| Автор |
Сообщение |
WinterKiss ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 16.842
Раздал: 9.411 TB
Поблагодарили: 4403
100%
|
[font:83af45942c="Tahoma"] 8775 игр для DendyОбложка
Жанр: Присутствуют разнообразные жанры Защита: нет Эмуляторы: вложены Описание:Все мы помним эти старые добрые игры, и не раз хотели бы еще поиграть в прошлое  Этот сборник создан я думаю как раз для этого. Скриншоты:
Время раздачи: Примерно с 19(20):00 до 01(02):00 по Мск (по будням), по выходным по разному, по возможности круглосуточно, но бывает и не получается. |
|
|
|
|
 |
LamoSS
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 5.793
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Москва
|
А эмулятор приложен ко всему этому добру? |
|
|
 |
WinterKiss ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 16.842
Раздал: 9.411 TB
Поблагодарили: 4403
100%
|
LamoSSЭмуляторов 5-7 там вложено, мб чуть больше, так не вспомню  |
|
|
 |
Elite
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 43.06
Раздал: 71.83 TB
Поблагодарили: 667
100%
|
А раздача-то будет ? А то как утром поставил на скачку - так пока ничего и не изменилось =( |
|
|
 |
WinterKiss ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 16.842
Раздал: 9.411 TB
Поблагодарили: 4403
100%
|
EliteЧитай время раздачи  |
|
|
 |
LamoSS
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 5.793
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Москва
|
К ней еще бы джойстик дендевский, было бы вообще шикарно  |
|
|
 |
WinterKiss ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 16.842
Раздал: 9.411 TB
Поблагодарили: 4403
100%
|
LamoSSда, не спорю, но сейчас он малость не удобен ) приобрети себе какой-нибудь самый дешевый простой джойстик, 4 кнопки да стрелки, чем не дендевский  то совсем будет как за приставкой  |
|
|
 |
MrIz
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 2.417
Поблагодарили: 158
0%
|
8775 игр для Dendy? Их столько не выпустиль, хорошо бы 2000 набралось  Или как раньше, купил дискету 150 в 1 пришёл а там 2 игры, а остальные с разных уровней. Гы-гы, с пец раздача - вспомни детство! |
_________________ ._.
|
|
 |
WinterKiss ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 16.842
Раздал: 9.411 TB
Поблагодарили: 4403
100%
|
Френдс, сорри, сейчас с инетом проблемы, скоро раздача возобновится  |
|
|
 |
magsnet55
Стаж: 19 лет
Сообщений: 18
Ratio: 14.71
4.42%
|
|
 |
Diego911
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 9.733
Поблагодарили: 170
100%
|
Есть кто живой ???? |
_________________ Саске маздаййй!
|
|
 |
Hea1962
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.271
Поблагодарили: 445
100%
|
Встаньте кто нибудь на раздачу ПЛЗ!  |
|
|
 |
Гость
|
MrIz писал(а):  | 8775 игр для Dendy? Их столько не выпустиль, хорошо бы 2000 набралось  Или как раньше, купил дискету 150 в 1 пришёл а там 2 игры, а остальные с разных уровней. Гы-гы, с пец раздача - вспомни детство! |
Да плюс еще Игры от Китайских умельцев, это вообще Грибнокислотые игр, детям лучше не показывать  |
|
|
 |
voltron2
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 6.668
Раздал: 2.027 TB
100%
Откуда: Дмитров
|
Простите! Достал в другом месте и весит 229Мб! |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Ромы в форум Архив игрDarkWizard |
|
|
 |
|
|