Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 317

Tom Clancy's H.A.W.X. (2009) [Ru] (1.02) RePack Fenixx


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 26.731
Раздал: 18.31 TB
Поблагодарили: 76019
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
Tom Clancy's H.A.W.X.
Дата выхода: 3 апреля 2009 года
Дата выхода в России: 3 апреля 2009 года
Жанр: Arcade / Flight Combat / 3D

Разработчик: Ubisoft Bucharest
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Релиз от: Fenixx

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: GFI / Руссобит-М
Версия: 1.02
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система:
Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7
Центральный процессор: Pentium 4 - 2,0 ГГц / Athlon XP - 2000+
Объем оперативной памяти: 1000 Мб / 2000 Мб
Объём свободного места на жёстком диске: для установки 9923 Мб, после 5330 Мб
Графический процессор: GeForce 6600 / Radeon 9600 128 Мб
Звуковая плата: Совместимая с DirectX 9

Таблетка: Вшита

Описание:
Tom Clancy’s H.A.W.X. является авиасимулятором, который полностью изменит представление игроков о воздушных сражениях.
Действие игры происходит в период 2014-2019 годов, когда все большее количество наций становятся зависимы от Частных Военных Корпораций, элитных наемников, не жалеющих ни себя, ни своего врага. Корпорациям дозволено использовать любое вооружение и технику для достижения поставленной задачи, чем они и пользуются, все больше и больше наращивая свою мощь.
Tom Clancy’s H.A.W.X. тесно связан с одним из самых успешных проектов Ubisoft - Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2. Игроку предстоит сотрудничать с отрядами Ghost Recon, помогая им достигнуть общей цели – уничтожить врага.

  • Enhanced Reality System (E.R.S.) является внутриигровой технологией, которая поможет пилотам-новичкам почувствовать себя настоящими асами. Управление радаром, обнаружение приближающихся ракет, система защиты от столкновений, система контроля повреждений, тактическая карта и система измерения траектории полета ракет – все это E.R.S.. Также E.R.S. позволит игроку отдавать приказы своей эскадрилье, что делает ее столь же уникальной особенностью H.A.W.X., как и система Cross-Com в Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2.
  • Режим поддержки позволит игрокам насладиться боевыми заданиями и с комфортом выполнять миссии. После его включения, игрок сможет полностью ощутить поддержку E.R.S.. Если же обстановка вокруг требует тотального контроля над самолетом, игрок может в любой момент выключить режим поддержки, тем самым деактивируя все вспомогательные системы и повышая риск потери самолета. С другой стороны – это позволит выполнять более четкие маневры во время воздушных сражений.
  • Совершенно новый мультиплеер-режим, впервые встречающийся в авиасимуляторе. Одновременно до четырех игроков смогут пройти основную кампанию в режиме Jump In, который позволит подключаться к игре в любой момент. В режиме PvP победители каждой схватки получают не только очки опыта, но и деньги, которые позволят купить новое вооружение и самолеты.
  • Реализм и достоверность происходящего. Игрокам будет дана возможность взять управление над более чем 50-ю самыми известными самолетами мира, а также сразиться в воздушных баталиях над абсолютно реальными ландшафтами, истерзанными войнами.

  • За основу взята Лицензия от Buka Entertainment
  • Игра:
    • аудио качество 100%
    • видео качество 100%
    • эксклюзивный установщик
    • установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++, Net Framework)
    • все пути реестра сохранены
    • запуск игры под DirectX 9.0 через ярлык на десктопе или через меню пуск
    • запуск игры под DirectX 10.0 через ярлык на десктопе или через меню пуск
    • запуск обновления игры под DirectX 9.0 через ярлык на десктопе или через меню пуск
    • запуск обновления игры под DirectX 10.0 через ярлык на десктопе или через меню пуск
    • запуск определения оборудования через ярлык на десктопе или через меню пуск
    • для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
    • примерное время установки 30 минут(ы)

  • Удалено:
    • лого разработчиков

  • Автор Repack'a:
    • Fenixx



[NNM-Club.me]_Tom Clancys H.A.W.X.v 1.02.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2013 11:18:16
 Размер:   3.89 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   320
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2013 14:56:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Noodles2010
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.785
Раздал: 212 GB
27.5%
ussr.gif
Что-то больше на аркаду смахивает!
pro100Aleks
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 429
Раздал: 12.5 MB
100%
russia.gif
на Joystick-е играть можно или грибке?
Rusl12
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 39.105
0%
Встаньте на раздачу, что-то нет никого.
aimqiz
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.553
Раздал: 3.049 TB
30.29%
russia.gif
pro100Aleks писал(а): Перейти к сообщению
на Joystick-е играть можно или грибке?

На геймпаде стандарта Xbox 360 (xInput) точно можно. Поддержка джойстиков для авиасимуляторов тоже должна быть.
denRw
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.549
15.38%
мультик работает?
niki28skype
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.297
100%
russia.gif
Спасибо за репак!! Когда скачаю буду раздавать если надо)) :подмигивание:
Mech_91
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 15.183
100%
russia.gif
При попытке выйти из игры она зависает.
Ryder2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 13.285
Поблагодарили: 5
100%
почему то самолет сам стреляет ракетами без нажатия на кнопку
MrH
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1344
Ratio: 20.216
100%
Игра очень глючная, у меня на Вин 8.1 после каждой миссии виснет и приходится перегружать комп. Иногда мигает ожидание других игроков, не работает управление в начале миссии итп. Только запустил игру, одну миссию прошёл и в перезагрузку. Играть можно но недолго.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Matrix_RELISE
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 239.284
100%
Сначала предложило скачать данные, нажал нет. После открытия приложения сказало, что это не оригинальная копия. Стёр данные, запустил заново, просит скачать кеш, качаю... О, запустилось!

Надо написать в установке, что докачать придётся.
akella2000
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 5.188
58.48%
russia.gif
не пускает играть(пишет про соединение

_________________
Весь мир на кончиках пальцев
melia73
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.722
99.5%
Откуда: Minsk
belarus.gif
H.A.W.X. Лучшая самолётная аркада.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1