Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 178

OS X Mountain Lion DVD [En/Ru] Apple Inc. [Intel only]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh)
Автор Сообщение
dicha92 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.084
Поблагодарили: 325
21.79%
krevedko.png
OS X Mountain Lion DVD [En/Ru] Apple Inc. [Intel only]
Тип издания: Intel only
Релиз состоялся: 2013
Номер сборки: 12F37
Разработчик: Apple Inc.
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: русский + английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Процессор Intel.
Совместимая видеокарта.
2 ГБ памяти.


Описание:
OS X Mountain Lion — новейшая версия самой совершенной операционной системы в мире. Mountain Lion включает в себя более 200 новых функций, расширяющих возможности вашего Mac. С новым приложением Сообщения вы можете отправлять текст, фотографии, видеофайлы, контакты, ссылки и документы любым пользователям Mac, iPhone, iPad или iPod touch — вы даже можете начать переписку на одном устройстве, а продолжить на другом. Новая кнопка экспорта позволяет легко отправлять ссылки, веб-страницы, фотографии, видеоролики, а также публиковать твиты прямо через приложение, с которым вы работаете. С приложением Напоминания вы можете создавать списки дел и получать уведомления через новый Центр уведомлений. Играйте на Mac с друзьями, использующими Mac или устройства iOS, в системе Game Center. А встроенный сервис iCloud сохраняет вашу почту, контакты, календари, напоминания, заметки, списки задач, музыку, фотографии, файлы iWork, документы PDF и многое другое на всех ваших устройствах.
Установка:
1. Записать на DVD.
2. Загрузится с DVD.
3. Установить.
4. Загрузится с DVD и выбрать раздел с установленной системой.
5. Создать учетную запись.
6. Установить загрузчик (в папке postinstall или скачать установочный пакет можно с osx86.net). Также, при желании, можно воспользоваться (скопировать в корень системного диска Mac OS) Extra.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Mountain Lion DVD.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Окт 2013 07:07:08
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   325
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Фев 2014 00:18:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PitonD
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 56.828
Раздал: 225.5 TB
100%
russia.gif
Mavericks пора бы уже юзать! :да:

Да и не актуально сейчас грузится с DVD как то.
ivan727
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 1.797
100%
спасибо большое за установочный DVD. пробовал ставить из образа для р-драйв но не получилось почему то(( надеюсь Ваша система встанет без проблем..
ivan727
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 1.797
100%
друзья, ЧП((( после загрузки с DVD он что то долго думает, потом надпись error encountered while starting up the computer и появляется серое окошко с яблочком и все.... дальше не идет.. в чем может быть проблемма? ноутбук HP Pavilion g7-1372sr, Intel core i5-2450m, 8gb RAM, Ati Radeon 7450m заранее спасибо.
syuren
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 28.012
21.82%
russia.gif
Спасибо. Поставил. Все пункты выполнил, кроме пункта 6, для которого нужны права админа, а где их взять? Логин вводил латинскими, пароль, конечно, тоже, но система их как админские не кушает - только как рядового юзера. Установку пароля для root установщик не запрашивал. Но и с пустым паролем суперюзер не признается системой. Что делать? Спасибо.
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
При установке оси создаешь учетную запись, вводишь пароль, вот это и есть пароль админа.
И чего там с пунктом 6?
syuren
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 28.012
21.82%
russia.gif
lamblia писал(а): Перейти к сообщению
При установке оси создаешь учетную запись, вводишь пароль, вот это и есть пароль админа.
И чего там с пунктом 6?


Ну, я же написал: создал учетку, создал пароль, и очень надеялся, что это пароль админа. Но п.6 требует его ввода, и система не принмает этот пароль как админский. Вот и все. Так что никакой п.6 не выполняется :(. То есть, даже загрузчик я установить не могу.
sergadm

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.951
1.67%
ukraine.gif
syuren писал(а): Перейти к сообщению
lamblia писал(а): Перейти к сообщению
При установке оси создаешь учетную запись, вводишь пароль, вот это и есть пароль админа.
И чего там с пунктом 6?


Ну, я же написал: создал учетку, создал пароль, и очень надеялся, что это пароль админа. Но п.6 требует его ввода, и система не принмает этот пароль как админский. Вот и все. Так что никакой п.6 не выполняется :(. То есть, даже загрузчик я установить не могу.


значит купи себе руко-ровнялку и читай форумы по установке хакинтош
syuren
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 28.012
21.82%
russia.gif
sergadm писал(а): Перейти к сообщению
syuren писал(а): Перейти к сообщению
lamblia писал(а): Перейти к сообщению
При установке оси создаешь учетную запись, вводишь пароль, вот это и есть пароль админа.
И чего там с пунктом 6?


Ну, я же написал: создал учетку, создал пароль, и очень надеялся, что это пароль админа. Но п.6 требует его ввода, и система не принмает этот пароль как админский. Вот и все. Так что никакой п.6 не выполняется :(. То есть, даже загрузчик я установить не могу.


значит купи себе руко-ровнялку и читай форумы по установке хакинтош


Вообще-то я думал, что на форуме и нахожусь. Причем на таком, где можно задать вопрос по установке конкретной сборки. Разумеется, я справлюсь и сам - у меня все в порядке и с руками, и с головой, и, кстати, с воспитанием. Просто надеялся сэкономить немного времени. Не вышло, но спасибо за Вашу поддержку, за содержательный и интеллигентный ответ.
Steps
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42446
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
sergadm
syuren
Оверквотинг запрещен Правилами трекера.

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
syuren
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 28.012
21.82%
russia.gif
Steps писал(а): Перейти к сообщению
sergadm
syuren
Оверквотинг запрещен Правилами трекера.


Спасибо, принято к сведению и руководству. Сколько уровней цитирования разрешено?
Steps
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42446
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
Цитата:
5.6. Запрещен оверквотинг. Цитируйте только важные, существенные, части сообщения, на которые Вы отвечаете.

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
syuren
Не обижайтесь, просто на форуме задают много вопросов, простых в своем решении.

В вашем случае, не забывайте, что ставите сборку и, возможно, установка оси где-то пошла не так.
Как результат, не воспринимает пароль админа. Обычный часный случай со сборкой.
Хотите без косяков - ставьте нативную ось.
sky777alex
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.225
0.48%
При загрузке с ДВД виснет на логотипе яблока и крутящемся кружочке. Выбирал и загрузку в Safe Mode, не помогло. Подскажите, что еще можно попробовать, чтобы получилось?

Погуглил. Понял, что видеокарта несовместима. :(
leugene
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1003
Ratio: 34.483
Раздал: 157.4 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Распаковал залил на флэшку и все удачно встало. Обновилась до последней версии и я счастлив :)
Распаковывал и заливал - TransMac
Флэшку готовил:
загрузочную область - BootDiskUtility.exe.v2.175b
раздел для файлов установки - Paragon Partition Manager™ 2013 Free
Делал первый раз в жизни ничего сложного.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4