XP - 2000+ Объем оперативной памяти: 1000 Мб / 2000 Мб Объём свободного места на жёстком диске: для установки 9923 Мб, после 5330 Мб Графический процессор: GeForce 6600 / Radeon 9600 128 Мб Звуковая плата: Совместимая с DirectX 9Таблетка: ВшитаОписание:Tom Clancy’s H.A.W.X. является авиасимулятором, который полностью изменит представление игроков о воздушных сражениях. Действие игры происходит в период 2014-2019 годов, когда все большее количество наций становятся зависимы от Частных Военных Корпораций, элитных наемников, не жалеющих ни себя, ни своего врага. Корпорациям дозволено использовать любое вооружение и технику для достижения поставленной задачи, чем они и пользуются, все больше и больше наращивая свою мощь. Tom Clancy’s H.A.W.X. тесно связан с одним из самых успешных проектов Ubisoft - Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2. Игроку предстоит сотрудничать с отрядами Ghost Recon, помогая им достигнуть общей цели – уничтожить врага. - Enhanced Reality System (E.R.S.) является внутриигровой технологией, которая поможет пилотам-новичкам почувствовать себя настоящими асами. Управление радаром, обнаружение приближающихся ракет, система защиты от столкновений, система контроля повреждений, тактическая карта и система измерения траектории полета ракет – все это E.R.S.. Также E.R.S. позволит игроку отдавать приказы своей эскадрилье, что делает ее столь же уникальной особенностью H.A.W.X., как и система Cross-Com в Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2.
- Режим поддержки позволит игрокам насладиться боевыми заданиями и с комфортом выполнять миссии. После его включения, игрок сможет полностью ощутить поддержку E.R.S.. Если же обстановка вокруг требует тотального контроля над самолетом, игрок может в любой момент выключить режим поддержки, тем самым деактивируя все вспомогательные системы и повышая риск потери самолета. С другой стороны – это позволит выполнять более четкие маневры во время воздушных сражений.
- Совершенно новый мультиплеер-режим, впервые встречающийся в авиасимуляторе. Одновременно до четырех игроков смогут пройти основную кампанию в режиме Jump In, который позволит подключаться к игре в любой момент. В режиме PvP победители каждой схватки получают не только очки опыта, но и деньги, которые позволят купить новое вооружение и самолеты.
- Реализм и достоверность происходящего. Игрокам будет дана возможность взять управление над более чем 50-ю самыми известными самолетами мира, а также сразиться в воздушных баталиях над абсолютно реальными ландшафтами, истерзанными войнами.
- За основу взята Лицензия от Buka Entertainment
- Игра:
- аудио качество 100%
- видео качество 100%
- эксклюзивный установщик
- установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++, Net Framework)
- все пути реестра сохранены
- запуск игры под DirectX 9.0 через ярлык на десктопе или через меню пуск
- запуск игры под DirectX 10.0 через ярлык на десктопе или через меню пуск
- запуск обновления игры под DirectX 9.0 через ярлык на десктопе или через меню пуск
- запуск обновления игры под DirectX 10.0 через ярлык на десктопе или через меню пуск
- запуск определения оборудования через ярлык на десктопе или через меню пуск
- для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
- примерное время установки 30 минут(ы)
- Удалено:
- Автор Repack'a:
|
| [NNM-Club.me]_Tom Clancys H.A.W.X.v 1.02.iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
28 Сен 2013 11:18:16 |
| Размер: |
3.89 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 92)
|
| Поблагодарили: |
320 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 28 Сен 2013 14:56:04 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Noodles2010
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.785
Раздал: 212 GB
27.5%
|
Что-то больше на аркаду смахивает! |
|
|
 |
pro100Aleks
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 429
Раздал: 12.5 MB
100%
|
на Joystick-е играть можно или грибке? |
|
|
 |
Rusl12
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 39.105
0%
|
Встаньте на раздачу, что-то нет никого. |
|
|
 |
aimqiz
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.553
Раздал: 3.049 TB
30.29%
|
pro100Aleks писал(а):  | на Joystick-е играть можно или грибке? |
На геймпаде стандарта Xbox 360 (xInput) точно можно. Поддержка джойстиков для авиасимуляторов тоже должна быть. |
|
|
 |
denRw
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.549
15.38%
|
|
 |
niki28skype
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.297
100%
|
Спасибо за репак!! Когда скачаю буду раздавать если надо))  |
|
|
 |
Mech_91
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 15.183
100%
|
При попытке выйти из игры она зависает. |
|
|
 |
Ryder2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 13.285
Поблагодарили: 5
100%
|
почему то самолет сам стреляет ракетами без нажатия на кнопку |
|
|
 |
MrH
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1344
Ratio: 20.216
100%
|
Игра очень глючная, у меня на Вин 8.1 после каждой миссии виснет и приходится перегружать комп. Иногда мигает ожидание других игроков, не работает управление в начале миссии итп. Только запустил игру, одну миссию прошёл и в перезагрузку. Играть можно но недолго. |
_________________ Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
|
|
 |
Matrix_RELISE
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 239.284
100%
|
Сначала предложило скачать данные, нажал нет. После открытия приложения сказало, что это не оригинальная копия. Стёр данные, запустил заново, просит скачать кеш, качаю... О, запустилось!
Надо написать в установке, что докачать придётся. |
|
|
 |
akella2000
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 5.188
58.48%
|
не пускает играть(пишет про соединение |
_________________ Весь мир на кончиках пальцев
|
|
 |
melia73
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.722
99.5%
Откуда: Minsk
|
H.A.W.X. Лучшая самолётная аркада. |
|
|
 |
|
|