Люди помогите!! вот я создал сервер Я хочу поставить мод War Craft (СЕРВЕР ОТ АТОМАНА) Что мне для этого нужна сделать помогите!!!!
250dMg
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 10.542
Поблагодарили: 464
100%
Откуда: 7A район
тебе нужна войти в стену с разбегу...
_________________ Человек есть то, что он ест.
Jokerts ®
Гость
Я серьёзна СКАЖИТЕ!!!!!!!!!
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
Jokerts Я тоже буду серьезнен... есчо одна такая тема у меня в разделе и получишь пред, будет вторая тема - получишь бан.... на твой сервер 192.168.0.xx никто кроме тебя думаю не залезит...