| Автор |
Сообщение |
Angelica94 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3144
Ratio: 3.067
Поблагодарили: 232872
100%
|
Растровый клипарт - Алфавит из зелёных листьев / Green Leaves Alphabet [JPEG]
Название: Алфавит из зелёных листьев / Green Leaves Alphabet Официальный сайт: ссылкаТип раздаваемого: Растровый клипарт Разрешение файлов: 4600х3600-7600х6400 Формат: JPEG Описание:Алфавит из зелёных листьев Скриншоты:
|
| [NNM-Club.me]_Green Leaves Alphabet.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
11 Ноя 2013 13:19:37 |
| Размер: |
417 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 47)
|
| Поблагодарили: |
148 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 11 Ноя 2013 14:23:32 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
VLAD1979
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 417.621
Раздал: 1.2011 PB
Поблагодарили: 5982
100%
Откуда: Великий Новгород
|
Я дико извиняюсь.. но живём мы в России и используем РУССКИЙ язык. Есть что нибудь подобное на РУССКОМ языке? И если возможно, объясните - почему так много подобных графических изделий на ENG ( календари с new year, а не с Новым годом, для детей - для наших же русских малышей, которые и по-русски то ещё толком разговаривать не могут , рамочки с нарру birthday )? |
|
|
 |
Angelica94 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3144
Ratio: 3.067
Поблагодарили: 232872
100%
|
| VLAD1979 писал(а): | объясните |
в основном все фотобанки ориентированы на мировое сообщество, в котором , к сожалению русский язык не является профилирующим это изображения с shutterstockа | VLAD1979 писал(а): | подобное на РУССКОМ языке? |
думаю, если немного поработать ручками , то из любого алфавита можно собрать нужное вам слово на русском языке |
|
|
 |
repa
Стаж: 19 лет
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31341
100%
|
VLAD1979 писал(а):  | И если возможно, объясните - почему так много подобных графических изделий на ENG | Angelica94 писал(а):  | все фотобанки ориентированы на мировое сообщество, в котором , к сожалению русский язык не является профилирующим |
... а выпускать продукт для РУССКОязычной аудитории соберется разве что альтруист, поскольку большинство той самой аудитории предпочтет халяву (на трекерах, например), нежели заплатить автору за работу.  |
|
|
 |
new_sergksm
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 2.32
100%
|
Анжелика, у Вас проплачен аккаунт на shutterstock? А то смотрю почти все темы от туда ) |
|
|
 |
Angelica94 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3144
Ratio: 3.067
Поблагодарили: 232872
100%
|
new_sergksmхотелось бы  | new_sergksm писал(а): | все темы от туда |
есть и fotolia, и istockphoto  |
|
|
 |
drkaktusss
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 18.972
0.41%
|
Друзья, ну нам ли, фанатам фотошопа ныть об отсутствии нескольких кириллических литер???  Там ведь работы - на пару часов, не более. Если сегодня-завтра здесь о необходимости отпишется хотя бы три человека - не пожалею времени и сам сварганю и выложу недостающее. |
|
|
 |
Angelica94 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3144
Ratio: 3.067
Поблагодарили: 232872
100%
|
drkaktusssспасибо  а можно я за трёх заною, лень самой делать  |
|
|
 |
drkaktusss
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 18.972
0.41%
|
не катит, ждём ещё двоих страждущих  |
|
|
 |
drkaktusss
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 18.972
0.41%
|
ну что же, видно - нет большой надобности...  |
|
|
 |
nemes
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.944
63.02%
|
|
 |
Angelica94 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3144
Ratio: 3.067
Поблагодарили: 232872
100%
|
drkaktusss писал(а):  | нет большой надобности |
так просто не уйти  nemes писал(а):  | +1 к желающим |
|
|
|
 |
Injulir
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12691
Ratio: 143.869
Раздал: 27.54 TB
Поблагодарили: 39013
100%
Откуда: Забвение
|
drkaktusss писал(а):  | Друзья, ну нам ли, фанатам фотошопа ныть об отсутствии нескольких кириллических литер???  Там ведь работы - на пару часов, не более. Если сегодня-завтра здесь о необходимости отпишется хотя бы три человека - не пожалею времени и сам сварганю и выложу недостающее. |
1. Angelica942. nemesТак и дадим drkaktusss'у уйти от ответа с чувством исполненного долга (точнее, "от винта - время вышло...")? Не мелочись, drkaktusss, твои слова: | Цитата: | Там ведь работы - на пару часов, не более. |
Прибавь меня к великолепной тройке. Тройка, если что не так, припомнит тебе 37 год... |
|
|
 |
Angelica94 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3144
Ratio: 3.067
Поблагодарили: 232872
100%
|
Injulirспасибки  но drkaktusss не придет  |
|
|
 |
KJIYbHuKA
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 10.637
48.16%
|
Спасибочки  |
|
|
 |
|
|