Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

можете помочь улучшить статью про Microsoft и ее деяния для Linux?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС *Nix - обсуждение
Автор Сообщение
dj--alex ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 20.892
Поблагодарили: 5762
100%
Откуда: 123
ussr.gif
Если есть возможность пожалуйста напишите что стоит исправить - добавить или изменить в этой статье
http://la2.chg.su/linux/index.php?option=com_content&view=article&id=15&Itemid=15
хочу чтобы легче читалось




Да я поклонник m$ артов 94-95 годов )
the_hacker_79
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 55906
100%
serbia.gif
dj--alex писал(а): Перейти к сообщению
добавить или изменить в этой статье

все вполне нормально, но для рядового обывателя неплохо сделать небольшой обзор дистрибутивов наиболее близких к рядовому пользователю. Описать их плюсы по сравнению с вендой. Дать рекомендации как слезть с этого шприца, благо и у нас есть сборки бесплатных программ полностью заменяющих софт нужный простому обывателю.
Может начнут думать головой и не хавать венду с тонной троянов разработанных в недрах МСФТ с целью отслеживать действия пользователей и даже не могущих дать ответь почему определенные службы усиленно ломятся в определенные IP адреса и зачем им это нужно. Пусть учатся минимализму от ОС, и здравому смыслу в выборе тех программ которые им действительно понадобятся. И перестанут тупо есть венду с тонной ненужного хлама навязываемого производителем этого чуда.

В общем развернуть содержимое пошире к неискушенной молодежи которая готова качать тонны шлака лишь бы своей головой не думать и получить сразу и все готовое. Может еще не все стали тупым потребительским быдлом и смогут начать думать своей головой а не хавать что им по зомбоящику впаривают.

Грубо, жестко, но факт.
:незнает:

_________________
dj--alex ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 20.892
Поблагодарили: 5762
100%
Откуда: 123
ussr.gif
ну у меня в уме уже есть небольшой список дистров которые годятся для разных задач
благодарю за отзыв и мнение!

я боялся что придется как то переформировывать текст для удобочитаемости.
у меня плохо с этим )

а насчет бэкдоров в оффсистемах пользователи сами с удовольствием пополняют коллекцию троянов левыми и непонятного происхождения программами.
начиная от "DirectX10 для XP" и "Эмулятором Xbox360 PC" и т.п и т.д.
даже не задумываясь что эти вещи технически настолько сложно организовать что их просто не может быть в свободном доступе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС *Nix - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1