Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 023

cs 1.6


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Jokerts ®
Гость
Люди помогите!! вот я создал сервер
Я хочу поставить мод War Craft (СЕРВЕР ОТ АТОМАНА)
Что мне для этого нужна сделать помогите!!!! :поклоняется: :поклоняется:
250dMg
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 10.542
Поблагодарили: 464
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
тебе нужна войти в стену с разбегу...

_________________
Человек есть то, что он ест.
Jokerts ®
Гость
Я серьёзна СКАЖИТЕ!!!!!!!!! :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
Jokerts
Я тоже буду серьезнен... есчо одна такая тема у меня в разделе и получишь пред, будет вторая тема - получишь бан.... на твой сервер 192.168.0.xx никто кроме тебя думаю не залезит...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1