Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

Введена система банов и предупреждений


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15747
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
В последнее время катастрофически увеличилось количество неправильно оформленных раздач.
Например таких

За полдня в темпе прибавилось штук дцать таких или чуть лучше "раздач". Модераторы уже устали обьяснять таким пользователям, что здесь, да почему. А в это время они могли бы оформить раздачу и не одну. Скольких отличных релизов мы все не досчитались из-за этого?
Теперь все будет упорядочено. Неверно оформленная раздача переносится в темп.
Внимательно ознакомьтесь с правилами оформления и поведения на трекере. Это поможет вам избежать подобных недоразумений.
Ну и напомню, что прежде чем написать что-либо, подумайте: вашу мысль прочитают много людей, так же существует кнопка "предпросмотр", нажав которую вы увидите, как будет выглядеть ваше сообщение или релиз и сможете исправить его до появления на форум-трекере.
Давайте проявим больше уважения к себе и тем пользователям, до которых вы хотите донести ваш контент.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Hempblch
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
NorthOn
олично, давно пора....

_________________
AntiGonus
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 16.952
Поблагодарили: 114
100%
russia.gif
Справедливо. Я когда приглянулся на такие раздачи - подумал что это флуд честно слово =)
DuZion
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 0.976
Поблагодарили: 182
72.22%
Откуда: Toronto
canada.gif
очень действенная вещь) испробовано на подопытном - мне ))) идея на 5 с плюсом
Slavus
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 2.22
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Спб
pirates.png
А не отпугнёт ли это "новопришедших-релизеров" от трекера?
Мб увеличить кол-во предупреждений до 5?
fox
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 3.911
Поблагодарили: 3019
100%
roody.gif
Slavus, ну я вообще думаю нормальный человек и с одного раза должен понимать, что ему говорят...
получить 3 предупреждения - это надо постараться :)
Peretz
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 2.67
Поблагодарили: 609
100%
Ребята, я оформлял свой первый в жизни (!) релиз (http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=6695), управился же ведь ? Вот здесь: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=892 всё отлично расписано ! Так что три предупреждения - это более, чем достаточно.
Mambo2
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 823
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
Строго, но/и правильно :)
Афонич
Сталкер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2214
Ratio: 51.042
Раздал: 21.34 TB
Поблагодарили: 1666
100%
Откуда: Ландскрона
uganda.gif
отлично!

а может еще и поощерения ввести?
ну там на подобие звездочки рядом с именем?

_________________
Спину ломит, что я тут забыл?
Mcline
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 7.654
Поблагодарили: 1986
41.03%
Откуда: USSR
ussr.gif
Ну что сказать, дело нужное!
С одним "НО". Дабы не отпугивать новых релизеров - создайте понятный даже полному новичку фак с формой заполнения релиза.
Я знаю, мне возразят - что типа всё и так есть. Есть, согласен, но там не всё понятно.
Что именно? Как вставить обложку например. Вот как вставить скины там всё ясно. Рядом ссылочка есть на imageshack.us. Есть инструкция как всё это там делать, а это необходимо. Почему.:
1. Много пользователей знают как пользоваться сервисом на imageshack? Пользователей не клуба NNM, а пользователей инета? Не много. А обязательно новый релизер ДОЛЖЕН заранее знать сервис imageshack? Нет.
2. А многие знают английский, чтобы самостоятельно разобраться в imageshack? Нет, не многие.
Значит что? А значит, что если есть требования, то должны и быть инструкции, как эти требования выполнить. Понятные и доступные. Если инструкций нет, то и требовать нельзя.

Следовательно:
Пока нет полных и ясных мануалов по КАЖДОМУ пункту требований, то и требовать НЕЛЬЗЯ. Тем более вводить баны.

_________________
Rescue diver PADI, EAN, Dry suit, Ice diver
Hempblch
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
Mcline
а FAQи и так понятные, а чтоб ещё и разжевать??? кстати мой первый релиз был без фак, даже в темп не попал.... так что там всё понятно написано и без фак..... вывод один: лень читать и вникать, лишь бы выложить и ратио поднять.... или я не прав????

_________________
Mcline
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 7.654
Поблагодарили: 1986
41.03%
Откуда: USSR
ussr.gif
direc
Да так, так. Только люди разные, и уровень компьютерной грамотности тоже разный. Это тебе, мне и ещё паре тысяч всё ясно и просто, а ещё полумиллиону не всё сразу ясно.
А мой первый релиз попал в Темп. Ну я знаю конечно, почему он попал... пить надо меньше и бухим релизы создавать не стоит

_________________
Rescue diver PADI, EAN, Dry suit, Ice diver
Адамбек
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 16.472
Поблагодарили: 1321
25%
Откуда: Курск
ussr.gif
Полностью поддерживаю Mcline
Мой первый релиз в темп не попал зато попал второй потому, что я кой чего недопонял в правилах оформления.
Hempblch
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
Mcline
НО человек который понимает для чего ему интернет, разберёться и без фак.... а остальным, извольте..... незнание законов, не освобождает от ответственности.....

_________________
Slavus
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 2.22
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Спб
pirates.png
direc
А ты сам признайся читал правила форума?
з.ы.:мб создать специальный раздел для новичков чтобы "тестировались" как делать релизы?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7