Bodis писал(а):  |
Молодец! Только за чем портить интригу? Для чего ты указываешь в названии, кто вышел? ПЛОХО! -500100 |
Понял!

При следующем обновлении исправлю... Уберу в названии спойлеров имена участников, а также в конце... Но внутри самого спойлера я всё же напишу, кто вышел... Так что, не хотите портить интригу самому себе... - Не открывайте спойлер!
Спасибо за замечание!
