Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 114

Battlefield 4 [PS3] [EUR] [RUSSOUND] [CFW 4.46+] (2013) | R.G.DualShock


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260873
100%

Battlefield 4

Дата выхода: 29 октября 2013
Дата выхода в России: 29 октября 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: Battlefield.com/battlefield-4

Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: R.G.DualShock

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код диска: BLES01832
Прошивка: CFW 4.46+
Multiplayer: Internet

Описание:
Battlefield 4 – продолжение знаменитой серии шутеров, где разрушаемость из многопользовательского режима полностью реализована и в однопользовательской кампании. Главным героем выступает сержант Даниель Рекер, член группы элитного подразделения Tombstone.

Отряд становится ключевым действующим лицом разгорающегося в Китае конфликта, который грозит перерасти в глобальные масштабы. Вернувшись с выполнения секретной миссии по эвакуации важных личностей из Шанхая, отряд Tombstone оказывается на вражеской территории без какой-либо поддержки от США.

Мультиплеер Battlefield 4 пополнен режимом «Командира», позволяющим одному игроку на тактической карте планировать действия всей команды. Также добавлена возможность просматривать проходящие бои в режиме зрителя.
  • Только в Battlefield 4 можно в реальном времени изменять обстановку на поле боя: игровой мир реагирует на каждое ваше действие.
  • Только в Battlefield 4 можно по достоинству оценить возможности движка нового поколения Frostbite 3. Звук и графика высочайшего качества делают игру еще более захватывающей, драматичной и эмоциональной.
  • Только в Battlefield 4 вы можете участвовать в грандиозных сражениях и играть так, как вам нравится, выбирая свой путь к победе.
  • Только в Battlefield 4 вы можете сражаться на земле, на воде и в воздухе на современной боевой технике.
Скриншоты:


Скриншоты перевода:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube

[NNM-Club.me]_BLES01832-[Battlefield 4].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Окт 2013 03:03:38
 Размер:   10.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   184
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Окт 2013 09:25:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc
Вопросы выхода игры на других платформах задавайте в соответствующих разделах

Хотите сказать релизеру «Спасибо», просто нажмите кнопочку в шапке раздачи
не захламляйте тему сообщениями вида «Спасибо за релиз», «Давно ждал», «Автору спасибо»

Фиксы и запросы на фиксы для прошивки 3.55
Всем приятной игры :стрельба:
webbat
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 19.458
11.11%
В структуре диска куча языков помимо Русского и Английского, а также файлы локаций мультиплеера. Кто-либо может проверить возможность запуска без них? В случае успеха, размер игры можно будет ужать до 6.5 Гб.

PS3_GAME - USRDIR - Data - Ps3 - Loc
файлы MpVO.sb, CommonVO.sb отличные от RU и EN.

PS3_GAME - USRDIR - Data - Ps3 - Levels
Папка MP целиком.
Aleks_zandR
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.975
100%
russia.gif
Сильно не минусуйте) Купил ПС3 неделю назад, но так не где толком и не нашел как играть на не офиц прошивке в мультиплеер и что бы не получить бан, кто может ткните в меня ссылкой. Хочется поиграть и в батлу по мультиплееру и в теккен и в МК.
За игру огромное спасибо!! сейчас скачаем оценим или заценим) и будем радоваться)
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc
Aleks_zandR
Если используете эмулятор привода (3k3y / Cobra ODE), то все достаточно безопасно
Если стоит кастом прошивка, то Rogero CEX 4.50 v.1.01 [PS3] [Ru/Multi] (2013)
P.S.: В следующий раз вопросы вопросы, не касающиеся раздачи, задавайте в теме Флудилка PS3
DrManila
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 87.095
100%
russia.gif
Aleks_zandR
нельзя играть без риска бана в пиратки вообще никак.
Soundmiss
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.336
100%
У меня вопрос, ребят, подскажите пожалуйста..

У меня Rogero 4.46, если установлю Батлу, смогу ли я поиграть в мультиплеере?..

И возможно играть вдвоем в нее? Сплит скрин?
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc
Soundmiss
Сплит скрина в игре нет, онлайн только через Интернет
Ставьте эту прошивку и сможете играть Rogero CEX 4.50 v.1.01 [PS3] [Ru/Multi] (2013)
Don-Dimon
Стаж: 16 лет
Сообщений: 21
Ratio: 1.162
100%
Откуда: Москва
russia.gif
я не понял,она пойдёт если прошивка 3k3y ??
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc
Don-Dimon
Если eboot.bin тут не меняли, то пойдет
В любом случае, пробуйте
Don-Dimon
Стаж: 16 лет
Сообщений: 21
Ratio: 1.162
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо,буду пробывать.)
devilgeim
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.692
0%
не создаеться учетная запись в ориджин, как это можно исправить?
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc
devilgeim
Может стоит обратиться в саппорт EA?
govar89
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 8.688
100%
belarus.gif
Без диска в приводе идёт?
devilgeim
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.692
0%
для игры в мульт надо еще гдето создавать учетныую запись?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2