Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 289

TL-WR1043ND


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Сетевое оборудование
Автор Сообщение
svenom ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 14.456
100%
Откуда: волгоград
russia.gif
Ребят есть роутер TL-WR1043ND стабильно раз в сутки отваливается инет,сначала стояла родная прошивка,думал дело в ней,прошил на DD-wrt проблема осталась,причем когда сидел на dir-300 и тарифе 800р таких проблем не было,после покупки роутера TL-WR1043ND и перехода на тариф в 500р начал отваливатся инет,причем отваливается все и интренет и вайфай,к роутеру подключены комп, по вайфаю ноут и телефон,как я понял для роутера TL-WR1043ND это даже не нагрузка,почитал в инете что отваливаются DNS сервера коламбии,посмотрел какие DNS раздает автоматом и вбил их в статику проблема не исчезла, некоторые говорят нужно заземлить комп,причем после того как отваливается инет,не обезательно даже перезагружать роутер инет можно подключить в веб морде роутера,никак не пойму либо коламбия [censored] либо роутер,если у кого была подобная проблема помогите пожалуйста решением ну или дайте ссылки на решение

_________________
groupd

Online
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 2.988
6.34%
Откуда: Человек мира
russia.gif
Была такая чепуха на другом аппарате этой марки (и не одной модели)
Вообщем при работе с WiFi греется чип, чем выше скорость или количество участников беспроводной сети (а особенно многоточечный торрент)то он или тупо виснет или уходит в перезагрузку.
Попробуй снять крышку и посмотреть как он себя поведет.
На время мне это помогло.
Я лично не заморачивался, просто купил себе Mikrotik RB750. счас вообще не маюсь. по цене чуть дороже а по удобству не хуже CISCO.

Последние модели вроде как вылечились от этой проблемы.
они отличаются другим корпусом (для первичного определения) а не бело-зеленым цветом.
atheist666
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 573
Ratio: 83.548
Поблагодарили: 9706
61.41%
Откуда: Орск
russia.gif
Хм... стоит такой же аппарат, раньше он раздавал инет и не было с ним никаких проблем, потом какое-то время аппарат работал вай-фай точкой просто и тоже не было проблем... а недавно появились. Жена долго материла и я в него зашил дд-врт тоже, теперь проблем нет.

_________________
"Запретите мне! Я торчу на одном и том же! Запретите мне! Всё равно этот кайф прошёл!" ГрОб - Сон наоборот.
DL: 100Mbit/s, UL: 100Mbit/s
groupd

Online
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 2.988
6.34%
Откуда: Человек мира
russia.gif
Тут еще от ревизии модели зависит, насколько я помню аж 3 версии есть
видимо у меня была 1 ревизия.
svenom ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 14.456
100%
Откуда: волгоград
russia.gif
В общем в инете советуют отнести в ремон говорят производственный брак,в самом роутере выставил время перезагрузки на 4 утра,по тестирую до конца выходных если проблема останется отнесу в ремонт,
В обще некоторые говорят что это от того что не заземлен компьютер,хотя с dir-300 скажем у меня таких проблем не было

В обще я считаю если роутер не пашет как надо с самого начала нужно нести в сервис,ибо те миллион способов в инете вернуть ему стабильность как мертвому припарки,поработал 2 дня и опять упал,в общем посмотрю еще 2-3 дня и отнесу наверно,ибо задрало вручную каждый день запускать

_________________
mongolbest
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.478
7.27%
ukraine.gif
Работает стабильно года 4.Прошивка обновлялась с оф. сайта.
aha6olik
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.068
47.31%
Всем привет кого не знаю )
Помогите с прошивкой аппарат не выдает 1гб на лан порты, по факту 1гб только у ван порта.
Такая печалька произошла после прошивки аппарата((( версия v1.... все пересмотрел, питание, конденсаторы, как бы ок, а лан кидает 100мб на 1гб карту.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Сетевое оборудование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1