Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 350

Heavy Rain: Move Edition [PS3] [+MOVE] [EUR] [En/Ru] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
vyachesla​vpachin​ ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.999
Поблагодарили: 3021
100%
Откуда: Krasnoyarsk
russia.gif

Heavy Rain

Дата выхода: 24 февраля 2010
Дата выхода в России: 24 февраля 2010
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person / Int.Movie
Сайт: Heavyrainps3.com

Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: Sony Computer Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык cубтитров: Русский, Английский
Локализация: Sony Computer Entertainment

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код диска: BCES00802
Версия: 2.00
Прошивка: 4.46 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Отсутствует

Примечание: Поддержка Move есть, но можно играть и без него, достаточно выставите в настройках управление геймпадом

Описание:
Сюжет игры Четыре дня, которые предстоит пережить четырем героям, запомнятся им на всю жизнь. У каждого из них - своя судьба, свое прошлое и свои цели, но все они, так или иначе, стараются предотвратить убийства, за которыми стоит некто, получивший прозвище Мастер Оригами. В руки своих жертв хладнокровный, расчетливый и неуловимый маньяк вкладывает бумажные фигурки...
Развитие событий напрямую зависит от ваших поступков и решений. На вас лежит ответственность за судьбы героев, их переживания ощущаются так остро, будто все происходит в реальности. Эмоциональная вовлеченность, драматизм и серьезные темы, поднятые разработчиками, - все это делает Heavy Rain оригинальной и по-настоящему взрослой игрой.

Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube

[NNM-Club.me]_Heavy Rain.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Окт 2013 11:55:51
 Размер:   27 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   214
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2013 12:36:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27481
100%
Откуда: vault13@msc
Эксклюзив PS3
За вопросы выхода на других платформах - РО на неделю

Это образ для эмуляторов привода Cobra ODE

Хотите сказать релизеру «Спасибо», просто нажмите кнопочку в шапке раздачи
не захламляйте тему сообщениями вида «Спасибо за релиз», «Давно ждал», «Автору спасибо»

Всем приятной игры :стрельба:
tiunin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1.587
Раздал: 1.092 TB
100%
russia.gif
Как можно запустить на компьютере? Возможно?

 !  Примечание от ivanfallout:
Запомните раз и навсегда, эмуляторов PS3/XBOX360 в природе не существует
siv111
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.429
100%
просит установить на системный диск и выдает ошибку 8001002B
jash_09
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.911
Поблагодарили: 100
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
siv111 писал(а): Перейти к сообщению
просит установить на системный диск и выдает ошибку 8001002B

http://ru.playstation.com/ps3/support/guides/detail/item499177/8001002B-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0-%D0%BA-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC/
shmitt.tmb
Стаж: 15 лет
Сообщений: 34
Ratio: 12.942
Поблагодарили: 785
27.21%
ussr.gif
Странная лицензия EBOOT не оригинальный, ещё и файлы от multiman остались.
jash_09
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.911
Поблагодарили: 100
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
shmitt.tmb
У тебя случайно не осталось IRD файла для этой игры? Я так понял ты ISOChecker-ом проверял?! Просто нигде не могу найти, Спасибо заранее.
shmitt.tmb
Стаж: 15 лет
Сообщений: 34
Ratio: 12.942
Поблагодарили: 785
27.21%
ussr.gif
jash_09 писал(а): Перейти к сообщению
shmitt.tmb
У тебя случайно не осталось IRD файла для этой игры? Я так понял ты ISOChecker-ом проверял?! Просто нигде не могу найти, Спасибо заранее.

IRD к сожалению нету, весь инет пролазил, так и не смог найти, просто после скачивания образ отказывался ставиться, решил посмотреть чего внутри образа, eboot скачал оригинальный, с этим размеры не совпали, оригинальный около 14 метров весит, да и INI файлы лежали, которые от мультимена. Вообще есть у меня есть у меня оригинальный образ для 3k3y, сдампленный на 100% через IsoTools, если нужно могу залить, он подойдет и для Cobra ODE и для E3 ODE и для 3k3y, код диска BCES-00802
jash_09
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.911
Поблагодарили: 100
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
shmitt.tmb писал(а): Перейти к сообщению
jash_09 писал(а): Перейти к сообщению
shmitt.tmb
У тебя случайно не осталось IRD файла для этой игры? Я так понял ты ISOChecker-ом проверял?! Просто нигде не могу найти, Спасибо заранее.

IRD к сожалению нету, весь инет пролазил, так и не смог найти, просто после скачивания образ отказывался ставиться, решил посмотреть чего внутри образа, eboot скачал оригинальный, с этим размеры не совпали, оригинальный около 14 метров весит, да и INI файлы лежали, которые от мультимена. Вообще есть у меня есть у меня оригинальный образ для 3k3y, сдампленный на 100% через IsoTools, если нужно могу залить, он подойдет и для Cobra ODE и для E3 ODE и для 3k3y, код диска BCES-00802

Да нет, ненадо, просто через 3G модем сижу, трафик весь истратил, не смогу скачать все равно. Спасибо большое
Irukshaa2
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.305
100%
Единственная игра, которая не пожелала запускаться на habib, после установки и попытки запустить - черный экран. Печаль-беда :)
Спасибо за раздачи!
И да, это мое первое сообщение за два года
xO1x
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 20.173
Поблагодарили: 3
7.69%
newzealand.gif
shmitt.tmb писал(а): Перейти к сообщению
jash_09 писал(а): Перейти к сообщению
shmitt.tmb
У тебя случайно не осталось IRD файла для этой игры? Я так понял ты ISOChecker-ом проверял?! Просто нигде не могу найти, Спасибо заранее.

IRD к сожалению нету, весь инет пролазил, так и не смог найти, просто после скачивания образ отказывался ставиться, решил посмотреть чего внутри образа, eboot скачал оригинальный, с этим размеры не совпали, оригинальный около 14 метров весит, да и INI файлы лежали, которые от мультимена. Вообще есть у меня есть у меня оригинальный образ для 3k3y, сдампленный на 100% через IsoTools, если нужно могу залить, он подойдет и для Cobra ODE и для E3 ODE и для 3k3y, код диска BCES-00802
Если можно залей пожалуйста IRD для BCES00802. тоже перелазил весь инет, не смог найти на этот код.
Kent2
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.414
0%
Чет она тупит на E3 ODE. Звук пропадает-(
LIGs7
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12.642
100%
Установка прошла, но после запуска черный экран.... :(
shmitt.tmb
Стаж: 15 лет
Сообщений: 34
Ratio: 12.942
Поблагодарили: 785
27.21%
ussr.gif
xO1x писал(а): Перейти к сообщению
shmitt.tmb писал(а): Перейти к сообщению
jash_09 писал(а): Перейти к сообщению
shmitt.tmb
У тебя случайно не осталось IRD файла для этой игры? Я так понял ты ISOChecker-ом проверял?! Просто нигде не могу найти, Спасибо заранее.

IRD к сожалению нету, весь инет пролазил, так и не смог найти, просто после скачивания образ отказывался ставиться, решил посмотреть чего внутри образа, eboot скачал оригинальный, с этим размеры не совпали, оригинальный около 14 метров весит, да и INI файлы лежали, которые от мультимена. Вообще есть у меня есть у меня оригинальный образ для 3k3y, сдампленный на 100% через IsoTools, если нужно могу залить, он подойдет и для Cobra ODE и для E3 ODE и для 3k3y, код диска BCES-00802
Если можно залей пожалуйста IRD для BCES00802. тоже перелазил весь инет, не смог найти на этот код.

Есть IRD сверю с образом и залью!
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
У меня дамп лежит готовый. :-)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2