| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260873
100%
|
Battlefield 4
Дата выхода: 29 октября 2013 Дата выхода в России: 29 октября 2013 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Официальный сайт: Battlefield.com/battlefield-4 Разработчик: EA Digital Illusions CE Издатель: Electronic Arts Издатель в России: EA Russia Релиз от: R.G.DualShockЯзык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Язык субтитров: Русский Локализация: 1С-СофтКлаб Платформа: PS3Тип издания: ЛицензияРегион: EUR Код диска: BLES01832 Прошивка: CFW 4.46+Multiplayer: Internet Описание:Battlefield 4 – продолжение знаменитой серии шутеров, где разрушаемость из многопользовательского режима полностью реализована и в однопользовательской кампании. Главным героем выступает сержант Даниель Рекер, член группы элитного подразделения Tombstone. Отряд становится ключевым действующим лицом разгорающегося в Китае конфликта, который грозит перерасти в глобальные масштабы. Вернувшись с выполнения секретной миссии по эвакуации важных личностей из Шанхая, отряд Tombstone оказывается на вражеской территории без какой-либо поддержки от США. Мультиплеер Battlefield 4 пополнен режимом «Командира», позволяющим одному игроку на тактической карте планировать действия всей команды. Также добавлена возможность просматривать проходящие бои в режиме зрителя. - Только в Battlefield 4 можно в реальном времени изменять обстановку на поле боя: игровой мир реагирует на каждое ваше действие.
- Только в Battlefield 4 можно по достоинству оценить возможности движка нового поколения Frostbite 3. Звук и графика высочайшего качества делают игру еще более захватывающей, драматичной и эмоциональной.
- Только в Battlefield 4 вы можете участвовать в грандиозных сражениях и играть так, как вам нравится, выбирая свой путь к победе.
- Только в Battlefield 4 вы можете сражаться на земле, на воде и в воздухе на современной боевой технике.
Скриншоты:
Скриншоты перевода:
Видео:
|
| [NNM-Club.me]_BLES01832-[Battlefield 4].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
28 Окт 2013 03:03:38 |
| Размер: |
10.9 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 70)
|
| Поблагодарили: |
184 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 28 Окт 2013 09:25:27 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc
|
Вопросы выхода игры на других платформах задавайте в соответствующих разделах
Хотите сказать релизеру «Спасибо», просто нажмите кнопочку
в шапке раздачи не захламляйте тему сообщениями вида «Спасибо за релиз», «Давно ждал», «Автору спасибо»
Фиксы и запросы на фиксы для прошивки 3.55Всем приятной игры |
|
|
 |
webbat
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 19.458
11.11%
|
В структуре диска куча языков помимо Русского и Английского, а также файлы локаций мультиплеера. Кто-либо может проверить возможность запуска без них? В случае успеха, размер игры можно будет ужать до 6.5 Гб.
PS3_GAME - USRDIR - Data - Ps3 - Loc файлы MpVO.sb, CommonVO.sb отличные от RU и EN.
PS3_GAME - USRDIR - Data - Ps3 - Levels Папка MP целиком. |
|
|
 |
Aleks_zandR
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.975
100%
|
Сильно не минусуйте) Купил ПС3 неделю назад, но так не где толком и не нашел как играть на не офиц прошивке в мультиплеер и что бы не получить бан, кто может ткните в меня ссылкой. Хочется поиграть и в батлу по мультиплееру и в теккен и в МК. За игру огромное спасибо!! сейчас скачаем оценим или заценим) и будем радоваться) |
|
|
 |
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc
|
|
 |
DrManila
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 87.095
100%
|
Aleks_zandR нельзя играть без риска бана в пиратки вообще никак. |
|
|
 |
Soundmiss
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.336
100%
|
У меня вопрос, ребят, подскажите пожалуйста..
У меня Rogero 4.46, если установлю Батлу, смогу ли я поиграть в мультиплеере?..
И возможно играть вдвоем в нее? Сплит скрин? |
|
|
 |
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc
|
SoundmissСплит скрина в игре нет, онлайн только через Интернет Ставьте эту прошивку и сможете играть Rogero CEX 4.50 v.1.01 [PS3] [Ru/Multi] (2013) |
|
|
 |
Don-Dimon
Стаж: 16 лет
Сообщений: 21
Ratio: 1.162
100%
Откуда: Москва
|
я не понял,она пойдёт если прошивка 3k3y ?? |
|
|
 |
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc
|
Don-Dimon Если eboot.bin тут не меняли, то пойдет В любом случае, пробуйте |
|
|
 |
Don-Dimon
Стаж: 16 лет
Сообщений: 21
Ratio: 1.162
100%
Откуда: Москва
|
|
 |
devilgeim
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.692
0%
|
не создаеться учетная запись в ориджин, как это можно исправить? |
|
|
 |
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc
|
devilgeim Может стоит обратиться в саппорт EA? |
|
|
 |
govar89
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 8.688
100%
|
Без диска в приводе идёт? |
|
|
 |
devilgeim
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.692
0%
|
для игры в мульт надо еще гдето создавать учетныую запись? |
|
|
 |
|
|