Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 314

OS X Mountain Lion 10.8.5 (12F45) [Multi/Ru] (Bootable)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (Apple)
Автор Сообщение
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571439
100%
OS X Mountain Lion 10.8.5
Тип издания: Bootable
Релиз состоялся: 03 октября 2013
Номер сборки: 12F45
Разработчик: Apple Inc.
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский и др.

Лечение: не требуется (уже пролечено)

Системные требования:
- OS X 10.6.8 или более поздняя версия
- 2 Гб оперативной памяти.
- 8 гигабайт на жестком диске.
- x64 процессор Intel (Поддерживаются: Core 2 Duo, Core i3, Core i5, Core i7 или Xeon)

Mountain Lion можно установить на следующие модели компьютеров:
iMac (середина 2007 или новее)
MacBook (алюминиевый, конец 2008 или начало 2009 или новее)
MacBook Pro (середина / конец 2007 или новее)
MacBook Air (конец 2008 или новее)
Mac mini (начало 2009 или новее)
Mac Pro (начало 2008 или новее)
Xserve (начало 2009)


Описание:
Mountain Lion включает в себя более 200 новых функций, расширяющих возможности вашего Mac. С новым приложением Сообщения вы можете отправлять текст, фотографии, видеофайлы, контакты, ссылки и документы любым пользователям Mac, iPhone, iPad или iPod touch — вы даже можете начать переписку на одном устройстве, а продолжить на другом. Новая кнопка экспорта позволяет легко отправлять ссылки, веб-страницы, фотографии, видеоролики, а также публиковать твиты прямо через приложение, с которым вы работаете. С приложением Напоминания вы можете создавать списки дел и получать уведомления через новый Центр уведомлений. Играйте на Mac с друзьями, использующими Mac или устройства iOS, в системе Game Center. А встроенный сервис iCloud сохраняет вашу почту, контакты, календари, напоминания, заметки, списки задач, музыку, фотографии, файлы iWork, документы PDF и многое другое на всех ваших устройствах.
Сборка 12F45:
Обновление 10.8.5 повышает стабильность, совместимость и защиту Вашего компьютера Mac.
• Исправлена проблема, когда приложения не могли использовать камеру FaceTime HD у ноутбуков MacBook Air 2013 года;
• Исправлены проблемы, из-за которых внешние жесткие диски могли случайно извлекаться при переходе в спящий режим;
• Устранен баг, приводивший к невозможности передачи аудио-сигнала через HDMI после выхода из спящего режима;
• Улучшена совместимость с адаптерами USB Bluetooth.
Скриншоты: Время раздачи: до 3-х первых скачавших
[NNM-Club.me]_InstallESD.dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Окт 2013 16:22:16
 Размер:   4.14 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 147)
 Поблагодарили:   460
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2013 16:31:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Slimus_07
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 16.661
100%
russia.gif
Возможно ли обновиться с версии 10.6.3 до 10.8.5 без переустановки с помощью этой раздачи? возможно ли посмотреть ткущий ключ в установленной системы OS X Mountain Lion 10.6.3?
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571439
100%
Slimus_07
О каких ключах идёт речь?
А потом, не нужно путать 10.6 и 10.8.
Обновление только с 10.6.8 …
Slimus_07
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 16.661
100%
russia.gif
kat@katМне нужно установить Windows 7 Boot Camp 3 не поддерживает установку Windows 7, как мне обновить Boot Camp 3 до Boot Camp 4? система сома не находит обновление.
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571439
100%
Slimus_07
Я, к сожалению, не в курсе как обновить то, что Вы хотите. А так, свою 10.6.3 обновляете до 10.6.8, а потом до 10.8+
Zerone1
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 63.886
100%
Вопрос такой, работает ли в этой версии iMessage ?
Скачивал уже себе один образ пролеченый, так так пролечили, что iMessage не пашет и при попытке залогиниться, возвращает ошибку отсутствия сети.
Steps
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42450
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
Какой ещё "Пролеченный образ", о чём вы вообще? Это AppStore, для компьютеров Apple, что там лечить и зачем? Для Hack-то никто ничего не "лечит", ибо нечего и незачем.

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
Zerone1
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 63.886
100%
Steps писал(а): Перейти к сообщению
Какой ещё "Пролеченный образ", о чём вы вообще? Это AppStore, для компьютеров Apple, что там лечить и зачем? Для Hack-то никто ничего не "лечит", ибо нечего и незачем.


Я к тому, что на одном ресурсе, в разделе OS X для Mac(именно для Mac, а не хакинтоша), скачал образ горного льва, поставил и в процессе пользования, выяснил, что iMessage не работает, а серийника у операционки нет, вместо него "Serial Number Serial #".

Потому и задал этот вопрос, в данном образе работает ли iMessage, чтобы не качать и не переустанавливать на макбук ОС впустую потратив время. И если поставить систему с нуля, после установки попросит ли заплатить? В принципе потратить 1100р в магазине яблока не проблема, за эту ОС, но момент с оплатой хотелось бы уточнить...

А пролеченный я так понял этот образ из-за того, что Льва и Горного Льва продавали в свое время, а не выдавали как бесплатную ОС(да и вообще вплоть до 10.8 включительно обновления до последней версии ОС были платными).
Steps
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42450
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
У MacOS X в принципе нет и никогда не было никаких серийников. Даже когда она была платная. И платных версий в магазине сто лет как нет. И лечить ничего не надо и не надо было никогда вообще. Совсем. И обновления платными не были.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

В Гугл бы сходили, что ли… 10.8.5+iMessage

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
Zerone1
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 63.886
100%
Steps писал(а): Перейти к сообщению
У MacOS X в принципе нет и никогда не было никаких серийников. Даже когда она была платная. И платных версий в магазине сто лет как нет. И лечить ничего не надо и не надо было никогда вообще. Совсем. И обновления платными не были.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

В Гугл бы сходили, что ли… 10.8.5+iMessage


За ссылку спс, попробую, отпишусь по результатам, дополнив текущий пост.

На счет кодов не согласен, пруф в магазе, говорится о коде, который пришлют при покупке(речь об офф. шопе яблока)

По теме платных обнов, цитата из вики

Цитата:

OS X и обновления в пределах одного выпуска входят в стоимость всех новых компьютеров Mac. Обновление до последней версии в Mac App Store было платным до версии 10.8 включительно (Lion стоила $29.99, Mountain Lion — $19.99). Начиная с версии 10.9 Mavericks OS X доступна бесплатно. Мелкие обновления системы доступны для бесплатной загрузки с помощью Mac App Store


+ у коллеги видел, в разделе покупок аккаунта, Lion & Mountain Lion в качестве приобретенных, что позволяет мне верить вики в данном случае.

P.s.: Еще раз спс, за совет и обратную связь.
Steps
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42450
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
Мне не надо никаких "пруфов" и "вики". Я просто работаю на Маках с 1993-го года и мне рассказывать про "номера" и "платные апдейты" не стоит. "Вики" пишут редкие "специалисты", которые, судя по всему, считают, что Win 8 это такое "обновление" ХР, ага. Это не обновления, это просто другие версии, а "мелкие" — именно обновления.

Код — это подтверждение платежа, господи ты боже мой, а не серийный номер.

Про AppStore:



А вы продолжкайте верить Вики. Дело-то ваше, только народ путать не стоит.

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
Zerone1
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 63.886
100%
В полемику вступать не собираюсь, по теме компетентности кого-либо, ибо не правильно.

По теме моей проблемы с серийником, как выяснилось, на месте "Serial number Serial #" вместо выделенного фрагмента, должен был присутствовать серийник моего устройства, по данной теме спустя кучи потраченного времени, набрел на статью, в которой описан мой случай пропажи серийного номера, на сайте со статьей был линк на оригинальную статью, за что спасибо автору.
Собственно я вытащил нужную утилиту и восстановил серийник, после чего iMessage + FaceTime заработал.

Надеюсь, вы дополните данную раздачу с информацией о моей проблеме, тем самым сэкономив очередному "страдальцу" время, которое так же может быть затрачено на ее устранение.

И спасибо, что не прошли мимо. :)
Steps
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42450
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
Автор раздачи если захочет, то дополнит. Пока фиксируем:
— пролеченых образов OS X не существует
— серийника у операционки OS X нет и никогда не было
— обновления до последней версии ОС не были платными
— код, который присылают при покупке никакого отношения к серийному номеру не имеет
— в разделе покупок аккаунта висит всё, что зарегистрировано на данный AppleID, независимо от платности или бесплатности
— в руВики как писали неудобоваримый бред люди не в теме, так и пишут.

А за ссылки спасибо, да.

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
dimidron1
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 188K
100%
Спасибо за раздачу.Сделал флешку и установил с неё ОС :)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А после ещё и обновления до эль капитана обновится получилось :)
MishaK20
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 29.66
100%
А чем отличается Bootable от Installer?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (Apple) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2