Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 208

WinSetupFromUSB 1.0 Final [En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.552
Поблагодарили: 886210
100%
WinSetupFromUSB 1.0 Final [En]
Версия программы: 1.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8
Описание:
WinSetupFromUSB - это утилита для создания загрузочной флешки / внешнего USB диска, с последующей установкой (запуском) на компьютере, различных операционных систем и LiveCD, с возможностью выбора нескольких вариантов их загрузки. Для этого Вам достаточно только указать в WinSetupFromUSB путь к папке с распакованным образом, или к виртуальному приводу с дистрибутивом,а программа автоматизирует весь этот процесс и создаст загрузочную флешку с любым дистрибутивом Windows или с Вашим набором различных ОС / LiveCD.

  1. Распаковать образ с операционной системы (распаковывать можно в программе UltraISO или с помощью архиваторов) в отдельную папку или смонтировать в виртуальный привод.
  2. Запустить от Администратора WinSetupFromUSB.
  3. Форматируем флешку, если с выбранной Вами флешкой форматирование уже производилось, то этот этап пропускаем.Форматирование флешки можно так же произвести и средствами утилиты WinSetupFromUSB (Лучше форматировать в NTFS - это значительно ускоряет установку системы).
  4. В верхней строке окна выбираем флешку, на которую будет происходить установка.
  5. Указываем путь к папке с распакованным образом, или к виртуальному приводу с дистрибутивом (имя которого не должно содержать пробелов), нажимаем кнопку "GO" и дожидаемся завершения процесса.
  6. По завершению появится окошко с надписью - "Job done" - установочная флешка готова (Повторяем операцию столько раз сколько образов хотим добавить.)
Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNM-Club.me]_WinSetupFromUSB 1.0 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Окт 2013 20:20:18
 Размер:   78.6 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 232)
 Поблагодарили:   812
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2013 21:52:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
INACTIVATED
orion319
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 617
Ratio: 2.544
Раздал: 3.833 TB
Поблагодарили: 1036
100%
Откуда: из Столицы
pirates.png
Это что-то типа Rufus'a?
Bziki
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 3.865
Поблагодарили: 3117
100%
Trovel писал(а): Перейти к сообщению
Распаковать образ с операционной системы (распаковывать можно в программе UltraISO или с помощью архиваторов) в отдельную папку или смонтировать в виртуальный привод.

То есть программа не подхватывает образ и сама, в интерфейсе, его не распаковывает для дальнейшей записи на флешку ?
SGorbunov62
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 6.004
100%
Откуда: Урал
russia.gif
Если я правильно понял-на одну флешку я могу записать сразу несколько образов и при установке мне будет предложено что ставить?
darkelf86
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 2.751
1.71%
Bziki - обычно делаю так - монтирую образ в виртуальный привод, и указываю путь туда, программа сама копирует файлы оттуда. Но iso вроде бы в этой версии судя по скринам тоже можно.
Sharaton
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 4.609
100%
russia.gif
Если образ 5 Гб и более. Запишет и установит без проблем? Кто-нибудь пробовал?
of-no-sense
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 8.816
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Донбасс
ukraine.gif
очень крутая прога. давно пользуюсь, любой образ через нее делаю на флешку. за раздачу :респект:
JiNN_10
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 5.742
Раздал: 2.81 TB
Поблагодарили: 5205
100%
ussr.gif
столько лет ждал финальной версии :клево:
orion319
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 617
Ratio: 2.544
Раздал: 3.833 TB
Поблагодарили: 1036
100%
Откуда: из Столицы
pirates.png
SGorbunov62 писал(а): Перейти к сообщению
Если я правильно понял-на одну флешку я могу записать сразу несколько образов и при установке мне будет предложено что ставить?

этот релиз незнаю как справляется с твоим желанием, похоже функционал располагает сделать запись только одного образа, вот Бутлер с тем что ты имеешь ввиду справляется отлично. :подмигивание:
ShurikSoft
 
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 7.175
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
SGorbunov62 писал(а): Перейти к сообщению
Если я правильно понял-на одну флешку я могу записать сразу несколько образов и при установке мне будет предложено что ставить?

Проверил лично, работает, состав был следующий (для теста): Windows 7, Windows 8.1, Parted Magic, были указаны программе в виде ISO образов, а Windows XP монтировал на виртуальный привод, флешка была создана без проблем, при загрузке она объединила в одну подменюшку Windows 7 и 8.1, которые в свою очередь устанавливаются в два шага (там все понятно). Удобно то, что все эти менюшки легко редактируются. Конкретно установку Windows-ов еще не производил, но первые впечатления о программе положительные!
alekskms
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.927
Поблагодарили: 1465
13.93%
russia.gif
записываю образ 8.1 и при загрузке нифига,только черный экран Gruba/
orion319
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 617
Ratio: 2.544
Раздал: 3.833 TB
Поблагодарили: 1036
100%
Откуда: из Столицы
pirates.png
alekskms
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.927
Поблагодарили: 1465
13.93%
russia.gif
orion319>>Спасибо за инструкцию. Ниxpена не получилось!!! вот,что я делал:запустил WinSetupFromUSB_1-0_x64, как ты и написал Вставил USB флешку и нажал RMPrepUSB,затем ничего нигде не тыкая нажал Подготовить диск (выбрал Fat32),закрыл RMPrepUSB, в Winsetup'e выбрал файл ISO (8.1) и нажал GO. После перезагрузки появляется чёрное окошко и фиг его знает что там писать :( Я записал флешку тем же способом на бета версии этой же программы и никаких проблем,правда долго пишется,но главное установка начинается. Эта версия проги пишет быстро,но.....может я что то не догоняю(скорее всего) объясни пожалуйста!
orion319
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 617
Ratio: 2.544
Раздал: 3.833 TB
Поблагодарили: 1036
100%
Откуда: из Столицы
pirates.png
Описание которым вы руководствовались, приводит флешку в состояние форматирования. Соответственно перед последующей установкой на неё дистрибьютивов. Черное окно которые вы упомянули, это очевидно командная строка которая открылась и находилась в процессе выполнения операции записи, просто нужно было немного подождать до окончания действия. Это момент связан с ВАЖНОЙ деталью: как вы уже заметили, процесс записи на флешку отформатированную в формате FAT16 и FAT32 намнОго дольше процесса затирания флешки в формат NTFS. Вообще я бы порекомендовал, образы ОС (понимаю у вас возникло желание сделать запись Win8) писать на флешнакопитель подготовленный в формат NTFS, а образы например пак дистрибьютивов программ (Almeza или похожие) или Live CD вполне в формате FAT16 или 32 (в зависимости от обьема флешки)

P.s.: релиз неплохой, располагает в меру широкими возможностями....очевидно многие непонятки возникают то, что софт нелокализован под нашего пользователя.
Без реклам: попробуйте Бутлер, он на русском языке и является софтом из этой же категории, а по данному софту, я сам бы не отказался посмотреть на его русский интерфейс :D :подмигивание:
veterrf86
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 6.084
100%
Блин, у меня прога крашится при создании iSO ((

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

может флеха слишком большая? на 16.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

та тваюж, не работает и все тут о_0 при создании загрузочного ISO крашится, флешку уменьшил до 4х гигов.. то же самое...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2