Может кому попадалось... Чтоб мптришки... Чтоб в форме "слушай и повторяй"... Типа "кот - э кэт, книга - э бук..." И т.д. От простых слов и до диалогов. Нам бы произношение подтянуть. 4 класс. Заранее благодарен.
BataloW
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 48.196
0%
поддерживаю! тоже ищу (у меня в детском садике включали на кассетнике ещё, что тут скажешь - лично мне помогло), по-сему буду крайне признателен!